Перейти к содержанию

Новости

Трансляция с Мест Силы Египта. Жреческие Практики.


Рекомендуемые сообщения

22 июля, в 16 часов по МСК, начнется трансляция из храма Дендера. Он посвящен богине любви, искусств, женственности и материнства.

gallery_132_58_223089.thumb.jpg.6efb4cf4ba1ed01d569f0a053aeaab72.jpggallery_132_58_223089.thumb.jpg.6efb4cf4ba1ed01d569f0a053aeaab72.jpg

Дендера.

 

Все, о чем только могла мечтать женщина, и молодая и в возрасте, все это могла дать Золотая Госпожа Хатхор, хозяйка женского храма в Дендерах. По легенде, даже Бог Солнца и Неба, прилетает сюда, чтобы найти покой и утешение, восполнится силами. Поэтому имя Хатхор переводится с древнеегипетского как Дом бога Хора. Истинная женщина))

Этот огромный храм несет в себе все качества, необходимые для счастья женщины, мужчины.Потому что Любовь и здоровье -это база для любого нормального человека.

Напомню, что любовь (наполненная анахата), это 17 канал. Можно же любить не только другого человека, но и себя, веря в себя и свой Путь. Так вот всю свою историю храм Дендера стоит на месте проявленного 17 канала. Он работает до сих пор и модулирует своей несущей энергией проявленность остальных качеств, модлируемые и генерированные залами храмов.

Это очень сложный механизм. проход по которому дает запитку фактически всех сторон вашей проявленности, вашего сознания. Это был и дом мистерий и Посвящений, тк 15 канал ( в виде божественного супруга Хатхор), так же является основной Силой этого места.

Те мы имеем два основных базовых канала- 17 и 15 в одном месте. Становится понятным, почему этот храм был в списке наиболее почитаемых мест Посвящения адептов в Египте.

 

На трансляции мы пройдем по храму, поработаем с его залами, энергиями, его не только земной, но и космической энергиями.

 

Перед трансляцией вам будет предоставлена моя лекция о Хатхор, Ее храме: его истории, космогонии мистерий  жрецов и жриц дома Хатхор.

 

Подробности тут: http://goldtower.ru/index.php/topic/2351-transliatciia-s-mest-sily-egipta-zhrecheskie-prakti/

hram-bogini-hator-1024x745.jpg

q2010-12-02_09'15'00^.jpg

Изменено пользователем WizardSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...