Перейти к содержанию

Новости

Артефакт "Магия Земли и Денег"


ARI K.

Рекомендуемые сообщения

Артефакт "Магия Земли и Денег"


Сдвиг по стихии Земля + Богатство и деньги + Магия клана Прогрессоров Земли


Артефакт содержит заклинания сильного сдвига сознания в стихию Земли, связи с кланом Прогрессоров Земли, а также множество денежных заклинаний, как привлекающих к носящему его финансовые потоки, так и позволяющих ему накапливать денежные средства.

Постоянная связь с кланом Прогрессоров Земли, которую даёт этот артефакт, приводит к постепенному появлению у человека знаний, навыков, умений управлять локальными и глобальными ситуациями. Эти знания появляются в виде озарений, осознаний и внезапных пониманий вариантов решений проблем и ответов на вопросы, которые интересуют человека. Также связь с кланом даёт человеку опору, защиту и усиление при магических воздействиях, связанных с созданием, трансформацией или разрушением структур, от связей между людьми до идеологий и мировоззрений в обществе.

Кроме того, под влиянием артефакта ситуации вокруг носящего его начинают складываться так, что его труд начинает цениться выше, а возможностей заработать или сэкономить деньги становится больше.
Способность человека сберегать финансовые средства, избегать ненужных трат, правильно выбирать места вложения сбережений также повышается.

Для начала применения заклинаний артефакт нужно носить на шее в течение 1-2 недель. Постепенно в процессе социальных взаимодействий вы станете отмечать вышеописанные эффекты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...