Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.12.2018 во всех областях

  1. # 9 31/10-18 Контакты с дельфинами. Задание: создать образ русалки, получить настройки. Когда дельфины увидели русалку, сразу же оживились, стали игривыми, очень подвижными, захотели играть с ней. Очень дружелюбно относятся к ней и хотят общаться. Место, где обитают Альфы. Когда настроилась наобъект, что место видоизменяется, настройка была на черный камень = Дворец. Это проход через этот камень, как портал.
    1 балл
  2. # 8 30/10-18 Морские чудовища. Задание: исследовать источник страха. Ощущается как живой объект, состоящие из мелких объектов, это пространство соединенно, как мелкие насекомы в стаи. Есть предметы, неподвижные, испускающие электрические заряды. Глубина, на более низком уровне глубины, там есть воронка, затягивающая вглубь, как бы описать - черная дыра.
    1 балл
  3. # 7 29/10-18 Картография моря. Задание: система навигации. По вибраци воздуха/воды. Если двигаться вниз, на глубину, имеются точки как светофоры, и дельфины двигаются по этим точкам. Они как ориентиры. В управление есть дельфин-регулировщик (как мы его назвали) настраиваяся на него, есть дополнительный блок в правом полушариии, как джойстик.
    1 балл
  4. 30/10-18 Исторические предания. Город дельфинос разделен на секторы, удалось почувствовать на дне Дельфина-хранителя. Он практически всегда около этого предмета. Это место засыпано песком, илом и если посмотреть вовнутрь этого предмета, то это как проход, но там темно.
    1 балл
  5. 08/10-18 Сохранение культуры Сознание распределенно на уровни и подуровни. Как этажи, которые не всем доступны, и некоторые даже закрыты. Выглядят как клетки -комнаты. Есть еще этажи там. Блок управления звуками, звуки, которые дают приказания, зашифрованы. Гид-информатор - это как живой орган, выглядит как ядро. Просто как живой орган, как масса, самой оболочки. Образ как дельфина не увидела.
    1 балл
  6. 06/10-18 Проблема питания. Взрослые дельфины на страиваются на энергетические звуки, где собирается рыба, затем ведут к городу для кормления. Задание: настроиться на старейшин, энергетическое кольцо, питание Энергетические каналы идут к взрослым дельфинам, далее к старшему. Это он отдает сигнал к коллективному соз нанию, и тогда импульс идет к более младшим группам.
    1 балл
  7. 04/10--18 Терраформинг планеты. Задание: посмотреть цивилизацию дельфинов Сознание дельфинов выглядит как сфера, грани которой выложены в сложную систем, управление идет через каждый пиксель. Социум распределен по всему водному пространству, Океании. Видна карта, задействован весь водный мир, сознание управляеться по свему океану. Город дельфинов распределен по секторам, и это место закреплено. Место зафиксировано для каждой группы дельфинов.
    1 балл
  8. 03/10-18 Разнообразие групп внутри вида Дельфинов. Задание: настройка на Дельфина и узнать его имя, зацепить его сознание и почувствовать коллективное сознание Дельфинов. Имя у меня идет как звук, ....Кккк..... то есть трудно записать буквами. Настроившись на правое полушарие Дельфина, сознание как полусфера на головой, идет канал к главному/лидеру Дельфину. Также из всего коллективного сознания идут тонкие каналы к главному дельфину, и там более сильный импульс. Информационное поле как облако, внутри которого инфоструктура сознания как живой орган.
    1 балл
  9. 02/10-18 Признаки биоцивилизации дельфинов. Вышла на контакт с Дельфином, с сознанием 2 уровня. Задание было почувствовать пространство Дельфинов. Через него (Дельфина) почувствовала пространство как передача информации через звуковое ощущение. Звуки - как информация, идут как электромагнитные волны. Очень трудно описать, ну, если у нас ощущения идут через тело, видение линий (как пример), то Дельфины получвают информацию через эхолакация. Они ощущают вибрации по воде (волны) и звуки (голос) передает информацию окружающей среды.
    1 балл
×
×
  • Создать...