Перейти к содержанию

Новости

Отзывы о Проекте "Книга Магических Мечей"


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отзывы о Проекте "Книга Мечей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно участвую в различных проектах Магистра и Школы.

Этот проект особенно интересен, и что главное, практически применим и в магическом и в обычном социуме.
А именно:
- в проекте научились создавать статусное оружие, которое прописывает нам новые качества, и окружающий социум нас по-другому воспринимает (в хорошем смысле вы становитесь влиятельной личностью)

- научились делать Стихийное оружие (мечи разных Стихий)

- получили опыт применения Магических мечей
- получили опыт работы в парах, опыт жесткого энергетического взаимодействия (нападение, нанесение удара, защита)

- научились чувствовать намерение "доброжелателя" перед получение энергетического удара

- научились распознавать в какой стихии работает нападающий (какой стихии меч или артефакт).


Этот курс реально прокачивает адептов и готовит их ко всяким не дружелюбным воздействиям со стороны. Если нужно какую-то ситуацию разрешить или отразить нападение или наоборот дать кому-то понять что не стоит к вам лезть, или защитить близких от кого-то неадекватного. 

Одним словом это лучше уметь но чтобы не понадобилось чем когда реально понадобится а вы не умеете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже участвую в проектах Магистра.Считаю что магические мечи - основа основ магии в конце концов должны маги уметь распознать опасность и отразить её. Вообще обратил внимание на одну закономерность в которую увидел в ШМА .командоры обладают реальной силой и реальными эффективными знаниями.Это говорит о том что за их подготовкой стоят серьёзная школа и сильнейший маг.Обратил внимание так же что когда читаешь книгу Магистра ты не можешь себе сказать что Эх блин зря взял, много воды,много не понятной какойто философии (чуть ниже она будет в виде примера).Я уже сбился со счёту сколько книг и брошюр Магистра у меня есть и нет не одной пустой.Когда их читаешь не получается читать махом сразу всю хотя бывают и достаточно короткие .Читаешь одну страницу и надо попрактиковать(практика на практике)и обязательно перечитать опять. так как там настолько всё сжато и только по делу.Я по сути не имею права сравнивать с другими потому как другие пишут томами,но в эти тома вставляют что-то нужное и размер этого нужного всего два предложения.Мне нравится когда Магистр объясняет что-то,всё,просто всё доступно:

Пример раскручиваемся на анахате так как сканируем значит обратный круг .Всё!!!!-(ШМА)
В других направлениях а давайте послушаем солнце, поедим ветер и понюхаем огонь дабы постичь систему бытия,дабы как сказал дух воробья который завис над мексиканской долиной смерти сие есть мудрость так как лягушки не умеют летать.Теперь  приступаем к практике..... и это тянется на 2 а то и на 3 часа .

Настолько сильно льют ненужное и пустое и водят вокруг непонятно зачем.В ШМА настолько всё понятно и просто и эффективно.Даже привести пример по мечам ни кто ни на кого не указывал и говорил о там враг ату его...…..На проекте проходили  что такое вообще магическое оружие его отличие от настоящего.Как защитить себя банально как распознать что тебя атакуют.Да даже если включить фантазию можно многое например с помощью такого меча легче рубить привязки у людей эффект мгновенный. Вообще когда прошёл подобные практики отношение уважительное,исчезают всякие бытовые неприятности. Потому что люди чуствуют духовную мощь и защиту.Можно говорить бесконечно .Поэтому огромная благодарность за проект я рад!

 

 

                                                                                                   P.S: К сожалению во всяких полу-буддийских и полу-шаманских направлениях они там и по сложнее настраиваются)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Магистру! Очень интересный проект! Возможность создания и использования сильных и замечательных артефактов. Работаю с удовольствием с создаными мечами. Сила и трансформация личности ощущается при работе с артефактами. Еще раз благодарю и с нетерпением жду новых проектов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Благодарю Магистра за интереснейший проект. За время проекта Мечи 3 помимо знаний и возможности создания сильный артефактов шла и идет трансформация личности. Увеличение статусности и значимости в социуме,личная уверенность в себе и своих силах. Расширение как по вертикали так и по горизонтали. Фиксация себя в новой позиции. Меч свой проверяла в работе активно учавствует в процесссах,результативно сам в работе усиляется и усиляет меня. Благодарю Магистра за прекрасный семинар и с нетерпением жду новых проектов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера закончилось последнее занятие 4 потока проекта: "Магические Мечи".

Про что был 4 поток - про работу с менталом. Про создание гипермозга. Про развертку Патрона.

Этот практикум дал уплотнение ментала, причем сильное.
Научились создавать Гипермозг. Благодаря этой технологии многократно усилилось воздействие на Договор.

Разные типы сборки Гипермозга открывают разные возможности для работы с ситуациями и социумом.
Мой партнер по магическим практикам отметил что от проекта к проекту (я про Мечи), сила воздействия возрастает, чувствуется растущую плотность сознания.

Так же начал замечать что жизненные ситуации меняются даже без моего вмешательства. Видимо я меняюсь в ходе практик, и ко мне, Система, начинает предъявлять требования другого уровня.

Рекомендую участвовать в проектах - это дает сильный импульс к развитию и к изменениям в вашей жизни.

Искренняя благодарность Магистру за такие проекты. Тем более что все идет в онлайне. Физически приехать в Питер пока нет возможности, а благодаря такому формату проведения обучения - открывается возможность для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Магистру за этот проект, да и вообще...

