Перейти к содержанию

Новости

Отчет о семинаре тамплиеров


Рекомендуемые сообщения

Отчет о поездке в Португалию 

 

г. Синтра "Вилла алхимика"

Первые несколько дней мы провели на этой вилле, работая с разными местами, собирая состояния воедино. В самом начале мы посетили колодец инициаций, на меня он произвел одно из самых сильных впечатлений. Место очень необычное, когда погружаешься туда сознанием, то начинается механизм посвящения, происходит уход из этого мира. Состояние как-бы между жизнью и смертью. Оно отличается от того что происходит в Египте в Осирионе, трудно сказать чем именно, возможно не так сильно бьет как в Осирионе, более мягко, более естественно. Ощущается плавный переход из физического плана в тонкий план. Можно успеть отследить что происходит и изучить это состояние подробнее, в Осирионе я лично не успевала этого сделать. Там тебя сразу начинают топить ))) Возможно в Осирионе какой-то иной механизм работает и два этих места нельзя сравнивать. Трудно сказать точно.  Благодаря лабиринту посвящений  я это состояние перетекания сознания в иной мир изучила и могу даже по фотографии в него войти.  Должна заметить что ничего приятного в это состоянии нет. Это не как в том фильме "экзамен для меня всегда праздник профессор" . Так что вы не подумайте что посвящение это такой приятный торжественный момент, что по щелчку пальцев вы вдруг прозрели и сразу стали супер-магом ))) Не все так просто ! Если хотите понять что такое посвящение вдумайтесь в смысл слова "трансформация" и представьте что происходит с сознанием и с телом одновременно. Вообще семинар в Португалии получился довольно обманчивым. Казалось что все идет нормально , мне совсем не было тяжело до последнего дня когда был заключительный ритуал, собирающий все воедино. В Египте почти сразу бьет словно обухом по голове и ты уже знаешь к чему готовиться - к тому что каждый день твой ментал будут буравить, соответственно главная цель - дожить до конца семинара. В Португалии было все чинно-благородно до самого конца, а вся свистопляска началась на ритуале и не заканчивается до сих пор. Все те места, в которых мы были, все что мы делали начало заново активироваться уже дома, в России.

На 2-ой или 3-ий день посещения виллы Андрей предложил одному из участников пройти лабиринт, ведущий к колодцу посвящений с завязанными глазами. Благодаря его героическому поступку мы все вдохновились и в следующий раз тоже прошли лабиринт с завязанными глазами. Довольно интересный опыт. К колодцу посвящений едут несколько троп внутри небольшой пещеры. Там довольно темно, есть небольшая светодиоидная белая лента, которая лежит сбоку, где-то вообще нет света. Где-то в середине пути есть развилка, одна дорожка ведет к неправильному колодцу, а другая к истинному колодцу.  Неправильный колодец сложен криво из камней разной величины и выдает ощущение дисгармонии. Истинный колодец наоборот вибрирует на гармоничной частоте, он красив, безупречен. Судя по всему , посвящаемый должен был либо почувствовать эту вибрацию красоты и прийти к колодцу, либо , если он ее не ощущает и не готов к посвящению, то он придет к неправильному колодцу и на этом все закончится. Самое удивительное было то, что никто из нашей группы даже не заметил неправильный колодец, все пошли сразу к правильному. Это очень радует, я нами горжусь. Я лично не видела какой-то дороги кроме той, которая вела к истинному колодцу. Оттуда шло свечение. Казалось что у этой дороги есть какая-то невидимая подсветка. Когда мы все дошли до колодца, Андрей прописал на нас качества Льва.  

Один день у нас был посвящен изучению дворца Пена, где жил последний король Португалии. В этом месте мы собирали состояние управителя территории, надевали на себя сознание короля, чтобы ощутить каково это - быть им. Затем мы работали с Андреем по уплотнению этих качеств - лорда территории. Честно говоря, быть королем тяжело ))) Сразу стало так радостно за то, что мне не надо управлять никакой страной. Прямо ни капли не завидую ни одному государю.

Здесь мне удалось впервые ощутить что такое когда сознание связано с какой-то территорией. Это довольно необычное состояние, новое для меня. Словно у тебя в голове появился еще один отдел , или появилась еще одна часть тела.

