Перейти к содержанию

Новости

Трудно быть Магом.


Рекомендуемые сообщения

Это случилось в 1988 году.Апатия.Сейчас встану ... работа .. телевизор ... сон,а с утра следующего дня то же самое. Замкнутый круг.Жил в Забайкалье .На работу не вышел,водка не помогала ... за спинкой кровати стояла чуть начатая бутылка спирта,лишь мысли о таком маленьком замкнутом круге .... Мысленно я отказался ... лишь радио почему то не отключил. Слышу объявление .... номер телефона ... встал с кровати и успел его записать. Там говорилось что то о духовном .... Вечером решил позвонить в Москву ... пошли гудки вызова ответил мужской голос.Да слушаю.Что то заскрипело в трубке,какие то .... и приятный женский голос ..... в нескольких словах .... девушка сказала ждите два дня.Я,почему то уверенно ответил, буду ждать.Это было в субботу после обеда.А чего ждать? я,живу у чёрта на куличках.И где Москва? Пять суток поездом ... .Ни чего не оставалось как ждать.

Вечером выйдя на балкон посмотрел на звёздное небо и удивление звёзды увеличились в размере,как будь то само небо стало ниже.

Через часа два стал чувствовать гуляющие по телу языки пламени не обжигающие тело а слегка пощипывающие .. .Свечения в глазах...голубого цвета.И продолжалось до утра, понедельника.Спать не хотелось,пищу не принимал,воду пил.

С утра по радио ... новости,песни .... постепенно стал обращать внимание на то что по особенному стал воспринимать песни ... я,их чувствовал да так нежно .... до слёз .... А самое интересное ждало впереди ..стал замечать что песни которые слышу звучат не из радио а в моей голове.Отключил радио - поются.От ризетки - поются ... Мало того, если мне не нравится песня её меняют.Подбирали такие песни ..... слёзы ручьём ... и все о жизни.... Концерт менялся новостями да такими интересными .... Путин не призидент России а Америки ... до смешного .... Когда я, стал осознавать происходящее в моей голове ... Что то не складывается,я,понимал ждать два дня,этот день настал.Куда я позвонил на Небеса?И тут в первые со мной стали говорить .... Это продолжалось целую неделю.

Не спал,не принимал пищу,только воду. Затем мы с учителем попрощались, в конце мне сказали жди, где то там у них меня рассмотрят .... 26 августа 1988 г.

Два месяца крылья за спиной. Знакомые меня не узнавали,шарахались,я,уже видел Ауру,в какой то мере читал мысли ... чувствовал и видел цвета энергий,... Так прошло два с лишним месяца ... лёг спать не спится ... всю ночь не спал и не устал ... вторая ночь не спится .. около двух ночи встал и вышел в в другую комнату и подошёл к окну .... почувствовал что сзади кто то стоит ...даже не повернулся - вы пришли ? Да мы пришли.

С этого момента и началась моя учёба ... До сих пор,....

Одно видение Акаши .... Атлантиды ... Волны накрывшей наш остров ... Пробуждение Союзника .... ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...