Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

  1. Дмитрий1100

    Дмитрий1100

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      3

    • Постов

      12


  2. Алёна Практик

    Алёна Практик

    4 Командор


    • Баллы

      2

    • Постов

      113


  3. Ольга

    Ольга

    4 Командор


    • Баллы

      2

    • Постов

      61


  4. Димитрий

    Димитрий

    4 Командор


    • Баллы

      1

    • Постов

      928


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.01.2022 во всех областях

  1. Приветствую всех! Мой первый опыт работы с картами Великого Уравнителя. При настройке по мандале от Магистра появилось ощущение сдвига в другое пространство, ощущение что попадаешь в какую-то структуру наподобие лабиринта и твоё сознание начинает изменяться, встраиваясь в эту структуру. Работала с Богом Вишну. Через восковую свечу четко чувствуется канал Бога, достаточно ясно чувствовала на протяжении всего ритуала неописуемое благоухание, которое вызывает эйфорию и уходить совсем не хочется. Ощущения что я переместилась в храм , все в золоте, очень красиво . Сильно чувствуется сознание Бога, к которому обращаешься. Вишну я чувствовала как очень красивое, гармоничное сверхсознание, присутствием которого хочется наслаждаться. После принесения жертвы и прошения я почувствовала через время на другом конце канала как вспышку света, энергетический импульс и пришло понятие что молитва принята. То что я пережила при первой работе с картами, превзошло мои ожидания. Соприкасаешься с сознанием Божества, это сильно влияет на твой ментал. Это драгоценный опыт для меня. Поняла что созданные Магистром карты- очень сложный и эффективный механизм на тонком плане, позволяющий работать с каналами Богов. Благодарю Магистра за чудесный артефакт для учеников!!!
    1 балл
  2. ритуал провели во вторник 29.12, желание сбылось через 2 дня. Благодарю Магистра, Максимилиана и всех, кто участвовал в создании системы колоды!
    1 балл
  3. У меня через пол часа после ритуала закрылась одна сделка, чел перевёл деньги.
    1 балл
  4. Отчет по работе с флеш-артефактом семинара "Магический Договор" 1. Согласно инструкции сразу записал на флешку свою фотографию 2. Первый возникший эффект при использовании – уплотнение ментальных тел Анахаты, Вишудхи и Аджны 3. По мере усиления их плотности появилось ощущение возникновения выделенной высокочастотной зоны, внутри которой я оказался. 4. Параллельно этому возникло усиление многомерности воспринимаемого мира. Мир стал объемным и сложным. На систему восприятия физического плана начали накладываться очень плотные явные картинки с тонких планов. 5. Мир начал приобретать некую загадочность и таинственность. Такое впечатление, как будто попал в фантастическую реальность – хотя внешне ничего не поменялось. 6. Несмотря на высокочастотный режим работы сознания, появилось какое-то очень спокойное приятное медитативное состояние, из которого еще более четко воспринимался тонкий аспект реальности. В итоге зафиксировалось очень хорошее, приятное устойчивое медитативное состояние, с четкой уверенностью в моих магических силах. Возникла как бы гармония между внутренним магичным рабочим сознанием и внешним тоже магичным миром, который сформировался вокруг меня в возникшей выделенной зоне Договора. Внутренний магический Договор синхронизировался с внешним магическим Договором – что дало четкую рабочую устойчивую магическую позицию.
    1 балл
×
×
  • Создать...