Перейти к содержанию

Новости

17 Аркан – выход и фиксация на уровне 4.1 - Анахата Чакра. - Набирается группа


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

17 Аркан

из цикла Файербол-3

 

Мы с вами закончили цикл занятий “Файербол-2”, после которого вы должны были научиться использовать энергии физического мира. Мы с вами познакомились с тремя основными религиями, с энергиями, на которых они основаны. А также мы познакомились с принципом записи этих энергий на талисманы. Соответственно, в рамках “Файербол-2” мы учились использовать эти энергии. Мы выяснили, что каждый аркан имеет свои сидхи, или высшие способности, который связаны с полным проведением энергий данного аркана. Т.е. человек, который проводит энергию аркана целиком, полностью на него настроен, становится Сиддхартой. Также разбирали, какие качества дает каждый аркан. Магия физического мира - это магия первого уровня. То, что мы с вами делали в цикле “Файербол-2”, входит в разряд того, что делают маги первого уровня. При переходе с первого уровня на второй происходит переход и на другой уровень энергий. И маги второго уровня находятся как бы в другой энергетической области. Маги первого уровня живут ниже 17-го аркана, который проводит границу между физическим и астральным планом. Когда мы переходим границу 17-го аркана, мы входим в зону нижнего астраля.

17.jpg17.jpg

 

Начинаем 11 июля, 10 занятий по воскресеньям в 19:00 по Москве. Возможны изменения в рассписании, о чём будем договариваться заранее. (И с перерывом на семинар в Золотом.)

Записаться на курс

Также вы будете добавлены в постоянно действующую группу скайпа, где мы обсуждаем все Магические темы, куда можно записаться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...