Перейти к содержанию

Новости

Активация Зон Мозга: работа с технологией Лабиринта в СПб - очный семинар


Рекомендуемые сообщения

7677cc19a76794a5de4b3bcb33ac7141.jpgВ Санкт-Петербурге, 30 июня и 01 июля (суббота и воскресенье) состоится очный семинар:

"Активация Зон Мозга: работа с технологией Лабиринта в СПб"

В чем суть технологии активации "спящих" зон мозга?
Тамплиеры в свое время создали Шартрский готический собор в котором был построен Лабиринт. Лабиринт они этот сделали исключительно для себя и своих ритуальных целей. Смысл Лабиринта состоит в том, что это модель Мозга. Отсюда повороты Лабиринта соответствуют извилинам Мозга. Но поскольку это Собор, то есть Дом Бога, то и Лабиринт этот - это модель Мозга Бога. То есть это модель Божественного Сознания.

Поскольку это сознание Бога, то его можно считать максимально развившимся сознанием, реализовавшим полность все свои потенциалы. То есть Лабиринт - это модель максимально развитого Мозга Бога. А у нас, посколько мы еще занимаемся духовным ростом, мозг еще не развит до конца, не реализовал весь свой потенциал. У Бога же все это уже позади, тот свой потенциал уже полностью развил.

Теперь модель такого Лабиринта была "опубликована" в центральной отделении ШМА, где с ним можно будет вживую поработать на очном семинаре. Взаимодействуя неким особым образом с этим Лабиринтом, участники смогут соединить свой мозг (развивающийся) с Мозгом Бога (полностью развитым). И зафиксировать получившиеся изменения сознания в центре Лабиринта в индивидуальный артефакт. При таком соединении происходят преобразования, тот мозг что у нас есть сейчас преобразуется в идеальный Божественный Мозг, что активизирует у человека "спящие" способности и "спящие" зоны мозга. Тамплиеры в свое время практиковали такие ритуалы, для активации ПсихоКинетического эффекта у своих адептов. Полученные в результате такого ритуала способности называются "Даром".

Программа семинара:

1526730089931.jpg

1526730100171.jpg

Бронируйте место на семинаре по ссылке ниже. Количество мест ограничено!

http://old.espermasters.org/course/aktivaciya-zon-mozga-rabota-s-tehnologiej-labirinta/

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...