Перейти к содержанию

Новости

Рубедо: история отделения и информация по обучению


Costan

Рекомендуемые сообщения

Отделение "Рубедо" Ассоциации "Атлантида"

*       *       *

Отделение "Рубедо" ведёт свою историю с 2005 года, когда его руководитель получил от Основателя Ассоциации "Атлантида" степень Координатора с правом создания филиала Ассоциации. В 2005-2008 годах в Отделении проводились очное и заочное обучение основам диагностики и технологий воздействия в форме отдельных мероприятий и индивидуальной работы. Начиная с 2004 года Координатор Отделения активно работает над темой воздействий, в ходе данной работы был создан и опробован на реальных примерах ряд технологий, позволяющих повысить эффективность таких воздействий. В настоящее время отделение "Рубедо" активно развивается, в регулярных мероприятиях Отделения участвуют более 100 учеников. С 2012 года проводится заочное обучение Магии, предоставившее возможность обучения по программе Ассоциации "Атлантида" жителям всего мира. С 2016 года обучение проводится по расширенной профессиональной программе.

Horus.thumb.jpg.6aa2de1d079b07f13eb4f0411de6a7df.jpg

Oбучeние в Московском отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" проводится в форме очных занятий по выходным дням в дневное время (с 13 до 18 часов) и по будням в вечернее время (с 19 до 22 часов) по заранее составленному расписанию. Практики по работе с местами Силы проходят на местах Силы Москвы и Подмосковья, поездки совершаются преимущественно в летнее время. Все занятия проводит руководитель отделения Антон.

При поступлении обучающийся зачисляется в группу, расписание занятий которой составлено так, что в ходе посещения занятий согласно расписанию обучающийся может полноценно и эффективно освоить полную программу. Если обучающийся посещает все занятия последовательно, то он может ожидать, что учебный материал для него будет полностью понятен и доступен. В случае пропусков занятий обучающийся может посетить пропущенные занятия со следующей группой.

Мероприятия Московского Отделения "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" в Москве в настоящее время проходят в удобных залах в центре Москвы (3-5 минут пешком от станции метро). В течение занятия (5 часов в выходные дни, 3 часа в будние дни) совершается 1-2 перерыва на кофе-брейк в чайном уголке.

По мере необходимости для обучающихся проводятся приёмы руководителя Отделения по личным ситуациям.

В Лаборатории отделения "Рубедо" имеется машина "Чёрная комната", совмещающая в себе функции нескольких машин Атлантиды и предназначенная для углублённых воздействий на сознание. В отделении "Рубедо" активно издаются учебные пособия (книги и мультимедийные курсы), под эгидой отделения был издан ряд трудов Основателя Ассоциации "Атлантида"

Приходите в отделение "Рубедо", если вы желаете получить системное и эффективное обучение Психокинетике, связанное с активной эволюцией сознания, обретением источников Силы, глубоким пониманием устройства мироздания, освоением неоднократно проверенных технологий воздействия. Вы получите полностью завершённую парадигму Ассоциации "Атлантида" с ответами практически на все возможные вопросы мироустройства и Психокинетики, пройдёте метаморфозу духа, дающую власть и над тонким планом, и над многими процессами в проявленном мире. Вы узнаете технологии, которые много раз применялись в реальных задачах и принесли успех, сможете обрести источник Силы для эволюции и воздействий, начать жить постоянным духовным деланием, принять участие в восстановлении и развитии наследия Атлантиды.

Для поступления в Ассоциацию "Рубедо" в Москве с 1 курса направьте заявку по этой ссылке.

Для присоединения к Ассоциации "Рубедо" в Москве с любого курса направьте заявку по этой ссылке.

Для поступления на заочное отделение Ассоциации "Рубедо" направьте заявку по этой ссылке.

Вы также можете обратиться в Ассоциацию "Рубедо", направив письмо по адресу rubedo@list.ru.

*       *       *

Программу обучения можно посмотреть здесь.

В программе приведено содержание всех семинаров основной программы,
а также распределение тем занятий по часам в учебном плане.

Договор-оферта доступен здесь.

