Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

  1. Алёна Практик

    Алёна Практик

    4 Командор


    • Баллы

      16

    • Постов

      113


  2. Сова

    Сова

    4 Командор


    • Баллы

      3

    • Постов

      99


  3. YDina

    YDina

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      2

    • Постов

      9


  4. Жемчужина Востока

    Жемчужина Востока

    5 Член Гильдий


    • Баллы

      2

    • Постов

      18


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2021 во всех областях

  1. Благодарю Максимилиана и Магистра за данные знания и практику. Курс позволил мне под чутким руководством Координатора пройти и освоить важный для каждой магической личности опыт. Очень много за время обучений было получено техник,которые сразу же проработались в жизни в реальных событиях и обратной связи. 24 занятие которые сократили годы работ над собой, это безусловно потрясает. Все фиксации ощущались, все раскрутки и техники уплотнили ментальное тело, и узор вишудхи, проходили качественные проработки по всей чакральной системе, что тоже очень важно! За время работ в круге группы, познакомилась с очень интересными личностями, было приятно развиваться вместе с ними и быть на одной волне. Благодарю Координатора за множество невербальных настроек, наглядный пример высокой организации работы и профессионализма, так же с благодарностью принимаю этот опыт и стремлюсь развивать себя к лучшему!До встречи на 4-ках малых арканов!
    3 балла
  2. Учебный год, начавшийся в сентябре стремительно мчится, набирая обороты. Вот и очередной этап завершен. Тройки малых арканов, содержавшие в себе полноценные 24 занятия обогатили мое сознание, изменив, разобрав и собрав заново, в иной, естественной геометрии. Глубина, серьезность и мощь материала сочетается с бережной достаточностью и юмором, столь необходимым при освоении материала. Стихийные проявления троек узором прописывались последовательно от Огня к Воздуху. Узор прописи последовательно усложнялся и становился глубже. Это позволило осознать материал и вписать свои, индивидуальные фракталы узоров МА. Применяемая методика глубока, продуманна, эффективна. Только бери сундуки знаний, этих драгоценностей, которые весомо уплотнят и изменят сознание. Я бы сравнила преподнесение информации с тонкой ювелирной работой Мастера, искренне любящего свое дело, щедро передавая знания новой поросли учеников. Сопутствующая атмосфера способствует проникновению в материал, есть место всему: и смеху и глубинной мощи, и серьезности момента. Частотность группы позволяет осуществить совместную практическую работу мощнее и ярче, а приходящие после занятия инсайты, открывают индивидуальные слои, вскрывают потенциальные навыки, делая их осязаемыми и зримыми. Единый коллектив единомышленников, словно команда корабля, где каждый занял свое достойное место, плывет к освоению просторов океана знаний под руководством Капитана. Это уникально и ценно. Найти место, где блистают знания, юмор, сложные структуры материала, без ЧСВ участников, без пошлости, без амбиций возвышения. Единый дух знаний и Творчества проявлен, парадигма познается без искажений, в истинном виде. Я благодарю участников курса, которые с открытыми сердцами стремятся к знаниям, весомости, уникальности. И, конечно, благодарю Капитана за частотность проведения сигнала Магистра, за освоение пространства магии. Жду дальнейших невероятных приключений, вместе с командой и Капитаном!
    2 балла
  3. Я не буду писать о своих видениях и ощущениях от занятий, они великолепны, я хочу написать просто по-человечески. С детства слышала от мамы: "ты не от мира сего', "ты не такая как мы", "в кого ты такая". Думала, что вырасту и станет лучше, но во взрослой жизни меня стали считать ненормальной и сдвинутой по фазе. В 25 лет я сказала: "Мы рождаемся не для того чтобы вырасти, родить себе подобных и умереть, есть что-то, о чем я не знаю, но я чувствую что смысл жизни не в этом". Муж покрутил у виска, а я начала искать ответ на мой вопрос. Однажды, когда было очередной раз невыносимо тяжело внутри себя, мне попалась гадательная книга перемен, я кинула монетки и там был ответ, который дословно я уже не помню, но там говорилось о том, что мол вы начали восхождение в гору, будут слезы, стоны, боль и стенания, но