Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
игорь 29.10:2023 20:52

Уважаемый мастер. 10 лет назад посещал место силы в Молдове Орхей ,названный так в честь Орфея, могила которого выше по Днестру тоже место силы в одноименном водопаде. Орхей по легенде охраняется золотым драконом Гантургом, в честь него отмечается ежегодно праздник и энофестиваль в последнее воскресенье августа.Слева по Днестру в заповедни тоже по легенде дракон охраняющий сокровища. Чешую находят иногда находят.Заброшенный скальный монастырь в Орхее более 2000 лет. На приведенном фото, орбы прикрепились к затылку. У того что справа через несколько лет инсульт. Слева , головокружения и т д 5 лет не работает.Есть другие фото,где тоже орбы, как и в действующем рядом тоже скальном монастыре. Но заброшенный туристами не посещается.В Орхее фиксируют на фото нигде ранее не виданный паучки, скай фиши.Хотя впоследствии я и посещал Орхей, от этого монастыря меня отводило. Далековато, да и тогда уберегло, надеюсь. Вопрос: Что представляют из себя эти орбы и чем они опасны. Не навредишь ли себе при посещении этого скального монастыря. https://cloud.mail.ru/public/DJoZ/UykSKqzpf

Магистр 16.11:2023 18:48

По этой ссылке ничего не нашёл. Что за Орбы, не понимаю.

Дмитрий 25.10:2023 11:01

.Здравствуйте.Сейчас стало модно делать ЭКО( искуственное оплотодворения) . Слышал такое что к примеру если родители оба третей касты ( или не важно какой) и они делают ЭКО то у них рождается ребёнок первой касты! И мне сдесь не понятно если они третей касты и они ( она) его радила. То тогда у них есть связь и ребёнок тоже должен родится кастой ближе к родителям. .и биологический материал их. Так это на ваш взгляд или нет?какой касты рождаются дети у тех пар которые делают ЭКО?

Магистр 16.11:2023 18:54

Что такое "модно" относительно рождения ребёнка я не понимаю. Пары, у которых обычное оплодотворение не получаются, идут на ЭКО. Каста ребёнка определяется кастой родителей в момент зачатия. Если зачатие происходит в пробирке, а луч захвата создаётся палочкой, то не представляю себе что там вообще захватывается.

Валерия 23.10:2023 12:27

Доброго времени суток, Магистр! Пару-тройку лет назад активизировался союзник, странный, явно инопланетного происхождения, т.к. по ощущениям и информации, которая от него шла, существо (это конечно может восприниматься как бред) имело симбионта, как два в одном. По информации, от него шедшей, раса называется – аркхарианцы. Нигде и никогда в фантастической литературе и фильмах, я такое название не читала и не слышала. Но, в целях исключения буйствования собственной "фантазии", стала искать информацию в интернете. К своему удивлению нашла. На одном из аккаунтов в VK, был выложен рассказ, где упоминался аркхарианец. На мой вопрос в комментарии автору, откуда взялось такое название, ответ был «тараканы из головы подкинули». Вот у меня с тех пор и не выходит из головы вопрос: если двум людям в голову, фактически из ниоткуда, приходит одно и то же название инопланетной расы, может быть, она действительно существует или существовала когда-либо? Как Вы думаете, такое возможно, и насколько реально существование таких существ (с симбионтом)? Огромное спасибо за возможность задавать Вам вопросы, и получать на них ответы.

Магистр 16.11:2023 18:57

Я думаю, это нечто реально существующее. Симбионты у развитых цивилизаций вполне реальная технология.

Дмитрий 20.10:2023 17:32

Здравствуйте Магистр. Как Вы считаете, правильно ли то, что некоторые последователи Магических школ, абсолютно уверены что им незачем заводить семью, будучи на невысоких уровнях? Или это в большей степени просто связано с какими-то фобиями? Спасибо.

Магистр 16.11:2023 19:02

Я думаю, что если нежелание заводить семью вообще или на данном этапе не является продуктом пропаганды каких-то сомнительных теорий, а собственным осознанным решением, то и ладно. Важно, чтобы это шло от самого человека, и он потом не пожалел. Остаться в жизни одному без семьи не лучший вариант с моей точки зрения.

Любовь 09.10:2023 17:38

Здравия и благоденствия, Магистр. В Италии, недалеко от Санремо (в горах) нашла невероятные места - древние руины храмов Друидов (даже пара колонн сохранилась), городок массонов (полно старой и новой массонкой символики). Могу выслать фото. Как можно использовать эти места силы? Благодарю.

Магистр 16.11:2023 19:03

Вышлите. Как использовать, посмотрим.

Денис 25.09:2023 09:45

Здравствуйте Магистр, если маг способен своим сознанием изменять мир, тогда что для него является чудом?

Магистр 16.11:2023 19:05

Уцелеть, после всех этих изменений.

Синергия 21.09:2023 14:28

Здравствуйте уважаемый Магистр!

Хотел бы поблагодарить Вас за создание машины для зелий и аудио-заклинания для них. Машинка стояла давно, но распробовал только недавно, очень доволен результатами, особенно зельями для восстановления серебряной нити и 15. Будет ли продолжение развития этой технологии? Будут ли новые аудио к ним (хотя бы из двух Ваших книг по зельям)? Я бы с удовольствием приобрел новые аудио.

С уважением

Магистр 16.11:2023 19:07

Делаем целый ряд аудиозаклинаний на протоязыке. Все их можно использовать в этой машине, особенно линейку Друидов.