*       *       *

Интересные факты об Ассоциации "Рубедо":

  • Основной целью обучения в Ассоциации "Рубедо" является обретение источника Силы, который обеспечит возможности дальнейшего полностью самостоятельного эффективного и быстрого развития, а технологии Ассоциации "Атлантида" дадут возможность применить источник Силы для достижения могущества в воздействиях.
  • В Ассоциации можно получить различные специализации, но особое внимание уделяется обучению будущих Прогрессоров.
  • Руководитель Ассоциации пришёл в Ассоциацию "Атлантида" в 2000 году, а преподавание проводит с 2005 года.
  • Основное отделение Ассоциации "Рубедо", возглавляемое её руководителем, находится в Москве, а для учеников России и всего мира проводится заочное обучение.
  • Программа Ассоциации "Рубедо" включает в себя как обширную теоретическую подготовку, так и множество эффективных практик и ритуалов, позволяющих резко ускорить духовное развитие человека и дать ему возможность изменять окружающий мир с помощью Психокинетики.
  • Программа Ассоциации "Рубедо" включает в себя все существующие технологии и практики Ассоциации "Атлантида".
  • Все технологии, применяемые в Ассоциации, вначале были испытаны и освоены самим руководителем Ассоциации и показали свою эффективность.
  • В Ассоциации "Рубедо" активно исследуются, внедряются и развиваются технологии храмовых школ Древнего Египта.
  • На многих занятиях активно применяются артефакты и вольты из сохранившихся храмов Древнего Египта.
  • Руководитель Ассоциации также имеет высшее медицинское образование.
  • В Ассоциации есть Лаборатория, в которой реализованы как технологии храмов Древнего Египта, так и все технологии Ассоциации "Атлантида", в том числе "Чёрная комната" с функциями "Саркофага".
  • Ассоциация активно занимается подготовкой и изданием учебных пособий, в том числе книг и мультимедийных курсов.
  • В ходе выездных занятий на местах Силы, которые проводятся каждое лето, ученики могут познакомиться со множеством мест Силы в своём городе - Москве и рядом с ним.
  • Все материалы, аудионастройки, артефакты, необходимые для самостоятельной работы дома, ученикам в полном объёме выдаются на занятиях.
Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отличия Школы Магии "Рубедо" от других магических школ:

  • В Школе Магии "Рубедо" даётся полная существующая в настоящее время теория Магии, которой нет во многих других школах. Восстановленные древние знания и отсылки ко множеству различных традиций на основной программе обучения Школы соединяются вместе в единую магическую парадигму.
  • В Школе Магии "Рубедо" детально рассматриваются конкретные пути развития разных людей, а не какой-то один на всех. Каждый может найти свой путь и себя на своём пути и понять свои ближайшие и дальнейшие задачи.
  • В Школе Магии "Рубедо" для обучения ставятся чёткие ясные цели с полным определением всех понятий и терминов. Никаких расплывчатых обещаний нет, а все цели обучения каждый обучающийся может приспособить к своим стремлениям и потребностям.
  • В Школе Магии "Рубедо" весь объём знаний и технологий полностью открыт всем обучающимся, нет никакой части, доступной лишь "избранным". Разделение знаний и технологий на курсы сделано лишь для удобства их изучения, поскольку программа последующих курсов построена на основе освоения предыдущих.
  • Процесс обучения в Школе Магии "Рубедо" полностью совместим с социальной, личной, профессиональной и любой иной жизнью учеников, не требует ни ухода из социума, ни длительных медитаций, ни каких-либо ограничений в своей жизни.
  • При наличии изначальной подготовки к процессу обучения в Школе Магии "Рубедо" можно присоединиться не с первых этапов, а при желании в обучении можно делать перерывы любой длительности по мере необходимости.
  • В Школе Магии "Рубедо" не применяются ни трансовые, ни какие-либо иные искажающие восприятие практики. Всё обучение проводится в полностью здравом уме, твёрдой памяти, под контролем разума и критического рационального мышления.
  • По завершении обучения в Школе Магии "Рубедо" его участник может в полном объёме передавать весь объём знаний и технологий дальше, в том числе изменив его в своих целях. Никакой привязки знаний и технологий к личности преподавателя нет.
  • В Школе Магии "Рубедо" для учеников есть огромное количество учебных материалов, артефактов, настроек магических машин и иного материального обеспечения. Всё необходимое для обучения выдаётся на занятиях бесплатно.
  • В Школе Магии "Рубедо" возможно как очное в Москве, так и заочное обучение. При этом участники заочного обучения могут при желании посещать и отдельные очные занятия, а также изучать все технологии, требующие очного участия, в рамках специальных интенсивных семинаров, расписание которых согласуется с участниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...