Перейти к содержанию

Новости

Обретения


Гость

Рекомендуемые сообщения

Метатрон

Четыре стихии: высокий скалистый берег, спокойное море, солнце и ласковый вибрирующий ветерок.

На высоком берегу Храм без опознавательных знаков. Я захожу в открытую дверь, прохожу по проходу между скамьями, стоящими по обе стороны прохода по направлению к мужчине с седыми длинными волосами и бородой, в темнокоричневой до полу тяжелой одежде. Он кладет на мой лоб сильную понимающую руку и говорит "Никто ни в чем не виноват". Моя жизнь начинается вновь.

Тот

Он был первый, кого я увидел на внутреннем экране. Я ехал в другой город, на обочинах было много озер из талой воды, в которых пытались добыть корм перелетные птицы. В одном озере стояла стая ибисов. Когда я осознал это, появился ТОТ. Великий писец и маг.

С этого момента я перестал быть один, у меня появился Учитель.

Он преподнес мне подарок, информационные каналы.

Анубис

Мы ходили на кладбище к деду. Мне было семь лет. В одной ограде застрял молодой шакал. Он перестал биться об ограду, посмотрел мне в глаза и между нами установилась связь.

Пошло 33 года...

Я пытался наладить взаимоотношения с эгрегором денег. От его некоторых представителей шло явное энергетичесое отторжение. Появились демоны. Тогда появились египетские боги, в мой позвоночник закачали энергию красного цвета и поставили охранять Анубиса. Через день я увидел двух обедающих шакалов.

С этих пору меня появился Защитник.

Один.

Имя у меня скандинавское, фамилия тоже, как выяснилось город, в котором я вырос, имеет непосредственную связь с Асгардом, городом-раем древних скандинавов. У меня появился Друг-Воин. Он учит меня сражаться и выстаивать в самых тяжелых ситуацях.

Нефтида

В древней Атлантиде у нее было другое имя. В Египте ее называли "Дающая Откровения". Кргда пришла она, меня стали учить держать свою крышу двумя руками. У меня появился Гарант от психического безумия при встрече с неведомым.. теперь у меня особые отношения с 3 Арканом.

Сет

Я вырос в пустыни. Пустыня никогда не надоедает. Она дает силу от созерцания протяженности. Она дает высшее посвящение и последнее искушение. Не устаишь, тебя поглотит Сет, Бог Хаоса. У меня появился Враг, жаждущий поглотить меня без остатка.

Гор

В самые тяжелые дни противостояния Сету, когда перевес сил был на его стороне, мне попадались мертвые птицы, когда на моей, и я поднимался еще на одну ступеньку обретения целостности, над морем висели ястребы, вестники Гора. У меня появился Союзник, управляющий временем. "

И это пройдет"-Соломон.

Бастет

Тогда же стали попадаться черные кошки. У меня появилась "Наружка". С этих пор у меня ощущение, что за мной наблюдают недобрым внимательным глазом.

Око Ра

У меня появился вектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...