В один из дней посещения мы работали с Башней 16 канала. Этот момент мне тоже сильно запомнился. Удалось очень хорошо войти в состояние Над миром, Над кармой, удалось хорошо это прочувствовать. Раньше я никогда не ощущала ничего подобного в 16 канале. Когда мы работа с точкой управления в небольшой башенке над зоной сефиры Тиферет , то после работы меня снова закинуло в 16 канал. Видимо эта работа активировала что-то и работа с кармой продолжилась уже дома, в течении недели примерно меня давило изнутри в области анахаты и вишудхи, словно камень лег на эту область, было ощущение тоски и душевной боли без видимой причины - я поняла что это какой-то блок на этих чакрах, так как такое состояние мне уже знакомо. Именно так выходят разные блоки и неправильные алгоритмы поведения, которые мешают двигаться к безупречности. Примерно неделю я мучилась, никак не могла проявить этот блок, затем , слава богу, произошло осознание моих неправильных алгоритмов , все вышло со слезами и облегчением, с меня словно сняли нечто тяжелое, реально стало легче дышать в тот момент. Я поняла в чем ошибалась почти всю осознанную жизнь, поняла что я сама себе вредила и что нет врага хуже чем ты сам. Это звучит довольно банально, но одно дело слышать эту фразу логически, а другое дело действительно осознать это и применить к себе.   Когда этот груз спал с меня, я вошла в странное пространство и в странное состояние сознания . Я видела что нахожусь одна в каком-то синем пространстве. Вокруг никого нет, в мире вообще нет никого кроме меня одной. Это пространство вокруг - живое, но оно не обладает какой-то персонификацией. Оно похоже на синюю вату, разбросанную вокруг. Все в мире состоит из этого пространства. Это словно основа материи. Оно может стать чем угодно, а может остаться таким. Границы мира размылись, я уже не уверена что мир существует и что все вокруг не является моим сном. Мне стало очень спокойно. Казалось бы - я одна в какой-то пустоте, должно быть страшно ..? А нет, вообще не страшно. Все события когда-то происходившие и те, которые еще должны произойти , все люди, котторых я знала, знаю и еще должна узнать слились в единую массу, закрутились в общую воронку . Они все запотенциированы в этом пространстве. Они существуют и не существуют одновременно. Их можно приблизить (словно на экране телефона) и тогда они начнут оживать, а можно их отдалить и тогда время остановится, останусь только я и эта пустота.  Какое-то небытие что ли. Даже не знаю куда я попала и что это, но мне это понравилось. Что самое интересное - когда находишься в этом пространстве тебе абсолютно все равно произойдут ли эти события или нет, оживут ли они в материальном мире или нет, потому что ты уже все это пережила, все твои жизни прошлые и будущие - они внутри тебя, они и есть ты. 

 

 

Пещеры

 

Одно из самых важных событий для меня - посещение пещер. Там Виктория провела мне ритуал инициации в канал двергов ( информационно включила меня к эгрегору Двергов). Я получила свой код доступа и начала по-маленьку общаться с ними. Всего в пещерах мы были 2 раза. И очень хорошо что мы пошли 2 раз, потому что он оказался более удачным на мой взгляд. В пещерах мы обнаружили необычное место, это нечто вроде входа в мир Двергов, оттуда все время кто-то входит-выходит. Там происходит контакт с сознаниями Двергов и сильный контакт со стихией земли. В пещерах я ощущала "тело" стихии земля .  Трудно объяснить что это . Когда что-то реально ощущаешь, то понимаешь что раньше ничего об этом не знала.  Это можно сравнить с тем когда видишь что-то впервые вживую, а не по фотографиям. В пещере удалось соединить ментальную часть стихии и ее физическое тело - сами пещеры. Удалось окунуться внутрь этой стихии.

