Перейти к содержанию

Новости

Обучeние на отдельных заочных курсах отделения "Рубедо"


Costan

Рекомендуемые сообщения

Если Вы уже имеете опыт обучения в отделениях Ассоциации "Атлантида" (в Школе Магии "Атлантида") или желаете обучаться по собственной программе, Вы можете пройти обучение в дистанционном режиме только по отдельным, выбранным Вами темам основной программы и в желаемом Вами порядке, тем самым составив самостоятельную программу.

Обучeние в дистанционной форме предусматривает изучение учебных материалов (в виде видеозаписей занятий) и обязательное участие в онлайн-вебинарах по изучаемым темам. Онлайн-вебинары проводятся регулярно в системе Adobe Connect и охватывают собой всю программу обучения.

После заказа курса Вы получите на указанный Вами адрес электронной почты ссылки на загрузку видеозаписей занятий курса, которые необходимо изучить в удобном для Вас режиме. Для наиболее эффективного усвоения материала рекомендуется изучать по 2 видеозаписи в течение недели (длительность каждого занятия составляет 2-3 часа). Во время изучения видеозаписей необходимо выполнять практики, о которых рассказано на занятиях.

Вопросы, которые возникают при изучении курса в дистанционном режиме, можно обсуждать на онлайн-вебинарах "Вечера вопросов и ответов", которые проходят ежемесячно. Для проработки практик участникам обучения необходимо посетить ежемесячные онлайн-вебинары "Открытые практикумы", темы которых соответствуют темам изучаемого курса. Расписание таких мероприятий можно посмотреть по этой ссылке. Темы "Открытых практикумов" регулярно повторяются, поэтому участник любого курса имеет возможность принять участие в онлайн-вебинаре по изучаемой теме. Участники обучения получат приглашения на "Вечера вопросов и ответов" и "Открытые практикумы" по электронной почте, указанной при оформлении заказа (желающие посетить такие мероприятия вне обучения на курсах могут оформить заявку на участие по этой ссылке).

Практики изучаемых курсов можно также проработать очно, присоединившись к отдельным очным занятиям в Москве в том случае, если их темы совпадают с темами курсов. Кроме того, проработке практик курсов основной программы посвящены ежегодные очные семинары для Заочного отделения, которые проводятся в Москве. Если Вы желаете посетить такой семинар, Вы можете направить заявку на участие в нём после того, как информация о датах и времени его проведения появится в расписании очных занятий.

Посмотреть каталог доступных для изучения заочных курсов и подать заявку на работу с ними можно по этой ссылке.

Договор-оферту на обучение можно посмотреть здесь.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...