Перейти к содержанию

Новости

Открытый Проект "Раскрытие Экстрасенсорных способностей".


Рекомендуемые сообщения

000000000000000vl3n-700x450.jpg

ПРОЕКТ «РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ»

Проект Развитие Экстрасенсорных способностей, предназначен для наработки и развития своих экстрасенсорных способностей. Мы будем нарабатывать двойки малых арканов, умение сканировать предметы, ощущать энергетику объекта, просматривать будущие события, нарабатывать качества экстрасенса и формировать свою библиотеку или базу ощущений и образов.

Основная задача развитие своих экстрасенсорных способностей, адекватная оценка своих наработок, определение своих слабых сторон, с целью наработать и улучшить свои экстрасенсорные качества. 

В проекте могут принять участие все желающие.

Описание: каждую неделю, в понедельник до 10.00 по МСК, участникам будут предложены задания, которые тематически разделены (2 Воздуха, Воды, Огня, Земли). Ответы принимаются до 24.00 по МСК воскресенья. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. В конце каждой отчетной недели Ведущий выкладывает таблицу с результатами. Общие итоги и определение победителя подводятся в конце учебного года – в конце мая месяца. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут получать призы. 

Более подробная информация и запись в проект здесь: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/7512-proekt-raskrytie-ekstrasensornyh-sposobnostey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...