 

Дома я начала активно общаться с двергами (по мере сил) Сначала меня курировал какой-то гид, который показал мне озеро с жидким золотом. Он показывал это как нечто сокровенное, тайное. Я не поняла что мне с этим озером делать и спросила у Виктории. Она сказала что это их Источник,  что они питаются энергией золота. Теперь все встало на свои места. Затем Дверги показали мне что такое гармония структуры. Везде в мире есть некая основная структура на основе которой строятся все остальные. Я не нашла никакой другой аналогии кроме золотого сечения, на его основе построено много чего в природе. Они показали что есть некая единая нить структуры, объединяющая весь мир, удерживающая гармонию в мире. Все знания транслировались без слов, напрямую. Они показали как "развернуть" мое сознание так, чтобы это увидеть. После этого опыта меня перевели на другое контактное лицо. У него очень большое сознание, видимо это Маг Двергов. Он сильно отличается от тех Двергов,  с которыми я общалась ранее.  Он ответил на некоторое мои вопросы, в том числе те, которые касались технологий храма Хатхор , которые я вспомнила (казалось бы не связанного никак с Двергами) Затем , при каком-то из следующих контактов, вместо того самого Мага , меня привели в необычное место. Там находится некое сознание в состоянии транса, оно выглядит как огромная голова, через него постоянно проходят структуры, это как-бы центр структур. Это как-бы скопления структур, и они живые. Есть маленькие, есть большие - разного размера. Они проходят через это существо как через портал. Он держит их в этом месте, контролирует их. Структуры обладают примитивным сознанием.  Их можно захватить с собой, если есть желание, они могут стать источником для какой-то магической работы. Что именно это такое я не совсем поняла, источник магии Двергов или портал стихии земля - не знаю. В общем, я туда могут попасть по желанию.  Когда я увидела эту голову, то сразу вспомнила что в замке она тоже изображена. При чем, как я помню, голова находится в сплетении неких структур.

 

 

 

 

г. Томар

 

Город Томар обладает совершенно другой энергетикой чем Синтра. Здесь больше огня, я сразу ожила, стала гораздо активнее. Судя по всему Синтра смещена в стихию воды, мне так показалось по ощущениям, поэтому там чувствуешь себя более заторможено (справедливо для тех кому стихия воды не родная) В первый день мы знакомились с замком, с порядком  работы в нем. Замок выглядит величественно , так же как и последний Магистр Ордена Тамплиеров, статуя которого находится ниже на площади. Замок производит впечатление чего-то крепко стоящего на ногах, и в то же время чего-то возвышенного. Будто фундамент замка пустил свои корни в недры земли , а его башни упираются прямо в облака.  На второй день мы пробовали активировать окно изнутри , направляя туда энергию из пещер, энергию стихии земля, а затем пробовали активировать Шаролу. Таким образом мы несколько дней работали то с замком, то с пещерами. В предпоследний день нам удалось подняться прямо над Шаролой. И, естественно, все поняли что это самое идеальное место для проведения главного ритуала. Система дала знак, как говорится. В последний день мы должны были провести ритуал там, над Шаролой. Наш "проводник" запаздывал, но мы не отступали и ждали когда он придет. Спустя где-то час он появился и мы пошли работать. Когда начали ритуал, я почувствовала что мне стало тяжело стоять, начала болеть ступня то на одной ноге, то на другой, ноги вообще перестали слушаться. Пришлось занять какую-то странную позу, соединив колени вмести и слегка согнув ноги, мне удалось устоять на месте. Первую ментальную печать Андрей поставил мне. Я сразу же начала ощущать перемены в сознании. Меня словно поставили на какой-то столб над всем миром. Позиция Над или где-то Вовне. Все проблемы стали казаться незначительными, люди стали какими-то маленькими по сравнению со мной. Это не позиция гордеца, важно не перепутать одно с другим. Это состояние в котором прежние проблемы не видятся как Проблемы. Их вообще не видно, они словно проходят мимо, не задевая тебя. При чем, если включаешься в какую-то ситуацию вынужденно (все-таки жить надо в социуме), то просто начинаешь формировать нужный исход, создавать свой договор там, в ситуации. И можно почти сразу увидеть что нужно изменить, где подточить, а где не надо, покрутить ситуацию со всех сторон. Если все сформировано, то возникает ощущение спокойствия, даже если внешне еще ничего не изменилось. Стало понятно насколько важно контролировать мысли. Мысль стала ощущаться как реальная Сила. Теперь понятно что мыслью можно давить, словно рукой продавливая "ткань" пространства. Мыслью можно жонглировать , можно переставлять отдельные части ситуации как некие предметы, из которых она состоит.  Это очень приятная позиция !

 

После ритуала меня закинуло в инь-канал. Я вылетела наверх и увидела как замок и Томар окутывает Дама. А вечером,  когда на Томар начала опускаться темнота, я почувствовала как уплотняется пространство вокруг,  и ощутила присутствие Дамы еще сильнее. Видимо яркое проявление янь-энергии здесь балансируется ярким проявлением инь-энергии.

