Перейти к содержанию

Новости

Артефакт "Эволюция и Осознание"


ARI K.

Рекомендуемые сообщения

Артефакт "Эволюция и Осознание"


Контакт сознания с тонким планом + источник Силы + соединение сознания и подсознания


Этот артефакт активирует сознание, "выворачивая" его в тонкий план и тем самым вводя в плотный контакт с многомерным миром. Под действием артефакта увеличивается зацепление сознания за тонкие планы, что приводит к появлению и усилению видения, улучшению возможностей магического воздействия.

Кроме того, артефакт влияет на подсознание, активируя его и запитывая энергией, а заклинания, находящиеся в артефакте, сближают сознание и подсознание, позволяя им зацепиться друг за друга.

В результате действия этих двух факторов сознание человека может войти в тесный контакт с подсознанием, что по сути будет являться началом процесса объединения текущей личности и информационных объёмов памяти прошлых жизней. В перспективе артефакт может привести к частичному слиянию подсознания с сознанием, что повлечёт за собой резкое усиление интеллектуальных и магических способностей человека.

Для получения необходимого эффекта артефакт нужно класть под подушку во время сна. Первое время работа артефакта может сопровождаться очень яркими снами или полным их исчезновением, в дальнейшем сон станет обычным, а магические способности того, кто на артефакте спит, начнут резко улучшаться. Через некоторое время может произойти активация памяти и качеств предыдущих жизней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...