Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2019 во всех областях

  1. Настраивался на изображение Феникса, результат продались два аппарата,которые давно не продавались
    1 балл
  2. Очищение свечой делал на расстоянии эффект был тот же .Но есть предостережение человека лучше предупреждать так как недомогания эти могут быть разными у кого где сконцентрирована энергия смерти.
    1 балл
  3. На занятии нам давали практики очищение через сефиру Ход с помощью яйца,воды свечи. Проверил со свечой и с яйцом варианты оба рабочие по воде отпишусь позже. В первом варианте яйцо соединил и зафиксировал в Ход и водил по кокону человека появлялись черные ленты тянущиеся к яйцу и проникающие в него. Во втором варианте этим же яйцом водил по грудной клетке и по животу пациента эффект шёл сильнее из больных органов потянулись ленты.Минус а скорее побочный эффект этой процедуры тянущая,но не продолжительная боль.
    1 балл
  4. всем здравия! о проекте узнал от Координатора отделения "Кристалл Сознания"примерно в конце октября 2019 . предыстория : в нашей семье у нас висел на продажу участок земли ,который долго не могли продать . после медитативной работы в течении 2 дней нашлись оооочень заинтерсованные именно в нашем участке люди и совершилась сделка. И мне моя мама дала с тех денег 10 тыс. русских рублей. просто так . эту ситуацию связываю проектом .
    1 балл
×
×
  • Создать...