 

Магистр Ордена Тамплиеров ночью особенно прекрасен, когда его обволакивает плотная иньская энергия:

 

 

 

                                                                                         http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2017/post-4-0-97519300-1494333549_thumb.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о семинаре в Португалии участника Е., апрель 2017г.

 

 

Начну с того, что нам с женой давно хотелось попасть на какой-либо семинар в Португалии, проводимый инструктором Wizard . Этой поездке предшествовало и личное обучение основам 15А . Поездка было долгожданной и очень продуктивной, хоть и весьма неожиданной.
Чтобы не говорить в дальнейшем, напишу сразу, что 15 канал чувствуется в Португалии повсюду. Все люди, всё пространство там будто медленное и неспешное, уверенность во всём витает в воздухе. Пожалуй, настолько неспешных и спокойных людей сразу и столько я не видел нигде. Непринуждённость, неторопливость, жизнелюбие и спокойствие – так я бы охарактеризовал как людей, так и пространство в Португалии. Сама обстановка и местность будто погрузила с самого начала в плотность. Мир вокруг стал плотным и очень материальным, связи между людьми и ощущения окружающего мира – всё обострилось и утончилось. В общем, хочу сказать, что 15 Канал чувствуется там повсюду, настолько эта территория промодулирована.

 

Синтра
Вилла Алхимиков. Если обобщить, то это место и работа там дала углубленное понимание тому, чем является механизм магического посвящения, как он протекает в сознании, как сознание и мировосприятие меняется в ходе магической работы. Для меня семинар в Португалии протекал гораздо мягче и аккуратнее, чем в Египте. Но последствия в жизни и изменения в сознании идут до сих пор, это вторая попытка написать отчёт, так как трудно перевести знания в текст и уделить этому необходимые часы жизни, слишком активно всё стало менять и происходить в жизни после поездки, что дела просто не успевают выполняться, но объёмы работы и необходимых для рассмотрения решений просто переваливает все мыслимые и немыслимые нормы.
Вилла Алхимиков настолько геометрически и магически продуманное место, что даже несмотря на всего несколько дней, проведённых в работе там, для сознания оно дало колоссальный толчок. И не только в постижении 15 канала. Я глубоко уверен и прочувствовал на себе, как вся моя личность впоследствии стала ещё больше открываться для самого меня, как стали появляться новые грани и плоскости самого себя. И только спустя, пожалуй, месяц после семинара, я полноценно прочувствовал, почему данная Вилла Алхимиков так называется. Само понятие Алхимии мне близко по даосскому учению, но в случае Виллы Алхимиков речь идёт об алхимии сознания. Чего только стоит опыт прохождения по тропе под землёй в поисках "правильного" Колодца Посвящений. Естественно, с завязанными глазами. Было очень интересно попробовать это в жизни, проверить свои ощущения и истинность своего восприятия, правдивость чувствования и вИдения. В памяти я ношу воспоминания из прошлых жизней о подобных практиках при других условиях и обстоятельствах, но в этой жизни данный опыт был первым. Конечно, привычка полагаться на зрение и примитивные органы чувств глубоко засела в сознании каждого человека. Люди в большинстве своём вообще не представляют, что такое вИдение, даже что такое интуиция. Человечество настолько погрязло в рутине бытовых дел и потребностей, что это похоже на сумасшествие. Мне хорошо запомнился монолог одного персонажа из одной игры. По сути, мы все обитаем в компьютерной симуляции или сне. Поэтому, на мой взгляд, персонажи игр и фильмов не менее реальны, чем мы сами. Так вот, этот персонаж сказал следующее: "Безумие - это точное повторение одного и то же действия, раз за разом в надежде на изменение. Это есть безумие". Люди просто и не стараются смотреть на всё иначе, чувствовать иначе, повторяют заезженные алгоритмы изо дня в день, превращаясь в биороботов. Полагаться на внутренний голос и внутреннюю силу. Может, дело в уровне развития. Но мне кажется, что причиной всему мы сами. То, чего мы хотим, и то, чего не хотим. Чего боимся или избегаем, чего вожделеем или чем пытаемся завладеть. Все эти предрассудки и игры разума мешают видеть напрямую, хотя никто у нас эти навыки и знания не отбирал. Я глубоко убеждён, что каждый может видеть с