Перейти к содержанию

Новости

Система Шлем Ра 5


Рекомендуемые сообщения

Ассоциация "Авалон" начинает для учеников Новых групп большой цикл практических Мероприятий, связанных с изучением и освоением технологии Школы "Система Шлем Ра 5"

Технология Шлем Ра 5 частично воспроизводит возможности Шлема Ра, созданного суперцивилизацией Атлантов, позволяя устанавливать сформированные информационные блоки непосредственно в сознание человека.

На текущий момент мы не имеем технологических возможностей цивилизации Атлантов, но использование Магии и, в частности, технологии формирования Эгрегоров, позволяет нам достигнуть определенной степени точности

в передаче информации непосредственно в человеческое сознание.

Эта технология открывает всем ученикам и сотрудникам Школы огромные возможности для ускорения процесса обучения, Тюнинга параметров сознания и улучшения работы всего организма.

Данная технология является внутренней технологией Школы и вне её не распространяется. Участие в Мероприятиях возможно только для слушателей Школы,

в связи с чем для получения доступа на Мероприятия данного цикла необходима предварительная регистрация.

Мероприятия будут идти в виде последовательного освоения данной технологии

Для участников очных курсов и Мероприятий данного цикла действует 30% скидка на все материалы Системы, приобретаемые в Региональном Магазине Школы "Атлантида-Авалон"

Краткое описание Системы

Легенда Шлема Ра

Согласно существующей легенде, Шлем Ра, именуемый также Короной Верхнего Египта, является древним технологическим артефактом, относящимся к цивилизации Атлантов. Этот артефакт использовался Атлантами для записи информации с материальных носителей непосредственно в сознание человека.

Программы формировались и записывались на специальные металлические пластины - «накопители информации» - с помощью сложной аппаратуры. «Диски» вставлялись в специальное считывающее устройство «Шлема Ра» после чего уже транслировались непосредственно в сознание человека.

Установленные в сознание программы можно было разделить на несколько категорий.

1. Экспертные программы, включавшие в себя знания, по какому-то конкретному направлению. Эта информационная система адекватна сегодняшней системе высшего образования. Однако, помимо теоретических знаний, экспертные системы несли и опыт накопленный специалистами, работавшими в данной области.

2. Программа Гид. Эта сервисная программа, имитировавшая личность собеседника, представляла собой операционную систему, работающую в режиме обработки и комментирования информационных систем уже установленных в сознание человека. Эта система составляет перечень программ и размещает все устанавливаемые в сознание человека программы.

3. Базы данных. Эти программы представляли собой каталоги и справочники по различным областям знания. В их состав могли быть включены собственные программы Гид.

4. Познавательные программы, включающие в себя популяризованные описания по различным областям знаний.

5. Художественные произведения разных жанров, создающие эффект присутствия и личного участия.

Модификация Шлем Ра-5 - виртуальная система

I. Назначение и возможности Системы

Данная система имитирует возможности реального существовавшего ранее Шлема Ра. Эта конфигурация Шлема Ра позволяет воспроизводить некоторые функции Шлема Ра. Данная система позволяет в некоторой степени изменять состояние сознания человека. Кроме того, частично удается подключать информационные массивы, имитирующие информационные накопители Атлантов. Таким образом, можно устанавливать в сознание человека некоторые программы, аналогичные программам Атлантов.

II. Принципы работы с Системой

Подключив Систему, Маг увеличивает параметры своего сознания. Система позволяет не только временно увеличивать свои Магические способности (подъем Точки сборки, увеличение сдвига по Стихии, увеличение фиксации Точки сборки), но и производить ремонт собственного организма (Целительство), а так же тюнинг (увеличение параметров) сознания, и обучение (закачка информации).

Методы расширения параметров сознания

Расширение сознания происходит за счет подъема Точки сборки.

Подъем Точки сборки до уровня Анахата-чакры (4.1) происходит при включении Шлема Ра, Источника и программы Стихии.

Программы Специализации в сочетании с Талисманами Стихии позволяют поднять Точку сборки до Вишудхи (4.2).

Программа Специализации в сочетании с соответствующими Базами данных и Каталогами, дополненными программой Гид, увеличивает параметр Интеллекта.

Обучение

Этот параметр Системы позволяет устанавливать непосредственно в Сознание Мага информационные блоки соответствующие различным аспектам знания. Сюда же можно отнести Познавательные и Художественные программы. К Познавательным программам относятся популярные программы, освещающие отдельные научные достижения, различные достопримечательности на Земле и в иных мирах, Описания иных Культур и Цивилизаций.