Дмитрий 21.09:2023 08:30

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, вот если мы принимаем условие, что Солнце это высшая реальность и все процессы которые протекают на Земле, как-то связаны с сознанием Солнца, то например если мы каким-то образом берем какой-то существующий процесс на Земле в виде ИЗЛУЧЕНИЯ и сливаем его в Инь вселенную, то это будет как то отражаются на Солнце (затухание элементов), правильно я понимаю? Спасибо.

Дмитрий 20.09:2023 09:04

Здравствуйте Магистр. Когда воздействую на себя заклинанием (аудионастройкой), практически во всех есть какая-то дельта стихии огня. Что очень ощущается. Вопрос в том, это излучение появляется в процессе или эта составляющая закладывается изначально, в виду Вашего стихиального сдвига?

Олег 17.09:2023 15:53

Здравствуйте, Магистр. Я читал что многие современные специалисты в разных сферах общества были такими и в прошлых воплощениях - торговцами, ремесленниками, музыкантами, бойцами и т.д. Скажите пожалуйста, откуда тогда в современном мире так много умелых программистов, причем некоторые изучают языки до приличного уровня за меньше чем год обучения? Это же не может быть наработанный навык из прошлых личностей, тогда это какая то особенность энергетики?

Дмитрий 12.09:2023 07:41

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, можно как-то определить когда маг производит работу сознанием или когда использует машину? Спасибо.

Алекс 11.09:2023 16:26

Здравствуйте, Магистр! Вот я студент, учусь в ВУЗе на социолога по большому счету просто так (отправили родители). По самодиагностике и мнению ребят из ШМА у меня ТС верх манипуры, я пару лет хожу на занятие в одно из командорств, делаю практики, однако социально, грубо говоря, я никто и не знаю в какую сторону двигаться в плане работы. Сейчас она чисто для заработка хоть каких-то денег. Работа с 18а даёт мне всякие встречи по саморазвитию, учителей, более позитивное восприятие своей жизни, а работа с 15а какие-то небольшие плюшки типа премий, возвращенных долгов. Но вот именно выйти на понимание чем мне заниматься и комфортный соответственно доход никак не удаётся. Что посоветуете делать?

Евгений 09.09:2023 00:39

Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, как тогда относиться к историям о магах Африки и Индии, которые могли переселяться в тела других людей - например шаманы вуду и индийские маги высокого уровня, которые находили тела недавно умерших юношей, восстанавливали биологические функции и вселялись в них? Такие истории можно назвать выдумками или маги других традиций имеют свои секретные методики для таких переселений души?

Евгений 09.09:2023 00:35

Уважаемый Магистр, вы ответили ниже на странице, что можно на время вселиться в тело взрослого человека без изгнания его души, но вряд ли удастся полностью захватить чужое тело. Можно ли узнать в чем причина малых шансов на такое переселение души - это сложность создания новой серебряной нити или некая несовместимость тонких тел мага и чужого физического тела?

Просто непонятно, почему временно вселиться можно, а постоянно вряд ли получится.

Илья 08.09:2023 23:33

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли закрыть у человека негативных союзников (алкоголиков, кутил) в правом полушарии мозга навсегда или на как можно более долгий период? Дело в том, что закрытие союзников у человека в левов полушарии явление временное, левое полушарие слабое и негативные союзники из правого полушария постоянно захватывают контроль. К тому же человек употребляет алкоголь, это еще одно подспорье для них. Когда он употребляет алкоголь ситуация ухудшается и вскрываются союзники-алкоголики или другие негативные союзники в правом полушарии.

Ксения 06.09:2023 21:47

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие существуют инструменты с точки зрения магии для общения с перешедшими (по-русски 'умершими') родственниками? Они же на самом деле живы, просто находятся в другом измерении. Как выйти с ними на контакт, чтобы это были действительно они, а не некто, выдающие себя за них? Большое спасибо!

Лоран 06.09:2023 16:33

Здравствуйте Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста как эффективней уплотнять кокон чтоб меньше получать пробоев.

Сергей 03.09:2023 06:53

Доброго Дня, уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста, на каком уровне груди, будет правильнее носить, флеш-артефакт: "СуперАлкоголь", на Манипуре одни ощущения, ближе к Анахате - другие.

Магистр 05.09:2023 20:39

На Анахате.

Валерия 02.09:2023 12:03

Добрый день, уважаемый магистр! Подскажите пожалуйста, что такое онкология с точки зрения магии?

Магистр 05.09:2023 20:40

Нарушение баланса на клеточном уровне.

Kaneki 31.08:2023 08:54

Доброго времени суток, Магистр. Скажите, а можно ли сделать вам запрос на такую вещь - я тут выше спрашивал вас про гипноз, решения так и не нашел, как его снять, у меня 2 вопроса к вам: 1. Смогу ли я его снять если буду практиковать, то есть если стану магом по вашей школе, (не скоро получится, но вообще в принципе возможно ли такое?) ? 2. Можете ли вы сделать аудиосистему специально для того, чтобы она снимала все возможные и любые гипнотические воздействия полученные человеком в ходе жизни любой силы, глубины и интенсивности? Буду признателен вам за ответ.

Магистр 05.09:2023 20:43

Способность к гипнозу зависит от количества энергии, фиксирующей ТС. Наверное сможете. Такую систему вряд ли сделаю.

Всего записей: 2847

Страницы: «  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.