Перейти к содержанию
Список Активных Проектов Читать далее... ×

Новости

Maximilian

Отчёты по проекту "Книга Магических Мечей"

Рекомендуемые сообщения

Отчёт по мечу первого уровня.
1Удар на расстоянии наносит неплохо очень резкие ощущения от него и достаточно болезненные. Лезвием(оно совсем не острое)коснулся пальца через некоторое время примерно через 30 мин на этом месте образовался порез.Взявшийся не понятно откуда..
2Когда настраиваешься на атакуемого приходят видения со слабыми зонами и местами человека.Приснился сон где прямо показывали зоны наилучшие для атаки.
3Стали по другому считывать и воспринимать в социуме,с огромным уважением,либо при агресивно  настроеной толпе тебя либо не видят либо,относятся с огромным уважением.
3.1Возвращался поздно домой через парк шла компания агрессивных не совсем адекватных молодых людей скорее всего не трезвых либо под воздействием препаратов. Примерно за 12 метров до меня стихли и расступились аккуратно обошли притупив глаза и когда они уже были позади меня метров в 30ти снова разгорячились.
Меч отлично снимает все привязки и лярвы если проводить лезвием меча по кокону отлично чисти, своих чистил так.быстрее чем с мандалами.
Отлично реагирует на разученные "команды" при опасности ….
Единственный минус надо часто его заряжать хватает на одну атаку.Напоминает действие старых ранцевых огнемётов создаёт давление несгораемый материал и т.д. Но заряжаешь топливом сам.

• Like 3

Поделиться сообщением

Отчет о работе с мечом.

Увидел в магазине , сонастроился с ним почувствовал резонанс, начало втягивать в меч, пошли картинки из средневековья. Сразу купил его.

Как распаковал меч, сразу вошел в контакт, рука сама нарисовала мандалу в измененном состоянии сознания. Начал встраиваться и чувствовать территорию района где стоит дом. Начал чувствовать увеличение массы и значимости. Пошел прогуляться, заметил,  каждая машина на пешеходном переходе сразу останавливалась, что странно для Москвы и обычно так не происходит. Ночью пришло ощущение и виденье, что у кровати кто-то стоит, стал всматриваться в темноту, увидел энергетический кокон возле кровати, сонастроился и почувствовал связь с мечом, сказал, чтобы дотронулся до ладони и потом убрал руку, и так несколько раз, чувствовал прикосновения.

Работаю уже полтора месяца с мечем. В социуме стали считывать по другому, с уважением. Начал меняться характер, стал более устремленным, усилился внутренний стержень, мое слово стало иметь  массу, появилась сильная фиксация, усилились мужские и лидерские качества, появился больший контроль над собой. Начал обучать меч, очень легко поддается обучению, получил имя меча. Был на работе случай проявление агрессии в мою сторону, настроился на меч произнес его имя и дал команду, почувствовал импульс в сторону агрессора и удар по кокону, после агрессор заболел через минут сорок- просел имунетет, меча не было с собой. После приобретения меча через пару недель появилась тяга к работе с 4БА.

Изменено пользователем monro323
  • Like 1

Поделиться сообщением

Хочу дать практику для зарядки меча без задействия своих сил.
Первое нарисуйте мандалу обычную "спираль" в центр .На втягивание энергетики
Второе лист формата А4 рисуется из центра на весь экран.
Суть-это рисуется на подобе портала вход и выход.Та которая на вход можно насыпать в центр земли из кладбища,если вы к примеру работаете со стихией смерти либо камень заряженный 13 арканом.Так можно с любой стихией и с любым арканом,включайте фантазию.....
Меч кладёте на ту которая выход и можно так оставлять меч для зарядки.
Помните что важно работать и контактировать с мечём просто так он  не должен (валяться) на мандале целыми днями.Это является дополнением!

m31d07f74.gif

m31d07f74 — копия.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Хочу рассказать про одну интересную опцию которая уже достаточное время работает без сбоев.Иногда мне снятся совершенно не понятные сны,но именно с приобретением меча как только я просыпаюсь эти сны автоматически в голове расшифровываются. Приведу пример немного в завуалированной форме....
Начальство на работе  готовила IT экзамен не предупредив никого и сделать ......…("официальную").…. чистку кадров...Перед этим экзаменом приснилась полная чушь не понятная,но достаточно тревожная буквально спустя минуту возникла мысль об экзамене  подобном прочёл на всякий случай и получилось,что (вдруг) они(начальство) "предупреждали" за месяц  всех и провели экзамен.Я был готов к этому и остался,а головы полетели...….
Суть:
Меч реально начинает предупреждать не только об опасностях в плане магии или об опасностях физических-аварии,кирпичи на голову и т.д. На банальную человеческую подлость это тоже распространяется.
Признаться не ожидал что будет и об этом меч предупреждать, был уверен будет только магия и опасность физическая как время показало помощь идёт во всём. Ну естественно если стратегическая печать сделана примерно так вроде:Вижу замыслы врага,или предупреждаю об опасности(например).Возможно остальные тоже предупреждают!

