Перейти к содержанию

Новости

Информация об Отделении "Асгард" Ассоциации Атлантида


Maximus

Рекомендуемые сообщения

Отделение "Асгард" Психокинетической Ассоциации Атлантида является Центром Развития Сознания и Психокинетических Способностей, ведущим исследовательскую и просветительскую деятельность.

 

Мероприятия в отделении “Асгард” Психокинетической Ассоциации Атлантида проводит Максим С. - специалист, имеющий опыт более 17-и лет практики в области психокинетики, работы с энергетикой и более 10-и лет являющийся координатором отделения "Асгард".

В отделении Асгард регулярно проходят мероприятия, связанные с изучением различных направлений Психокинетики и смежных дисциплин. Члены Ассоциации участвуют в экспедициях, в ходе которых посещают наиболее интересные Места Силы планеты, а также занимаются психокинетическими практиками.

Программа Ассоциации содержит в себе 5 курсов (циклов), связанных с изучением Психокинетики, начиная с основ и заканчивая наиболее глубокими и сложными темами этой науки.

Участники старших курсов Отделения "Асгард", получают доступ к специализирующим циклам, в ходе которых имеют возможность получить одну или несколько Психокинетических Специализаций, например - Боевая Психокинетика, Псионика, Целительство и др.)

 

Важным аспектом деятельности Отделения "Асгард" является подготовка учебных и методических пособий Психокинетической Ассоциации Атлантида. В рамках этой работы нами были подготовлены и изданы книги "Третий Глаз" и "Карма и Реинкарнация". В настоящее время мы заканчиваем работу над новой книгой и в ближайшее время мы выпустим вторую книгу из цикла "Сборка Личности", посвященную важному направлению в Психокинетике - Работе с Союзником.

 

Контактная информация:

http://www.atlantida-asgard.org

Электронная почта: atlantida.asgard@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...