Общая политика Международной Ассоциации «Атлантида». Магистр

• Объявления

• Maximilian

Виртуальные Монеты   28.01.2017

Все, кто незаконным образом получил материалы Ассоциации и испытывает от этого дискомфорт, могут погасить задолженность в Новом Магазине Игры, купив Виртуальные Монеты (Жетоны Удачи), на них в этом магазине можно будет так же приобрести новые виртуальные материалы.
      Здесь же можно сделать Благотворительный Взнос.
Maximilian

Концепция англоязычной версии www.en.avvadon.org

9 сообщений в этой теме

Концепция англоязычной версии www.en.avvadon.org

Участие в данном проекте могут принимать ученики школы, обладающие знаниями эзотерической терминологии и умеющие грамотно излагать материал на английском языке. Если у кого-нибудь уже имеются полезные материалы, коррелирующие с парадигмой нашей школы или же есть желание помочь с переводом уже существующих - пожалуйста, сообщите. Со временем, активным пользователям будет предложена помощь в проведении Мероприятий для англоязычных адептов школы в Англии. На данный момент сделан глоссарий по англо-русской терминологии, правила форума и краткое изложение базовых тем. Конструктивные предложения и коррекции будут только приветствоваться.

Изложение всей полезной информации, на англоязычном форуме, будет только на соответствующем языке, руководствуясь терминологией, данной на форуме.

Вопросы по технической части, контакты для очных встреч в Лондоне, обсуждаются в этом разделе или путём личных сообщений.

Поделиться сообщением

Очень интересно. Хочу принять участие.

Поделиться сообщением

Также был бы заинтересован в участии в данном проекте. С переводом увы помочь не могу,из за нехвтаки времени,но если возможно другое участи,тогда да.

Живу в Германии много лет,владею немецким. Имею контакты с местными магическими обьединениями.

Поделиться сообщением

Для начала мы должны определиться с тем, в каком ключе будет выкладываться информация, т.к. существует разница менталитетов и языковой барьер.

И поэтому я сделал глоссарий по англо-русской терминологии, который будет пополняться и редактироваться. Что является крайне важным аспектом, т.к. при переводе материалов на иностранный язык. Понятия терминов иногда даже сильно искажаются и рознятся. Руководствуясь единой терминологией, можно точнее переводить материалы школы, улучшить знания английского эзотерического языка и будет проще найти общий язык с Адептами других стран.

Поделиться сообщением

В настоящее время английской версии не существует?

Поделиться сообщением

могу помочь с переводами есть опыт правда в другой области, но язык знаю неплохо

Поделиться сообщением

Все вопросы в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас