Перейти к содержанию

Новости

Правила

Перед тем, как принимать участие на Форуме, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами.


1. Данный Форум предназначен для изучения и развития Древних технологий, преподаваемых Магистром в Ассоциации Атлантида.

2. На Форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний, утверждений и сообщаемой информации, где используется только литературный язык и вежливое общение без словоблудия.

3. Запрещается использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщениях, названиях тем и т.д.

4. Запрещена любая реклама ресурсов, соц. сетей, проектов и т.п., а также, публикация в сообщениях форума, подписи, профиле любой контактной информации. Право на рекламу имеют только Командоры Ассоциации.

5. При регистрации на Форуме, выбранный вами Ник, должен быть осмысленным, написанным маленькими буквами с заглавной, постоянно закреплённым за одним участником.

6. E-mail должен содержать сокращённое имя. Т.к. каждый день на Форуме регистрируется большое количество аккаунтов, созданных вредительскими программами, отличить имена этих аккаунтов от имён реальных пользователей, можно только на основе ручного анализа данного Ника и электронной почты - Администратором. Шанс успешной регистрации получают те пользователи, которые выбирают такие Ники и адреса e-mail, по которым можно однозначно сказать, что аккаунт был создан человеком, а не ботом. После активации аккаунта, на указанный вами e-mail придёт извещение, после чего вы должны указать свое место жительства (город, страна), которое должно соответствовать IP-адресу, с которого вы регистрируетесь. Для этого, зайдите в меню “Личные Данные” ->“Изменить Личные Данные”. В том случае, если Вы предоставите ложные данные, в доступе к Форуму будет отказано.

7. В соответствии с правилами Форума, все делятся на посетителей и участников, которые должны обладать знанием парадигмы Системы Атлантиды и смежных областей знаний. Приветствуется опыт в Ассоциациях (отделениях Системы Атлантида).

8. При первой регистрации вы попадаете в категорию посетителей. Статус Участник (IP-адрес не должен быть анонимным или искажённым.) Новые участники (Посетители) могут участвовать в обсуждениях не на всех Форумах.

9. Администрация Форума оставляет за собой право менять правила пользования Форумом.


Для открытия доступа на весь Форум - в раздел Гильдий, необходимо заполнить анкету по этой ссылке.

Включение в Договор.

Приняв Условия данного Договора, Вы берете на Себя определенные Обязательства.
Вы подтверждаете свою готовность выполнить этот Договор?

×
×
  • Создать...