Лично для меня, да, я уверена, и для всех участников, проект "Книга магических мечей - 4" является знаковым, очень важным для дальнейшего развития. Принципы работы, изложенные Магистром, восхищают своей красотой. На протяжении всего проекта ощущала энергетическую насыщенность.

Безусловно, впереди уйма работы по закреплению и дальнейшему освоению этого материала, но мысли об этом рождают воодушевление и радостное предвкушение... 

С нетерпением ожидаю продолжения проекта и начала учебы этой осенью.

Низкий Вам, Магистр, поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Книга Магических Мечей, как проект Магистра ворвалась в сознание, изменив его технологиями, простроенными трассами, этапами освоения.

Работа сложная и очень интересная. Каждый этап работы глубок и содержит множество лементов для собственного освоения для осуществления практического навыка.

Сложность процессов сочетается с простой формой преподнесения материала, позволяет глуюбже постичь уже пройденное и освоить новые горизотны гиперпространства.

Безусловно, данный материал многослоен и требует детальной самостоятельной работы и закрепления результата, развития способ взаимодействия созанием в иной, ранее не доступной для меня геометрии.

Насыщенность и плотность инфомации велика, что, безусловно радует, поскольку стремление к горизонту неотвратимо тянет сознание к дальнейшей эволюции.

Огромная блаодарностьМагистру за способы получеия и освоения новых пространств.

Очень жду новых проектов, в интереснейшем коллективе единомышленников.

 

По завершению проекта пишли строки благодарности в стихах.

Будущее

Взлетают в воздухе трассы,
В синее небо летят.
Волною искристой  качает,
Сознаньем в неё ныряю,
Дороги в будущее -  сплотят.

Скользишь по трассам тем синим,
Ловишь знаний волну.
Магическим ветром вращает,
Кружит, легко окрыляет,
Вибрацией волн, в новизну.

Сплетаются трассы -  в узоры,
Миры разливаются в них.
Наполнит сознанье простором,
Снеся все замки и затворы,
Сознание обогатив.

Звенящим светом зальётся
Душа, им вибрируя в такт.
Музыка сфер разольется
Искрами знаний вольётся,
Смывая невежества мрак.

Раскроется небо в сиянье,
Бескрайностью и глубиной.
Подарит радость позганья,
Светоч ученья - с дарами,
Убрав все преграды долой.

В едином сплетении кружев
Вращаются времена.
Узорные вихри знаний
В бескрайности осознанья 
Прописаны там сполна.

Единая сила знаний
Плотно в сознанье войдёт.
Радостно  в щедром мерцанье, 
Смыслов, кодов пониманье,
Душу светом зальёт.

Знанья спрессованы в вечность
Сияют в звёздах они.
В сплетении кружев - творенье,
Замыслов, плавность теченья,
Проявлены в книгах они.

Откроешь ты книгу знаний,
В единстве постигнешь ее.
Распахнуты вихри Творенья,
Кружат времён спирали,
Вращающее бытие.

Распространяться знанья
Людям откроют пути.
В слиянии сил - единство,
Жизни- наполнены смыслом,
Позволят им суть обрести.

Изменено пользователем Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю за курс "Мечи 5" ! 

Очень много новых и сильных знаний, настроек пришло во время курса! Всегда стараюсь присутствовать лично на уроках,так как есть просто великолепная возможность задать вопросы по теме Магистру, это очень ценно🙏 Псионика и возможность работы через Сервисного Гида, Базу Данных, Меч, Маски, и в финале пройти полную гармонизацию с Совершенной Цивилизацией людей, Работать в ГиперПространсве, очищать людей и создавать свой остров, соеденится с каналами связи,это былоi?id=858ae2b18d717a3150c2500e4bd3c20a-l& просто нечто! После этого курса можно смело писать целую книгу, о том, что удалось ощутить. Советую один раз прочувствовать, чем 100 раз услышать.  Это было потрясающе! Низкий поклон! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу для отметить для себя данный курс, на ментальном плане четко отзывается системный гид Альв-псионик и заклинания при помощи его создаваемые,  данный проект помог усилить ментальное тело анахаты чакры-аджна чакры. Прорабатываю практики "маска страха" и "зону отчуждения". Интересно наблюдать и затем как впечаталась ментальная структура после проекта, я стал более системной частичкой, обладающей некой силой, появился вес в социуме. 

Изменено пользователем aftorik124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошло 10 месяцев после окончания семинара, а работа продолжается! Сейчас вышел анонс нового потока и меня уже включило в новые процессы как только Магистр на крайнем семинаре озвучил анонс Проекта. Псионика как по мне довольно сложная специализация и при этом само сознание должно иметь ряд особенностей для передачи псионического воздействия, огромная благодарность, что Магистр меня к этому всегда готовит заблаговременно и сама работа в проектах она не заканчивается в период между семинарами, а уплотняется и с годами выходит на новые уровни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как всегда восхитительный семинар! Мощные практики, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в семинаре позволило сильно увеличить объективность многих навыков, необходимых в каждодневной магической работе:

- способность ментального выхода из тела и работа вне тела,

- способность выстраивания ментальных защит с использованием облика, с использованием параметров Стихий,

- способность применения внешнего и внутреннего стиля в Боевой магии,

- способность создавать ментальное нападение, удар с использованием призрака-животного,

- способность увеличивать объективность своего боевого облика за счёт ментального взаимодействия с Помощником и с Собеседником(образом планетарного сознания).

Как обычно, по ходу занятий, делались настроечные мандалы, также часть образов я закреплял в рисунках. Возможно они могут быть интересны и для объективных настроек. Рисунки отправил в чат. Низкий поклон Магистру за работу с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...