когда вы взойдет на гору, то увидите по ту сторону единомышленников и будет радость и возгласы и вы спуститесь к ним и будет другая жизнь". Так оно и случилось. В командорстве у Максимилиана, как у себя дома, как среди родных и близких людей, все очень разные личности, живут в разных точках планеты, но каждую субботу и воскресенье мы встречаемся в нашем творческом дружном коллективе, и это не пустые слова, так оно и есть. Можно спросить не по теме и Максимилиан всегда ответит, он говорит что у нас можно все, так оно и есть, уважение каждого, поддержка самой группы и в группе, как командором, так и группой. Ни один вопрос никогда не остаётся без ответа. Я начала заниматься с августа месяца 2020 г., и сейчас ощущаю себя совершенно другим человеком, я становлюсь самой собой, той кто я есть на самом деле. Занятия практические, работа в парах, а не просто лекции на 2 часа, если честно, то мы частенько после занятий ещё 2 часа можем задавать вопросы, делиться впечатлениями, осознания и и инсайтами и Максимилиан ещё ни разу не сказал: "все, всем пока, время наших занятий вышло". И "дурацких" вопросов у нас тоже не бывает, все обсуждается, все принимается. Глубина, сила и мощь нашего командора безмерна. Я очень рада и счастлива, что выбрала именно этого прекрасного, во всех отношениях, Мастера, благодарна за то что он растит в нас личность, заботливо, кропотливо и терпеливо, вкладываясь в нас всем своим Существом. Благодарю Гения Планеты, за эту встречу на бескрайних просторах интернета, за школу и возможность расти и развиваться в таком замечательном коллективе.
    2 балла
  4. Я счастлива, что учусь в Координаторстве Максимилиана. Считаю его гениальным Учителем и Волшебником. Изысканная подача материала моментально пропитывает и осваивается разумом. А 6 Аракан , Аркан Влечения , скорее всего, является оссобенный. Курс окончен, а знания и практики о курсе продолжают жить во мне ежедневно, усиливая эффект притяжения желаемого и необходимого мне. Так же , не могу не отметить, улучшение качества жизни, здоровья и омоложения всего организма, на протяжении обучения в Координаторстве. Благодарю Магистра и Максимилиана за все знания и опыт, которые я получила на курсе, по изучению 6 Аркана !!!.
    2 балла
  5. Бесконечно наслаждаюсь учебой и полученными знаниями в командорстве Максимилиана. Дополняя другу друга плетется узор идентификации в магии, по бусинкам собирая суть. Следуя от курса к курсу не устаю удивляться стройной системе построения взращивания Координатором новых ростков, полива нужным объемом знаний уже идущих. Я рада, что попала к чудесному садовнику, умело разбирающемуся в сакральной геометрии созданного им пространства. Ощущая себя розой, расту и цвету. Прохождение каждого курса БА отличается структурностью и глубиной проникновения в материал, искристым юмором и серьезной работой. Закончившийся 6БА позволил мне "перетрясти" окружение, узнать себя с иной стороны, открыть некие шлюзы, не дававшие двигаться ранее с желаемой скоростью. Ощущение жемчужины, на которую наслаиваются информационные слои стало ощутимым и реальным. Практические навыки меняют и их носителя и его окружение. Хочется еще больше работать и проникать в глубины знаний. Огромная благодарность и уважение за проводимую частотность, позволяющую обрести осязаемую суть.
    1 балл
  6. Максимилиан, Благодарю, за курс по Базовому Целительству! После семинара с Магистром, прошла этот курс и с Максимилианом. Особенно хотелось бы отметить, что на данному курсе мне удалось сильнее включиться в Гильдию Целителей. На занятиях с Максимилианом у меня всегда получается детально проработать аспекты, требующие большего внимания. Понравилась работа с Богами: Синий Будда, Асклепий и Зеленая Тара. Максимилиан великолепно проводит и передает качества Богов. От работы чувствовался целительский эффект на проблемных зонах. Также хочется отметить работу с заклинаниями, установкой протекторов на органы, были сильные включения. Чувствую изменения не только в сознании, в энергетике, но и на физике тоже. Было много практик через включение в Гильдию Целителей. Божественная работа! Это надо почувствовать и увидеть. Все переданные состояния Учителем хорошо почувствовала и запомнила. Также Благодарю замечательных участников курса!
    1 балл
×
×
  • Создать...