Перейти к содержанию

Новости

Курс "Работа с Волшебной палочкой". С 08.11.18 в 20:00 МСК


Katrin_Hathor

Рекомендуемые сообщения

Волшебная-палочка-своими-руками.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на факультатив

"Работа с Волшебной Палочкой"

 

Цель курса:

Технология ВП является одной из самых интересных в Ассоциации Атлантида. Эта технология несёт себе поистине огромный потенциал, как для обучения Психокинетике, так и для психокинетической работы, психокинетических воздействий.

Взаимодействуя с личностью ВП, мы получаем возможность обучаться Психокинетике у очень мощных Психокинетиков: изучать технологии, работать в рамках Стихийных кланов, изучать психокинетические специализации, большие и малые арканы, работать с артефактами. Также, через личность своей ВП, мы можем настроиться на психокинетические эгрегоры, эгрегоры гильдий, и таким образом получить доступ к практически безграничной информационной базе.

Работая с руническими ВП, мы можем изучать руническую традицию (йо-ту, двергов, альвов и ванов).

Работая с высокочастотными ВП, мы можем выходить своим сознание на сознания реально существующих Психокинетиков, которые находятся в Магонии, другом частотном уровне Системы, что во многом подобно работе с 12 БА. Но это очень сильная и сложная Психокинетика и к ней следует переходить, когда отработан уровень работы с обычными ВП.

Взаимодействуя своим сознанием и своими тонкими телами с личностью ВП, мы копируем с него качества и навыки, что позволяет очень быстро развиваться в психокинетическом плане.

Цель курса: научить умению настраиваться и взаимодействовать с Личностями, Психокинетиками ВП, и использовать широкие возможности этой технологии для своего обучения и психокинетической работы.

 

Содержание курса:

1. Описание технологии. Формуляр ВП – 1 занятие.

2. Вход в рабочее состояние. Состояние Психокинетика-псионика. Иницализация своей ВП – 1 занятие.

3. Выход на сознание Личности ВП. Коннект с сознанием Психокинетика – 2 занятия.

4. Настройка на расы: лемурийцы, йо-ту, дверги, альвы, ваны, асуры – 1 занятие.

5. Стихийные кланы: клан Огня. Клан Земли – 1 занятие.

6. Стихийные кланы: клан Воды. Клан Воздуха – 1 занятие.

7. Стихийные кланы: клан Смерти. Клан Жизни – 1 занятие.

8. Великие Гильдии: боевые психокинетики, целители, волшебники, заклинатели – 1 занятие.

9. Малые Гильдии: разведчики, алхимики, чародеи, повелители иллюзий – 1 занятие.

10. 3 уровня информационной работы: тактильный (анахата), аудио-звуковой (вишудха) и визуальный (аджна). Работа с технологиями на 3-х уровнях – 1 занятие.

11. Получение технологий от Личности ВП. Принципы работы с технологиями. – 2 занятия.

12. Настройка и работа с артефактами Психокинетика ВП – 1 занятие.

13. Выход через Личность ВП на психокинетические эгрегоры – 1 занятие.

 

Время работы: четверг  - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 15 занятий.

Начало занятий: 8 ноября 2018 года.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации Атлантида, руководитель отделения Эмбер - Sergey_S

 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Ассоциации Эмбер достаточно отметиться в этой теме: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10798-rabota-s-volshebnoy-palochkoy/

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл программу Ассоциации по 1-2 курсу. Также желательно знакомство с базовыми арканами фаерболла-3 (17, 16, 15, 14).

С отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

 

Основной навык, который мы нарабатываем в рамках данного факультатива, это умение чувствовать, слышать и видеть личность ВП, умение с ним общаться и получать информацию, учиться у этой личности продвинутого уровня (4.2). Каждый психокинетик ВП является специалистом в Общей Психокинетике, является Психокинетиком своей Стихии, и имеет несколько психокинетических специализаций. Таким образом, у этой личности мы можем научиться не только психокинетике вообще, но и психокинетике конкретной Стихии, получить много знаний и навыков по основой и дополнительным специализациям (прогрессорство, целительство, психотехнологии, псионика, разведчиков и т.д.). Каждый в итоге получает личного учителя, который является высококлассным специалистом в психокинетике.

И самое главное - навык слышать, видеть, чувствовать личность ВП пригодится в дальнейшем, т.к. у всех сознаний один диапазон (как одна частота радиоэфира), и, научившись общаться с ВП, Вы без проблем сможете видеть, чувствовать, слышать других духов, элементёров (духов умерших людей) и самое главное - своих союзников. Данный навык очень даже полезен в работе с союзниками и в сборке личности.

Кроме того, впервые в рамках данного факультатива на занятиях я буду давать настройку на монады различных рас: лемурийцев, двергов, альвов, ассуров, ванов, йо-ту, а также демонических (т.е. не человеческих рас) из параллельных миров - гаруд, нагов и драконов.

Рекомендую всем, у кого есть базовый навык работы в психокинетических состояниях, обратить внимание на этот факультатив. Повтор этого факультатива будет не ранее, чем через 2 года.

Презентация курса:

https://vimeo.com/167549288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...