Отдельно можно выделить блок программ работающих в режиме Сновиденья. Они запускаются в аспекте Воздуха со специализацией Демонология. Эти программы относятся к разделу Художественных, и переносят Мага во сне в искусственно сконструированные Миры, где он может прожить события из жизни вымышленного персонажа.

Тюнинг сознания

Программы Тюнинга изменяют конфигурацию Матрицы и увеличивают ее основные параметры.

Тюнинг по Стихии Огня увеличивает скорость обработки информации,

Тюнинг по Стихии Воды увеличивает объем Памяти,

Тюнинг по Стихии Воздух увеличивает Фантазию и способность к предвиденью.

Тюнинг по Стихии Земля увеличивает число возможных Каналов обработки информации.

Тюнинг по параметру Смерти позволяет активизировать сознания Союзников, преобразуя Матрицу в цепочку последовательно связанных Матриц.

Тюнинг по стихии Жизнь увеличивает в целом все параметры Матрицы.

Система Шлем Ра-5 защищена от незаконного приобретения, копирования и тиражирования.

III. Описание принципа действия

Система Шлем Ра-5 создает мыслеформу Шлема Ра, фиксированную в виде Мандалы.

Вся Система состоит из набора Мандал, соединяемых между собой и закрепляемых к энергетическим телам человека. Шлем Ра-5 представляет собой специальным образом выполненный рисунок. Мандала включает в себя не только изображение самого Шлема, но и специальную систему коммутации, позволяющую не только подсоединять Мандалы друг к другу, но и соединять всю эту Систему образов с человеком.

Необходимо помнить, что сама бумажная Мандала является только материальным носителем мыслеформы, или заклинания. При подключении Мандал соединяются между собой определенные части заклинания.

Созданные нами Мандалы имитируют некоторые устройства Атлантов. Мы разложили устройство Атлантов на несколько блоков, которые смоделировали с помощью Мандол. Каждый из блоков имеет контакты для образования различных комбинаций системы.

Система образована следующими блоками:

1. Мандала «Шлем Ра».

2. Мандалы «Стихий» - построены на базе модели Накопителя Информации Атлантов.

Блок Стихий включает в себя шесть Мандал: 1.Огонь, 2.Земля, 3.Вода, 4.Воздух, 5.Жизнь, 6.Смерть.

3. Мандала «Источник» - представляет собой модель энергетического устройства Атлантов.

4. Мандала «Хаб» - моделирует расширитель информационного входа Шлема, позволяющий одновременно подключать до 4-х входов. В Мандале смоделировано Читающее устройство Шлема Ра.

5. Ряд Мандал «Специализация» - представляет собой модель Экспертных информационных систем. Они устанавливают одну из нескольких основных Специализаций в Магии.

Эта специализация может быть рассмотрена как экспертная система, несущая в себе навыки данного типа Магии.

Существующие Специализации:

Боевая Магия - Работа с ситуациями. Социальная Магия, прогрессорство, развитие цивилизации.

Магия Психотехнологом - Создание Артефактов. Рынок Магических услуг. Зарядка Артефактов, создание, ремонт и перезарядка Артефактов.

Магия Целителей - Лечение людей и животных, создание снадобий и особых Артефактов.

Магия Заклинателей - Управление поведением. Программирование сознания. Создание и снятие зависимости. Гипноз, телепатия.

Магия Чародеев - Изменение внешности. Трансформация формы. Наложение грима. Встраивание протекторов.

Магия Бестмастеров - Создание искусственных существ. Создание программ поведения животных. Получение гибридных существ, проведение в наш мир существ из другого мира. Создание гомункулусов - искусственных людей.

Магия Алхимиков - Превращение элементов. Создание катализаторов и ингибиторов. Получение материалов с особыми свойствами. Создание зелий и эликсиров. Получение особых лекарств и биоактивных материалов.

Магия Разведчиков - Порталы между Мирами. Переходы, Места Силы. Создание Маяков. Изучение эволюции цивилизаций. Создание библиотеки технологий. Торговля между мирами.

Магия Шаманов - Использование Тотемов животных в качестве источников энергии. Работа с Духами. Использование и перемещение Матриц сознания. Работа в Сефирах Есод (Нижний шаманский Мир) и Тиферет (Верхний шаманский мир). Целительство, предсказание, общение с животными.

Магия Друидов - Использование Олли растений в качестве источников энергии. Создание снадобий и эликсиров. Лечение, предсказания, социальные воздействия. Выходы из тела. Астральные путешествия.

Магия Некромантов - Использование энергии Лимба. Работа с мертвыми. Вызывание Ментальных Матриц умерших. Воскрешение мертвых. Вселение и перемещение Матриц. Целительство, предсказания, Боевая Магия, создание Артефактов.

