Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.08.2020 в Сообщения

  1. 191. Отчёт по домашнему заданию №7. Имею радость последние три года исследовать методы борьбы с бессонницей. При пробуждении, обычно это в 4 утра, уходит 1 - 1,5 часа, чтобы уснуть снова. В этот раз при пробуждении использовал время с пользой, зафиксировал свой ментал на острове с Ракушкой, сначала контролировать внимание было сложно из-за дефицита энергии, затем "пролетарская злость" и решительное намерение отработать задание Магистра возымело свою силу. Ментал был зафиксирован, перемещение на остров засвидетельствованы в ощущениях. С помощью манипуляций с плетью начал воздействовать на своё физическое тело и кокон, были ощущения очищения от "ржавчины", облегчение и бонус по энергиям. С помощью вязи, узоров и сплетений волокон кокона и пространства вокруг него, зафиксировал достигнутые изменения. По внутренним ощущениям, сон наступил минут через 15, что в 4 - 6 раз быстрее обычного.
    1 балл
  2. Огромная благодарность Магистру за этот семинар! Я очень много нового и полезного узнала и научилась делать Правда, не успела сделать всё по домашним заданиям, и буду доделывать в течение какого-то времени... Также благодарю всех участников, было очень интересно слушать отчёты и сравнивать со своим восприятием Спасибо организаторам, благодаря которым всё прошло более, чем гладко Весь семинар меня не покидало ощущение, что я участвую в некой научной работе Было замечательно!
    1 балл
  3. Работаю с Тиферет. Благодарю Магистра за обучение! У меня уже есть хорошие результаты. 1. Хорошее настроение! Воодушевление и позитив. Легче жить и появилась радость жизни! 2. Стал лучше чувствовать энергию и ей управлять. Что важно теперь лучше вижу результаты свое работы и это придает сил действовать еще. Понял, что важно много действовать и исследовать и через большое количество опытов получить подтверждение, что верно и эффективно. (Может и раньше было понимание, но не хватало импульса к действию) Благодарю так же за ответ, что во всех ситуациях надо понимать, что может не пойти по нашему плану и по этому работать без ожидания и не расстраиваться, если не все пошло как мечталось 3. Что очень для меня важно. Ранее была эмоциональная не стабильность. Сильно шатало по эмоциям. По не понятным причинам менялось настроение. Где-то конечно от внутренних переживаний так же. Сейчас нашел способы как удерживать себя в хорошем самочувствии, контроля состояния и быстрого возвращения в ОК. Как пример, что приводил Магистр и Ванькой-Встанькой только эмоционального здоровья. Продолжаю работать над собой и буду делиться результатами.
    1 балл
×
×
  • Создать...