Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

Как таковой сменой пола я не интересуюсь))). Меня интересует вопрос, меняется ли пол личности в процесе реинкарниции? Инфа, которой я обладаю противоречива, поэтому и спрашиваю... И если меняется, то отчего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался к поиску, но по ключевым словам ничего не нашал по теме. Может ссылку ктонить даст или хотя бы название темы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковой сменой пола я не интересуюсь))). Меня интересует вопрос, меняется ли пол личности в процесе реинкарниции? Инфа, которой я обладаю противоречива, поэтому и спрашиваю... И если меняется, то отчего это зависит?

ИМХО пол меняют люди с неправильной работой муладхары, т.е. полярности у неё поменяны

пол личности от этого не зависит, если у душы конечно вообще есть пол ибо человек может родится как мужчиной так и женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- смена пола в процессе перевоплощений происходит у тех людей чья матрица (душа) сформировалась ранее 100.000 лет назад (вторжение ЙО-Ту, которые создали искусственные расы). У этих людей матрица (монада) двупола изначально (они гермафродиты). У гермафродитов циклично происходит смена пола в зависимости от фазы активности яичников, или яичек. Активные мужские железы подавляют женские и наоборот. Период активности тех и других желез постепенно увеличивался и в итоге эти существа в течении одной жизни мужчины, в течении следующей женщины. Этот период продолжал увеличиваться и в итоге сейчас примерно 3 жизни эти существа мужчины, потом 3 жизни женщины. Гомосексуализм связан с переброской пола. Так мужчина в прошлой жизни бывший женщиной (1мужское воплощение из 3) осознает себя психологически (память сознания) как женщина и наоборот (первое женское воплощение, когда женщина все еще осознает себя мужчиной).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот еще вопрос возник... С гермафродитами вроде понятно, у них поровну женской и мужской составляющих. А как быть с остальными, от чего завит мужчина ты или женщина? От пробладиния в структуре духа одного из начал? Ведь, если дух потенциально новая вселенная, то все должно быть гармонично(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр-те чьи монады возникли позже разделения полов сразу сформировались как мужчины или женщины. У них пол при перевоплощениях не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, скажите если смена пола имеет место быть, значит монада возникла до того как появились Атланты, отсюда могут ли быть у такого человека устройства присущие Атлантам (биокомп) и насколько чел. предрасположен вследствии не Атлантического происхождения к сефиротической Магии или какой-то иной вид ему подойдет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: То что человек появился раньше означает что в тот период он жил и всеми благами сверхцивилизации пользовался. Скорее всего и биокомп и все остальное в нем есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- смена пола в процессе перевоплощений происходит у тех людей чья матрица (душа) сформировалась ранее 100.000 лет назад (вторжение ЙО-Ту, которые создали искусственные расы). У этих людей матрица (монада) двупола изначально (они гермафродиты). У гермафродитов циклично происходит смена пола в зависимости от фазы активности яичников, или яичек. Активные мужские железы подавляют женские и наоборот. Период активности тех и других желез постепенно увеличивался и в итоге эти существа в течении одной жизни мужчины, в течении следующей женщины. Этот период продолжал увеличиваться и в итоге сейчас примерно 3 жизни эти существа мужчины, потом 3 жизни женщины. Гомосексуализм связан с переброской пола. Так мужчина в прошлой жизни бывший женщиной (1мужское воплощение из 3)  осознает себя психологически (память сознания) как женщина и наоборот (первое женское воплощение, когда женщина все еще осознает себя мужчиной).

не знаю как насчёт 100 000 лет назад

но мои знакомые мужчины накопали у себя женские воплощения

причём у них их не поровну с мужскими

и ещё

Чем определяется преобладание ИНЬ или ЯНЬ в человеке?

Неужели только активностью половых желёз?

А как же тогда яньские женщины или иньские мужчины?

Речь шла о транссексуализме

Причины гомосексуализма и транссексуализма одни и те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, кроме ряда неудобств которые несет смена пола, есть ли какие-то специфические плюсы которые дает возникновение монады в столь давние времена (до появления искуственных рас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Магистр- те у кого есть двойная (двуполярная монада) могут развивать гораздо большие мощности, чим те у коого монада однополярна. Кроме того им доступно изучение как Янь так и Инь техник. Те люди у кого монада однополярная имеют очень сильную сексуальную завязку (не самодостаточность). Они так же имеют сильную цикличность когда их полярность изменяется от ярко выраженной (инь или янь) до нулевой (скрытый противоположный полюс). Обилие и многовариантность различных ритуальных процедур связанных с видоизменением половых органов от обрезания лиц обоего пола до полного оскопления (так же у лиц обоих полов) связано с попыткой увеличить или изменить энергетику однополярной монады. Манипуляции по созданию транссексуалов связанные с эндокринологией и хирургией так же являются грубой попыткой манипуляции с полярностью монады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...