закрытыми глазами и слышать с зажатыми ушами. И чувствовать, не прикасаясь ни к чему. Это вопрос честности и желания принимать свою суть как есть, без шор и ограничений. Вот такие мысли у меня были при прохождении лабиринтов с закрытыми глазами. Сначала всё было на уровне ощущений, а потом уже на уровне видения. Поначалу пришлось пару раз собрать камни лбом, которые будто специально сделаны так, чтобы при столкновении били именно в третий глаз. Но потом удалось собраться и начать пусть и слабо, но видеть. Видеть то, как извивается дорога перед тобой и анализировать пространство в сложных геометрических чертежах и формах, как летучая мышь лоцировать пространство и найти успокоение и сосредоточение. Скорее, не сосредоточение, а состояние дзен сходное тому, как не чувствовать боль при драке и отрешённо наблюдать со стороны. Кто-то назовёт это выходом из тела, а кто-то назовёт состоянием наблюдателя. Я лично склоняюсь ко второму. Именно в состоянии взгляда со стороны, из Пустоты, может, и не из той Великой, которую почитают все даосы, а хотя бы локального характера как выделенное пространство внутри сознания каждого, именно из этой Пустоты тебя уже не волнует тело и что оно может. Твои возможности начинают ограничиваться только твоей фантазией. Рано или поздно можно поверить и не только в это. Как мне потом сказали, большей частью я шёл почти посередине дороги. Был такой трудный и интересный момент, когда просто куча ненавистных мне китайцев шумела со стороны "неправильного колодца", хотя, обычно все шумно посещают именно "правильный", логика говорила пойти туда, но согласно внутренним глубоким чувствам я пошёл верно. Если честно, в тот момент и незадолго до этого, мне уже всё равно было, что подумает обо мне кто-либо. У меня даже, в общем-то, и цель пропала какая-либо. Я вообще почти забыл о том, куда иду и зачем, и занимался изучением собственного ментала, был занят мыслями выше сказанным и многими другими одновременно. У меня и до этого случались "припадки" восприятия всего как буквенно-геометрически развёрнутого пространства, а в тот момент я просто плавал в различных плоскостях и символах, и источник их был, как ни удивительно, внутри самого себя. От таких вот открытий и откровений захотелось чуть ли не взорваться. И тут я куда-то ужё дошёл и мне сказали открывать глаза или открыли, точно не помню. И я увидел, что стою на дне колодца! это было ошеломительно, так как мне было уже всё равно куда я приду и зачем. Собственно, поэтому, от переполнявших взрывов внутри сознания и бури впечатлений захотелось даже расплакаться, но я решил по-даосски сохранить энергию вместо того, чтобы её потратить. И провалился опять к себе назад, в свои плоскости, символы для дальнейшего изучения. На следующий день я повторил данное путешествие, оторвавшись от группы, но это уже было очень легко, будто и глаза не завязывал никто. Однако погружение в себя всё равно работало и работает безотказно. Пожалуй, данный опыт мне наглядно показал, что такое плавление границы между левым правым полушарием. Это, конечно, не сборка личности, но данное состояние всё больше входит в обыденную жизнь, кто-то называет это магической фиксацией или вторым вниманием, если я правильно понимаю. А для меня это возвращение того, что я уже когда-то постиг, в своих любимых горах среди разреженного воздуха и на пронизывающем холоде. Память тоже стала возвращаться активнее, в более ярких и подробных деталях. Данное состояние мне помогло написать за пару дней почти половину лекций для занятий, причём я не читал никакой литературы. Для меня этот новый в этой жизни опыт принёс возвращение забытого старого. Я до сих пор размышляю о том, насколько циклична жизнь, точнее , жизни. Как независимое, казалось бы, событие может повлиять на личность, сложить очередной пазл, разорвать уже ставшие привычными шаблоны поведения и мышления. Это навело на мысль о парадоксах. Однажды я увидел цепочку событий во всей многомерности, эти события были связаны со здоровьем жены. Я почувствовал, увидел, как проблемы со здоровьем были придуманы для того, что понять, что они придуманы, чтобы вынести опыт в сознании и избавиться от них. Это реальный, осязаемый опыт на пустом месте. Ты придумал, для того чтобы потом вспомнить, что ты придумал. Я глубоко убёжден был и до этого, а сейчас ещё больше, что мир - иллюзия или сон. Во сне для меня мир настолько же реальный, как и тут. Там я также живу, обучаюсь, а иногда при большей осознанности анализирую жизнь, которая тут считается явью. Делаю какие-то выводы, принимаю решения, и при пробуждении тут всё осуществляю. Причем, получается, будто я не спал. И это усилилось после семинара. Во многом я это связываю именно с Синтрой и Виллой Алхимиков, хотя, если честно, точно уже не сказать, ведь много всего было за семинар. Далее, при передаче качеств Льва я видел, как код идёт ко мне , как этот код встраивается как опыт и дописывает мою личную историю и пространство моего ментального тела. В общем, нечто подобное было дальше и при посещении замка короля Фердинанда, где мы набирали состояние и пробовали на "вкус" качества короля и управителя территории сначала на уровне ощущений и в социально-прикладном аспекте (в виде информации, которую хранят стены замка, комнаты и вещи). А далее Андрей нам показал нам на тонком плане, как ментальное тело раскидывает свои щупальца и канаты на территорию, как идёт стягивание и завязывание всей территории на ментал мага, как от мага по этим толстым струнам идёт сигнал от сознания. Я бы сказал, что это симбиотическая связь, пространство и территория явно имеет влияние на мага, не менее сильное, чем маг на территорию, ведь люди уходят и приходят, а территория живёт дальше. У территории свой ментал, который тоже своеобразен и неповторим. Пожалуй, я бы не сказал, что ощущения постоянного контакта с какой территорией являются приятными. Нечто подобное я переживал, когда мы с женой летали на Белуху. На целый час я просто растворился и покинул тело, слился с местностью на тонком плане, но не как управитель или что-то такое, а просто как прикосновение к чему-то родному, что тебя ждало, откуда ты вышел. Нечто подобное я испытывал в мини-храме Гора в Храме Исиды. Там я первый и единственный раз расплакался за пока что немногочисленное количество поездок по местам силы от внезапного осознания. Но это другая история. Так вот, само ощущение контакта осознанного с местностью мне было знакомо и известно, но не с точки зрения симбиотической связи и взаимоуправления мага и территории.
Далее мы увидели первый раз в этой жизни океан. Даже дважды увидели в разные дни. Описывать сам океан смысла не вижу, но свои ощущения передать могу. Для меня океан - это символ живой именно той Великой Пустоты, о которой я писал. Конечно, каждый человек всё воспринимает по-своему. Кто-то с позиции силы и энергии, кто-то с какой-то другой. Для меня океан - символ и воплощение той самой Великой Пустоты даосов. Той пустоты, которая может родить что угодно из своих недр. Которая может создать что угодно, ведь она пуста по-настоящему. Эта та самая Великая Мать, которой поклоняются, пожалуй, далеко не только даосы. Под этим термином можно и 3 канал подразумевать, но Пустота - это ещё более Великое и необъятное, возможно, Пустота - это то, что включает в себя и 3 канал, да и Кетер Целиком. Это великое Отсутствие, Ничего. Поэтому в нём можно увидить что угодно - и силу, и мощь, и тишину, и спокойствие, и стихию, и мудрость, и сумасшествие - прямо как в океане. Такие мысли не покидали меня, когда я смотрел на океан.
Томар. Знакомство с Томаром началось с восхождения к замку. Реальность превзошла ожидания, бесспорно. Замок, как уже написала моя жена (читал её отчёт тоже), создаёт реально ощущение того, что он будто растёт от земли, и уходит в облака. Далее это ощущение и эта идея нашла своё подтверждение. При изучении замка и рассказах о нём, я удивлялся тому, насколько создатели этого замка были сведущи в Сакральной Геометрии и вообще магии как науке. как всё было продумано, как механизмы связаны между собой, как всё устроено - вызвало восхищение и уважение. Не говоря уже о силе запущенного механизма, который мы сумели попробовать на себе в последний день семинара, о котором я напишу позже.
В ходе изучения замка и считывания истории и структуры на тонком плане мы узнали, что гномы принимали основное участие в постройке этого огромного комплекса. То, что замок уходит корнями в землю, оказалось правдой. Земля как стихия является чуть ли не важнейшей не просто в этом замке, а как я понял позже, вообще в жизни мага и в эволюции сознания. И тут я бы хотел рассказать об итогах посещений пещер Гномов, которое было дважды.