• Like 1

Поделиться сообщением

Краткий отчёт по использованию нескольких артефактов в рамках Книга мечей (мечи, топор, лук, катана)

Хорошая конгруэнтность с личным договором приобретённых инструментов создаёт эффект магической машины, с которой есть телепатическая связь и моментальный резонанс по текущим потребностям, где тоже моментально задействуется сила того или иного разума. Место хранения дома учитывает ореол действия личной силы и пересечение ореолов-полей с другими существами и артефактами и их стихиями. Как бы «всегда в бою».

Разумы часто сами выходят на контакт в нужные моменты, проактивны, что очень удобно и приятно, экономит время. Причём ещё и поучают, дают полезные советы или критику. Иногда настойчиво зовут к себе. Без них сейчас себя не представляю, очень полезны. Ощущается что качества и Магия артефактов пишется на ментал (идёт запоминание методов магии, обучение)

В моменты слабости сами проявляются и дают импульс своего типа для усиления/поддержки. Причём речь именно о «духе», нежели отслеживании положения точки сборки. Например, в ситуации побочного отвлекающего конфликта давались рекомендации по более эффективной модели выстраивания алгоритма мышления на фоне общих задач. 

Помогают решать повседневные деловые задачи, постановка и якорение целей, достижение нужного результата, проявка статуса, Магия перемен, прочее не боевое в прямом смысле, при том что инструменты - боевые. 

Был случай чудотворного явления - проявление мистической и смысловой значимой для меня надписи в месте над одним из мечей (скорее всего магически вошёл в контакт с кем то из внешнего мира в святом месте где мы были с ним)

С большим удовольствием и регулярно использую лук для постановки задач-ориентиров движения. Облегчает жизнь. При отклонении от поставленной цели- может напомнить, пожурить, если ставится параллельная вторая цель - покритиковать нецелесообразность множества одновременных невыполненных задач.  Причём поставленная луком цель сильно ощущается на «свободе» личных действий, уменьшается фактор анархии, хаоса.

Важно отметить что все данные инструменты были «добавкой» к «семье» крисов, с кем ведётся регулярная работа, но всеравно полезный эффект явно ощутим.

Отлично показал себя инструмент воздуха (катана), около 3 месяцев фактически непрерывно в телепатической связи без тактильного контакта велась активнейшая деловая и боевая разнотипная работа. Отличное убирание препятствий, очень точный и своевременный прогноз ситуаций «делать-не делать», с целью защиты других существ «семьи» в том числе. Вытаскивание из хаоса нужных вариантов , быстро за секунды, сильно экономит личные силы.

Ощущается что часть функций - «на вырост», и этот эффект подтягивает, даёт потенциал роста, расширяет конфигурацию личного договора . Обнадеживает)

Реально меняются грани личности от качеств разумов, поэтому конгруэнтность инструмента имхо очень важна, не стоит хватать первый попавшийся, необходимо ощущение «союза», взаимодополняемость. От некоторых артефактов изначально шло ощущение «что без них никак», даже ещё до момента изучения описания. Если есть сомнения - лучше наверное воздержаться. От своего, допустим, меча - идёт однозначный импульс вплоть до дрожи по серебряной нити и включении Высшего Я.,

Разумы обладают характером, и он ощущается. Например, один из них сетует что обстоятельства не дают пока ему развернуться в полную силу.

Общее резюме - ну прямо очень довольна.

• Like 2

Поделиться сообщением

В освоении находятся две катаны:

инь - ЛП - Крис -Князь территории

янь - ПП - Наг - Псионик

После  получения настраивалась, были ощущения в полушариях головного мозга, после общения с ними плохо засыпаю. При работе с проблемами клиентов использую Нага, и для целительства и решения ситуаций, приходят интересные идеи. при работе со своими ситуациями работаю с двумя мечами, согласно инструкций Магистра. Есть ощущения плотности работы.

Выполнение 12.11.18 ДЗ после 3 занятия. Работали с напарником Дзеном. Пара 101-10.

1. взяли мандалу Левого полушария (ЛП) созданную на занятии и усилили: настроились на свою личность от детства до текущего момента и собрали ее в целое ядро (практика из Дельфийского оракула), затем прописали кодекс (дополненный список принципов), затем добавили еще раз молот, затем прописали достоинство, гордость и честь, я добавила еще свой меч князя территории.

2.  взяли мандалу Правого полушария (ПП) созданную на занятии и усилили: еще раз прописали правое полушарие с каналами, союзников, добавили герцога Бульонского, я добавила свой меч Нага.

3. положили  руки на мандалы, настроились. Получили активацию, у меня в районе родничка, у Дзена, на темени. Сделали мандалу Сверх-Я.

4. С мандалой Сверх-Я пошли ловить богов. При осмысленной ловле - призыве, идет увеличения давления в точке Сверх-Я, и увеличения плотности. При получении сигнана делали мандалы и анализировали их.

Я поймала 2 богини:

1. Венеру, получила изменение в свадхистане, вишудхе, и напряжение в центре ГМ, между полушариями, внутри. Пошли ощущения потоков инь энергии по ногам (как юбка). При настройки на личность, получила текст: Я мать миров и дочь Создания. Я знаю свою ценность. Я недвижима. Я управляю миром. Все вращается вокруг меня.