Магия Демонологов - Путешествия в Высшие Миры. Изучение Магии Высших Миров. Пребывание в Высших Мирах. Материализация объектов Высших Миров. Перемещение и внедрение Матриц.

Повелители Иллюзий - Создание иллюзий объектов или мест, моделирование кусочков реальности. Создание видимости существ и объектов. Конструирование многомерных динамических картин, не отличающихся от реальности.

6. Талисманы Стихий - представляют собой информационные матрицы Артефактов, существовавших в прошлом и, возможно, существующих в наше время.

Эти Матрицы смоделированы как программы, записанные на информационные носители. Данные талисманы созданы в аспекте 5-к Малых Арканов.

7. Базы данных

По специализациям:

Общая Магия

Артефакты

Целительство

По наукам:

Физика

Биология

Технологии:

Системы Связи

Робототехника

Прикладные:

Массаж

Боевые искусства

Спорт

Пилотирование

Оружие

Рисование

Музыка

8. Каталоги

Астрономия Космос

Древние Цивилизации

Живые существа

Транспортные средства

Религии

Магия

Миры

Ближний космос

Дальний космос

Системы связи

Оружие

Энергетические системы

Постройки

9. Программа Гид

Гид общей операционной системы.

Эта программа формирует искусственный интеллект, формирующий ментальное пространство и занимающийся размещением программ. В его функцию входит установка новых программ и удаление ненужных. Он также запускает лечебные и тюнинговые программы.

Сервисные Гиды - для обслуживания конкретных программ включая:

1. Базы Данных.

2. Каталоги.

3. Познавательные системы.

Этот тип Гидов комментирует и предъявляет информацию. Сервисные гиды активизируются при просмотре соответствующего каталога, или при поиске ответа на поставленное задание.

Сервисные Гиды для Тюнинговых систем - представляют собой сгенерированные программой личности, предназначенные для управления конкретными системами.

Сервисные Гиды для Лечебных программ - управляют этими программами, вступают в контакт в качестве лечащих врачей выдающих определенные рекомендации.

Сервисные Гиды для Познавательных программ - читают авторский текст, генерируют образ «ведущего», вступают в диалоги.

Системы «Внутренний Тренер»

10. Программы Тюнинга

Тюнинг Сознания (Ментальных тел)

Тюнинг по 6 Стихиям.

Тюнинг Тела (Низкочастотных тел).

Тюнинг структур по системам органов.

11. Лечебные программы

12. Познавательные программы

13. Комплектующие Шлем Артефакты

Система может быть укомплектована Артефактами, несущими в себе заклинания поддерживающие работу системы.

Использование Артефактов:

Для усиления эффекта низкочастотного включения, задействующего канал тактильных и осязательных ощущений, в Систему входят следующие Артефакты:

Диадема Ра - задействует каналы аудио восприятия и обоняния (Аджна-чакра).

Пектораль Ра - задействует канал образного мышления (Вишудха-чакра).

Талисман Ра - задействует канал эмоций (Анахата-чакра).

Браслеты Ра - задействуют канал воли (Анахата-Манипура чакры).

Кольцо Ра - задействует канал визуального восприятия (Аджна-чакра).

Поножи Ра (система ножных кожаных браслетов) - задействует тканевый уровень, гормональную систему и систему кровообращения (Муладхара-Свадхистана).

14. Вспомогательные системы.

1. Аудио программы и Видео программы.

2.Помимо основного набора Мандал предназначенных для соединения с сознанием Мага, в комплект входят Мандалы для медитации. Они имеют четкую привязку к конкретным блокам устройства и используются для усиления или восстановления эффекта подключения к Системе.

3. В Систему входят специальные Мандалы, а так же Аудио и Видео системы, предназначенные для запитывания энергией Метальных тел Аджна и Сахасрара Чакр, которые задействуются Системой.

15. Дополнительные комплектации

Комплектация Сборка личности

Комплектация Биокомпьютер

Комплектация Канал Инитаксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мероприятие цикла "Работа с минимальной конфигурацией Системы" состоится в Запорожье 1-2 февраля 2014 г.

Этот Мероприятие является Базовым по включению в работу с Системой Шлем Ра 5 и дает Фиксацию на уровне 4.1. Кроме того он дает необходимые настройки для участия в дальнейших Мероприятиях цикла, связанных с Фиксацией на уровне 4.2, Сборкой личности, работой с технологией Биокомпьютера и пр.

Участие в Мероприятии возможно только для слушателей Школы, в связи с чем для получения доступа на Мероприятия данного цикла необходима предварительная регистрация.

Программа и режим работы Мероприятия составлены с учётом участия иногородних слушателей

Режим работы Мероприятия: суббота – воскресенье - с 10 до 17 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...