Нам удалось найти тонкую грань между миром гномов и людей в пещере. А далее последовал у меня контакт с гномами и передача знаний, а также восстановление многих полученных в других жизнях знаний. Я начал получать данные о том, как дальше формировать структуру сознания как механизма. Какого моё удивление было, что структура чисто внешне напоминает замок! ну или башню. В моём сознании эта структура была названа мной Столп. В зависимости от области и размеров этого Столпа в сознании оно может вырасти в Столп Коллектива, Столп Общества, Столп Территории, даже государства и по нарастающей или по ниспадающей, как угодно. О том, как в магическом сознании идёт алхимия процессов и смешивание стихий. Для меня это выглядело, будто из земли начинает возникать песочный замок, который омывается водой, точится, уплотняется, как ветер создаёт в процессе этого причудливые формы, а огонь обжигает и даёт силы расти ещё больше и выше, а далее распространять своё влияние уже вокруг себя, но также и вглубь себя. Очень трудно переводить это в текст, но в ходе ментального контакта с гномами мне это всё показывалось, в том числе в виде многомерных фигур, с изменением во времени и плоскостям, с кодовыми объяснениями и подробными картинками. Впоследствии я долго над этим думал и размышлял, что это был показан рост магического сознания и как правильного собирать все стихии. Этот процесс был показан подробно, и уложился в сознании. Более того, я чувствую, как новые данные и новые программы начинают действовать и разворачиваться в моём сознании и вообще моей жизни. Многие вещи я и до сих пор разбираю и продолжу раскодировать и далее.
Далее хотелось бы сказать об ощущениях при работе с Шаролой. Удивительно было, но мне задолго до этого снилось, как я и другие люди работаем по принципу магического круга. И многое почти в деталях было прожито и прочувствованно повторно уже в реальности. Все посещения Шаролы были интересны, познавательны, сильны и важны. Но, естественно, самое большое влияние на меня оказал последний день, когда мы не просто оказались под печатью, а вообще НАД ней. Само присутствие там было уже само по себе пронизывающим от тонкоплановых вибраций и модуляции самого места. Но далее последовала работа. Я и не заметил вообще, как пролетел целый час. Излучение из центра круга, да и вообще во всём пространстве было настолько сильным, что сшибало с ног, но приучен не потакать своим слабостям и держаться до последнего, пока вообще не отключишься, чего, к счастью, не произошло. Энергия просто била ключом, и в тот момент я ещё более подробно проанализировал все состояния и весь комплекс собранных сознательных приключений и откровений за время всего семинара. Знания и схемы, полученные на Вилле Алхимиков и в пещерах гномов были элементами из общей картины всего семинара, и дали представление не просто о схеме строения Шаролы. В голову пришла мысль, что ментал каждого мага - это по сути своего рода Шарола тоже у каждого со своей печатью как индивидуальным кодом уже оформленного ментального тела. Также во время ритуала я чувствовал изменение уровня восприятия реальности, как подъём по лестнице до площадки на самом верху башни 15-го канала. Пожалуй, на данный момент я могу это описать только так. С изменений уровня восприятия окружающей реальности начало меняться реально положение дел. Мы совместно с женой заметили, что глобальные изменения в нас повлекли за собой глобальные изменения вокруг нас. Мы будто стали выдавать сильно излучение, под воздействие которого люди из нашего круга общения, а особенно связанные с нами по работе и финансовой деятельности, стали проявлять либо самые лучшие качества и стали нам ближе, либо наоборот - стали абсолютно неадекватными придурками, и наше сотрудничество, естественно, прекратилось. прошёл уже месяц с приезда, а кажется, будто приехали только вчера. Мы действительно не успеваем разбираться с делами и изменениям в жизни, и по внутренним меркам, это будет ещё достаточно долго.. Семинар повлиял очень сильно, хотя в моём сознании смешалось сначала в кучу, а теперь раскладываются по полкам и осознаются все семинары сразу и поездки по местам силы, а также активно добавляются воспоминания и осознания структуры своей личности из других своих же личностей. Жизнь удивительная. А удивительной её делает наш, собственно, ментальный план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...