Перейти к содержанию
Список Активных Проектов Читать далее... ×

Новости

Maximilian

Ритуал Посвящения Атлантов.

Рекомендуемые сообщения

25 Июля, в эту Среду, в 23:59, в Золотом, Магистр проведёт Ритуал Посвящения Атлантов.

Стоимость 3т.

Карта https://goo.gl/maps/QnVGQXEQFWz

Запись на Ритуал

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ритуал был мощным, хоть я работала удаленно. Получилось настроится на Магистра, на сферу воды, на Гипермозг группы. Почувствовала потоки инь и ян. Почувствовала смещение сознания в хронопортал и переход на другую сторону портала. Меня сильно впечатлило взаимодействие с Атлантом. Я почувствовала, что рядом со мной стоит Атлант. Он был реально плотным. Его сознание большое и плотное, чем мое. Я плавно утекала в него. 

Поделиться сообщением

Ритуал был мощным, хоть я работала удаленно. Получилось настроится на Магистра, на сферу воды, на Гипермозг группы. Почувствовала потоки инь и ян. Почувствовала смещение сознания в хронопортал и переход на другую сторону портала. Меня сильно впечатлило взаимодействие с Атлантом. Я почувствовала, что рядом со мной стоит Атлант. Он был реально плотным. Его сознание большое и плотное, чем мое. Я плавно утекала в него. 

После практики я долго еще оставалась под впечатлением от взаимодействия. 

В рабочие будни следующих недель мое сознание вспоминало это взаимодействие и тянуло поработать с этим еще раз. Несколько дней спустя возникло желание поносить  кулон с проекта "Генетические браслеты", так как у меня имеется генетическая специализация асуров. 

Большая благодарность Магистру и Максимилиану за организацию такой  практики и трансляции, а также всем участникам-адептам, так как я всех хорошо чувствовала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти