Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.12.2020 во всех областях

  1. Благодарю Максимилиан за курс 8А, и за все подготовительные курсы по Хроносу и Зете. Вы позволяете развить нам наши потенциалы мягко и деликатно убирая чсв, корректируя ментальные недопонимания и заодно - здоровье физическое. У вас всегда замечательные группы, таких великолепных вы притягиваете человеков! Ваша работа восхищает! Благодарю безмерно!
    1 балл
  2. Благодарю Максимилиана за курс 8 Аркан! Очень грамотное построение курса и уважительно отношение к участникам: информация дается дозировано, без перегрузки, безопасно, последовательно. Меняется мироощущение, обостряются ощущения. Начинает приходить информация по теме не только в медитациях, но и повседневной жизни. И жить становится интереснее и интереснее! Благодарю!!!
    1 балл
  3. 2е прохождение курса Патрона. Курс удался однозначно. Это у меня уже было второе прохождение. Рисунок Патрона у меня уже был. В этот раз он стал старше и дополнился атрибутами. Год назад - это были книга и шпага, в этом году - книга, вместо шпаги - меч. Добавилась тиара, посох. И прорисовался мой главный союзник - по множественным монашеско-священническим инкарнациям. Примечательно, что вчера во время прописи сносило крышу - и образ Патрона возник, когда меня пригласили в центр круга. Сегодня же был полный контроль. Патрон проявился почти в самом начале работы в круге, и был полный контроль сознания,без сносов крыши. Такой набор приобретений от курса у меня раньше никогда не случался. Настолько богатый улов. Спасибо Максимилиану, спасибо группе.
    1 балл
×
×
  • Создать...