2. Курукулле-Красная Тара По телу ощущения сходные. Текст: Я очарованье. Я влияю на мысли людей. Я пупок мира. Я танцую. Я точка стягивающая на себя.

Сделала интегральную мандалу, тестирую.

Дзен вытащил Гефеста, получил ощущения в теле, снял описание качеств.

💜💙💚💛🧡❤️ Спасибо Магистру за проект. Очень много интересной и важной информации. 

Изменено пользователем Shamanka
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ловля духа огня.18.11.18 для выравнивания по огню. Мандала  видео работы 

15423913764141295877189.jpg

Опечатка с телефона
  • Like 2

Поделиться сообщением

18/11/18 Работа с Бурхан Халдун (предположительно место погребения Чингис-Хана и его потомков). В настоящее время большинство исследователей идентифицируют Бурхан-халдун с находящимся в аймаке Хэнтий Монголии горным хребтом Хэнтэй с центральной вершиной Хан-Хэнтэй (48°58′45″ с. ш. 108°42′47″ в. д.) высотой около 2362 м.

image.jpeg.a7f32ea7545f1af801829c2a84cd47a6.jpeg

1. Настроилась на 2 мандалы "Я" и "Не я", обнавила мадалу "Сверх Я" Настроилась на видео "ТАЙНА ГРОБНИЦЫ ЧИНГИСХАНА" экспедиции на Бурхан Халдун. 

2. Сделала мандалу кургана.

3. Настроилась на мандалу кургана, увидела картинку погребальной камеры. Воин в облачении. Шло ощущение - "не мертвый". Сделала мандалу.

При настройке на мандалу вначале включилось правое полушарие, на фото пометила ПП. Но когда перешла к текстам связанным с воздухом, включилось левое полушарие. Ощущение стихии воздуха, легкий дребезг тонких тел.

Тексты шли в следующем порядке:

• Стерегущий мир
  • Хозяин территории (мира)
  • Великий правитель
  • Я разрубаю сталь и границы
  • ТиМуджин
  • Я ловлю ветер и вижу тропы
  • Я стягиваю нити (здесь про формирование структуры).

Предположительно можно делать два меча:

ЛП инский- удача,

ПП яньский Великий правитель со стратегическим мышлением, плетущий тропы и территорию.

Артефакты, предположительно можно делать на бурятских фигурках бога Бурхана. Бурха́н — многозначное слово, может иметь тюркско-монгольскую и арабскую этимологию. В тюркских и монгольских языках Бурхан переводится как «Хан (титул)», «будда», «будда-хан», «бог». 

• Бурхан — титул государя, правителя и их прямых потомков в тюркско-монгольском варианте.
  • Бурхан (Буркан) — божество в мифологии алтайцев и некоторых других народов Сибири и Центральной Азии.
  • Бурхан — верховное божество в бурханизме.

oGA9SlZz8gc.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

21.11.18  Работали втроем Дзен (№101), Alex Shirokoff (№51), Елена Тагильцева (№10).

Сочетали проработку 15 канала (глава№3 книги 15 Аркан Магистра) с ловлей магов для мечей.

1. Раскрутились до Сахасрары.

2. Призвали круг гильдии в помощь.

3. Вошли в канал 15 аркана на частоте Эгрегора Пана. Настроились на центр трубы, на луч концентрированной энергии, на самых сильных магов Красной магии.  Протиснулись к ним поближе. Сделали мандалу мага.

4. Поднялись на частоту Эгрегора денег.Настроились на самых сильных магов денежной магии. Сделали мандалу мага.

5. Поднялись на частоту Боевых магов.Настроились на самых сильных магов боевой магии.,стратегов-шахматистов Сделали мандалу мага.

6. Положили левую руку на мандалу, сделали мандалу левого полушария мага. Считали его личность и принципы для печатей.

Мой улов:

.ЛП Красного мага.

Мужчина. Восточные богатые одежды. Хозяин гарема. Очень инкубная личность.

1 печать. Я несу наслаждение.

2 печать. Я плету сеть

3 печать. Я хранитель рода

ЛП Денежный маг

Женщина. Средневековье. богатая. Возможно Лорд территории.

1 печать. Я вижу деньги

2 печать. Стратегия и жесткая хватка при внешней мягкости

3 печать. Рядом со мной все плодоносит, преумножаю богатство.

ЛП Боевой маг

Мужчина. Италия.Борджиа?.

1 печать. Мир подчиняется мне

2 печать. Я формирую мир 

3 печать. Шахматная стратегия. Мир - Игра.

.

Боевая магия.jpg

Денежный маг.jpg

Красный маг.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Красный Маг

1. Я несу победу

2. Обладаю магнетизмом

3. Альфасамец

1.jpg

Денежный Маг (женщина)

1. Королева Хрустального города

2. Превращаю всё в серебро

3. Волшебница слов

2.jpg

Прогрессор

1. Владелец информацией

2. Межпланетные связи

3. Устанавливаю закон

3.jpg

Изменено пользователем DzenLi
не полная информация
  • Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти