Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какому аркану соответствует бог Ваал, 22-му или 15-му? Спасибо за ответ.

Магистр 05.09:2023 20:44

Не знаю. Арканам соответствуют не Боги, а Религии. Я думаю 22.

Синергия 26.08:2023 00:27

Здравствуйте Магистр!

При работе с 20 Арканом пережил опыт, ощущение, как из моего тела как будто встало другое тело, и как бы убрало некую пелену со своего лица, аналогия как очистило лицо от земли. Я это очень сильно прочувствовал. Подскажите, что это могло быть и как с этим можно и нужно ли, дальше работать.

С уважением

Магистр 05.09:2023 20:46

Думаю, это активизация союзника, который "встал из могилы".

Евгений 22.08:2023 11:44

Уважаемый Магистр, а существуют ли сегодня маги-альвы, обладающие полным сознанием и настоящими глубокими знаниями? У асуров есть такие маги, например, Вы) А есть ли сегодня у альвов маги равные асурским магам по силе и знаниям? Про ванов вы говорили, что у них нет магов так как ванские маги сами себя уничтожили, встревая в политику они были вырезаны. Вы говорили, что большинство Древних магов уже вознеслись. Тогда получается, что мировое правительство это только маги асуры или в мировом правительстве есть маги других рас кроме асуров?

Магистр 05.09:2023 20:49

Думаю, Маги Альвы есть, но в океане или в лесах. Маги Ваны безуловно есть. Среди Хранителей Традиции, которых вы называете Мировым Правительством, есть Маги всех Рас.

Виталий 21.08:2023 20:03

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как с точки зрения магии беременность влияет на женщину. До беременности женщина не говорила во сне, а с момента зачатия стала разговаривать во сне. И чем больше срок беременности, тем чаще разговаривает во сне. После родов разговоры во сне прекратились.

Магистр 05.09:2023 20:55

Я сам очень мало работаю с беременными, так как считаю, что им это не полезно. Во сне беременная женщина общается с ребёнком, после рождения такая возможность исчезает. Наиболее сильная Магия, относительно беременных, у народов Океании, так как там есть Маги, использующие беременных, чтобы через них воплотиться.

Семен 21.08:2023 03:05

Доброго вам дня, Магистр. Я читал в книгах, что при получении травм эфирного тела во время внетелесных путешествий раны могут отражаться на физическом теле в виде ушибов, порезов или царапин. Возможно ли такое, что от таких эфирных нападений магов или сущностей могут появиться смертельные ранения, которые приведут к физической смерти? То есть, эфирное тело мага на тонком плане получило тяжёлый урон, который на физическом отразится как разрыв органов, внутренние кровотечения или глубокие кровавые раны? Или такое невозможно?

Магистр 05.09:2023 21:01

Такое возможно, если Маг во сне нападает на кого-то, защищенного сильными Талисманами. Такие талисманы могут сработать как мины. Нападение другого Мага в пространстве сна вряд ли даст такие результаты, так как ему не хватит опоры. Талисман фиксирован относительно тела, а спящий Маг висит на своей серебряной нити.

Евгений 20.08:2023 14:26

Уважаемый Магистр, возможно ли переселение души мага в чужое взрослое тело для полноценной дальнейшей жизни в нем? Я читал в ваших книгах, что шаманы в племенах так переселялись в младенцев, но возможно ли полноценно переселиться в уже взрослое тело?

Магистр 05.09:2023 21:05

В тело своего клона - да. На время вселиться в чужое тело, без вытеснения хозяина, тоже да. Но вот полностью захватить тело взрослого человека, вряд ли.

Антон 18.08:2023 02:34

Доброго дня, уважаемый Магистр. Вы тут ранее писали, что встречали брухо из Южной Америки похожих на тольтеков, у которых ТС была не выше 3.5. Скажите пожалуйста у этих брухо были какие-то особые магические способности или мощные сиддхи, вроде описанных в книгах Кастанеды, или они были просто мелкими колдунами, которые занимались деревенской магией?

Магистр 05.09:2023 21:08

При проведении ритуалов, особенно связанных с жертвоприношениями, они на некоторое время получали возможность работы вне тела (Сатори).

Ксения 17.08:2023 22:53

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, легко ли маги решают вопросы с деньгами, денежной энергией? Почему зачастую маги плохо выглядят и довольно бедно живут? Спасибо!

Магистр 05.09:2023 21:15

Собственно, Магами принято называть людей с уровнем 4.2. На уровне 3.6–4.1.6 мы имеем дело с людьми, которые уже выходят из человеческого социума, но ещё не вошли в магический. В качестве примера представьте себе дом, в котором люди с 1 по 3 касту живут в квартирах, а те, кто переходит в Маги, на лестнице между 3 и 4 этажами.

Евгений 15.08:2023 15:41

Уважаемый Магистр, зачем в изобилии создаются фильмы катастрофы про Нью-Йорк? Ведь это притягивает катастрофы, прописывая негативное будущее для города, как, например, роман "Тщетность" Моргана Робертсона о гибели корабля "Титан" прописал будущее или как бы предсказал гибель Титаника через 14 лет.

Магистр 05.09:2023 21:19

Я думаю, что чужое благополучие вызывает у соседей не столько радость за чужое благополучие, как у всех приличных людей, сколько зависть и надежду, что у соседа дом сгорит.

Роман 15.08:2023 15:24

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Как повлиять на продажу квартиры? Может быть есть какой то артефакт который может помочь в этом?

Магистр 05.09:2023 21:25

У меня даже такой был, его привезли из Африки, и он отлично работал, пока один риэлтор не оставил его в проданной квартире, а въехавшие жильцы, выбросили на помойку. Выглядел как пучок перьев, привязанный к двум пустым кокосовым орехам. Понятно, что Магия Воздуха, но изготовили на месте силы, с использованием редких ингредиентов и вся деревня танцевала больше суток. Я такое не потяну.

Татьяна 13.08:2023 15:40

И еще хотела спросить,в прошлом сообщении Вы написали, что бывает инородное включение в менталтное тело (подселенец), отсюда хотела спросить, откуда может такое быть ( каким образом такое может случиться? И для чего такое случается/бывает? Это включение связанно с этим миром или нет/не обязательно? Заранее благодарю за ответ.

Магистр 05.09:2023 21:32

Например, кто-то умер, но не хочет уходить и вцепился в живого человека или путешественник из других миров использует чужое сознание в качестве гостиницы.

Татьяна 13.08:2023 15:33

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, шаманами только рождаются или становятся в результате практик, и какие особенности имеет человек в результате которых можно сказать, что ему следует/можно заниматься в данном направлении?

Магистр 05.09:2023 21:35

Признаком Шаманской болезни является Эпилепсия, следы которой можно увидеть на Энцефалограмме. Обычно Маги, по понятным соображениям, не стремятся развивать этот дар.

Сергей 12.08:2023 10:47

Уважаемый Магистр, и верно ли предположить, что историю уже существующего мира невозможно изменить, можно только создать новую историю в созданном параллельном мире?

Магистр 05.09:2023 21:37

Любое заклинание — это создание альтернативной истории в локальной области пространства. Радикальным образом и тотально этот мир Магу не переписать.

Сергей 12.08:2023 10:46

Доброго дня, уважаемый Магистр!

Мне в школе рассказывали, что через открытые Порталы Воды маги и обычные люди могут физически перемещаться в разные точки прошлого.

Скажите пожалуйста, а если человек так вернётся в прошлое и останется там жить, тем самым внося изменения в историю, то тогда в этот момент сформируется новый параллельный мир, где и будет жить этот путешественник во времени с изменённой историей?

Магистр 05.09:2023 21:43

У любого события есть параметр значимости, который уменьшается с удалением Настоящего от этого события. При превышении этого порога, совершённое в прошлом событие создаст новую альтернативную ветку развития. Человек, вернувшийся в прошлое и убивший там свою бабушку, создаст альтернативную реальность, но, если он убьёт там никому не известную старушку, о которой никто не знает, была она или нет, изменения произойдут в нашем мире.

Алекс 06.08:2023 13:34

Здравствуйте, уважаемый Магистр! В магазине есть такое аудиозаклинание "Черный Ниндзя", выделяющее из тела эфирный дубль, которым можно управлять в эфирном плане. В описании указано, что этот дубль может даже нанести смертельный удар.

Скажите, это правда что с использованием этого аудиозаклинания можно наносить тяжёлые повреждения физическим телам людей вплоть до фатального исхода? Я просто раньше всегда слышал от учителей в ШМА, что через эфирное тело нельзя нанести серьезные раны физическому, только мелкие синяки оставить.

Магистр 05.09:2023 21:49

Любое заклинание имеет КПД, связанное с тем, насколько вы в него включаетесь (верите). Здесь создаётся оболочка, КПД которой зависит от вашей веры. Регулярно умирают люди от непонятных причин. Никто не знает, чем вызван инфаркт или инсульт. Африканский народ Азанде говорит: «Большинство внезапных смертей вызвано магией. От инфаркта мог умереть любой человек, а умер этот. Вот это Магия».

Оля 31.07:2023 02:25

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, 1) почему у практикующих людей наблюдается тенденция безбрачия, бездетия? Понятно, что у 4 касты глобально другие приоритеты, однако вопросы продолжения сильного рода, зачатия высокодуховных детей, по-моему, тоже важны. 2) Как здесь адекватнее поступать, преодолевать свой эгоизм и просто брать из социума любого симпатичного на лицо/генетику и делать детей (даже если маг и состоявшаяся личность только один), но тогда вопрос гармоничной семьи может не стоять, ЛИБО не заморачиваться, заниматься себе магией и надеяться что возможно когда-нибудь, может в следующей жизни, что-то да как-то?...

Магистр 05.09:2023 21:56

Для обычных людей смысл жизни связан с продолжением рода, детьми и внуками. Старики живут пока кому-то нужны. Обычные люди не умеют жить для себя, так как не знают, что с собой делать. Маги могут жить для своего развития, у них есть ученики и вопрос одиночества перед ними остро не стоит. Что касается детей и семей, то проблема, как правило, в том, что Маги не так ограничены в сроке жизни, как смертные и могут легко пережить и партнёров, и детей, и даже внуков, что эмоционально тяжело.

Нина 20.07:2023 11:45

Добрый день, Магистр! Помогите понять, пожалуйста, к какой касте относятся люди с точкой сборки 3.6 -3.12? Этот диапозон считается переходом от касты воинов к магам? Благодарю вас за всё!

Магистр 05.09:2023 21:57

К уровню 4.1.

Дмитрий 19.07:2023 17:43

Здравствуйте Магистр. В рамках Гримуара Книга Дракона есть заклинание Джин - подскажите пожалуйста где их основное место прибывания (Джинов) в координатах дерева Сефирот? Можно ли назвать работу с Джинами - разновидностью Шаманизма?

Магистр 05.09:2023 22:02

Считайте Джиннов нечеловеческими сущностями, проникающими в наш мир духовно. У них нет своего места на Дереве Сефирот, как у оленей и медведей.

Иван 17.07:2023 09:04

Добрый день. Познание мира привело к экспериментам. Арканы таро. В xv аркане моё окружение теряет силы. Знакомые, что видят энергии увидели на мне что то тёмное. Сказали, что подцепил сущность. Я остановил эксперименты и пришёл к чтению книг ваших. Подобный эффект может быть союзник, либо я открываю портал. Что скажете вы? Люди теряют силы через минут 10-20 от момента вхождения в состояние

Магистр 05.09:2023 22:05

Я не очень понимаю о чём вы. 15А связан с Серебряной Нитью и Лучом Захвата. Обычно проведение этой энергии приводит к увеличению Личной Силы и Иммунитета.

Антон 17.07:2023 03:09

Уважаемый Магистр, вы ответили, что может вознесение тольтеков было переходом на 4.1.

Но ведь в книгах Кастанеда писал, что Дон Хуан и его товарищи сгорели во внутреннем огне и ушли в третье внимание, то есть ушли жить на высшие тонкие планы. Да и сам Дон Хуан с партией показывал очень необычные способности вроде превращения в животных, наведения иллюзий, телепортации, телекинеза и всяких искривлений реальности. Я ещё когда то читал мнение кого то из ШМА, что может тольтеки создавали некую машину для сверхбыстрого вознесения с помощью Нагваля - человека с особой энергетикой, который был лидером партии.

Я просто не понимаю, возможно ли все то, что описано в книгах Кастанеды или это все его художественный вымысел и галлюцинации от пейота?

Магистр 05.09:2023 22:11

Я читал и перечитывал его книги. Это традиция, радикально отличающаяся от того, что я знаю. Там другая модель мира. Например, есть описание мира Киберпанк, в котором активно используются паровые механизмы, в то время как мы используем электрические машины. Одно не исключает другого. Это просто разные пути. Они активно используют тело сновиденья, мы нет. Я думаю, все описанные у КК феномены связаны с вытаскиванием в наш мир тела сновидения.

Всего записей: 2847

Страницы: «  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.