Перейти к содержанию

Новости

Отзывы о проекте "Зета"


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Для ваших отзывов о проекте Зета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что стала участником этого проекта. Это великолепное творческое пространство, очень талантливых и мудрых людей. Не могу сказать, что все мне дается легко и просто, но "дорогу осилит идущий" Для меня было ценным и ярким опытом сам выход из тела, потому что до этого все блокировал страх , на то были причины. Но "не фантазируй, а делай" сработало, меня словно вытащило из тела. А дальнейшие шаги становились все увереннее и увереннее. Это было похоже на фантастику, но активно переплеталось с моей реальностью. Домены света, люди самадхи, таинственные базы, полные тайн, и порой просто недоступные моему пониманию. С нетерпением жду продолжения занятий. Это самый потрясающий опыт, который мне приходилось когда либо проживать. Спасибо за проект и Магистру, и мудрому в своем терпении Максимиллиану! Ведь когда есть, что по изучать, жизнь обретает смысл и значимость.

Изменено пользователем Татьяна Нечаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот проект просто идеален. Перечислю всё, что меня радует. 

  • Проект охватывает всех реальных адептов (кто действительно готов трудиться ) по всему земному шару.
  • Магистр! Обучаешься у Магистра не выходя из дома. 
  • Объединение с эгрегором как группы, так и групп. Осознание этого эгрегора. 
  • Знакомство со "сливками человеческого магического общества: командоры школ, сильные растущие маги 4,1 и все те, кто способствуют росту магической школы. 
  • Знания. Они уникальные. Работа на Кайлас чего только стоит, не говоря уже о базах.

Поделюсь теми изменениями, которые я заметила в себе, когда прошла первый этап проекта Зеты:

  • Уплотнилось тело света (Теперь при работе в призраке уже меньше устаю);
  • Усилилось чувствование, видение энергий мира, а также предчувствование.
  • Работа с ситуациями в социуме происходит уже на ментальном уровне (не нужно делать много мандал)
  • Обострилось чувствование эгрегора как школы, так и группы. Каждого человека могу чувствовать, определять особенности его энергетики. 
  • Проявилась значимость личности на местной территории. Ощущение, что Лорд моей территории замечает меня. 
  • Работа на Кайлас и на других базах дает силы, мотивацию для движения в магическом мире. 
  • Обострилось чувствование духов на территории. 
  • Чувствую и вижу как изменились люди в группе. Стали более уверенные в своих силах, стали значимее в реальном мире. И ощущение, что эти люди некоторое время спустя смогут за собой вести новых адептов и усилят, расширят, приумножат Магический Эгрегор.  Тем самым, продвинут нашу цивилизацию на новый виток. Это изменение касается каждого участника проекта Зеты, даже, если этот участник может сомневаться в своих умениях и продвижениях.  Со стороны видно и труд, и усердие, и желание, и намерение.  

Большая благодарность каждому участнику. Мы как единое целое. Когда дышит каждый участник на разных концах земного шара, то это одно дыхание всей целой Земли. Почувствуйте одно единое дыхание. 

Большое спасибо Магистру! Большое спасибо Максимилиану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Небольшая литературно творческая зарисовка. Магистр просил вести дневник. И вот что из этого вышло.

Дневник человекообразной амфибиотичной русалки

Часть1 Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

На занятие я приложила немало усилий, чтобы создать магический облик некоего существа наделенного русалочьим хвостом вместо ног. Это начинало выглядеть настолько реалистично, что я хорошо смогла прочувствовать наличие хвоста вместо ног. Передвигаться было довольно просто и интересно, можно было набирать довольно высокую скорость, и свободно лавировать в тонкоплановом пространстве между этим и тем миром.

Но настоящие приключения начались на следующее утро. Боль в ногах была просто адской, такое было ощущение, что мои ноги уже не собираются быть таковыми, а превращаются в тот самый русалочий хвост. Подробности этой трансформации хорошо описаны Гансом Христианом Андерсеном в сказке «Русалочка». Как сказал потом Магистр: «Значит это произведение документальное…» Ходить я не могла, ноги мне не подчинялись, усилием воли я вставала, но каждый шаг боль. Плавать было не где, а то бы я хвост проверила, погодка в Москве не задалась, а горячую воду выключили. Поэтому я приняла решение прекратить эксперименты с обликом до поездки в Золотое. Я подумала, что там совсем разберемся. С болью в ногах при помощи какой-то матери, архангела Михаила и 17 аркана я справилась.

 

Часть2. Лаборатория Крым. Новые опыты.

В Крыму во время занятий я старалась точно следовать указаниям, проводя «тюнинг» своего призрака. Он наполнялся визорами, активными и пассивными возможностями, 12 магическими качествами, печатями каналов и мест сил. Это во время занятий. Но для экспромтов были выходные. 

Море штормило, я шла по берегу между скал, стараясь уйти, как можно дальше от людных мест, мне хотелось остаться наедине с разбушевавшимися волнами и призраком. Я остановилась в каменно-песчанной бухточке, закрытой от посторонних глаз, и «вышла в призрак». Светловолосая русалка моментально нырнула в толщу морских вод, оставив онемевшее тело ждать на берегу, я открыла, ну типа глаза, какое -то созданное устройство видения. Я видела сквозь толщу воды, но не отчетливо, видение было мутным, и приходилось достаточно долго регулировать, чтобы это была хоть какая-то картинка. Картинка из мутновато зеленых переливов, начинала обретать контуры, очертания. Мне хотелось видеть духов, русалок, а еще больше дельфинов. Ощущения были яркие, я чувствовала скорость перемещения под водой и хвост.. Он был наконец-то настолько уместен. Диалог с духами можно описать как слова звучащие в моей голове. Я просила подтвердить их, что все что здесь происходит - это реальность. Они сказали, что я получу от них подарок. Потом я все-таки нашла дельфинов, я переключила визор в фиолетовый диапазон и нашла их по эхолокации, этот частотный ряд уникален. Одного я видела отчетливо, я прикасалась к нему, теми устройствами, которые Магистр называет «щупальца». Я соединилась с ним прикоснувшись щупальцами и мы поплыли. 

Потом волна ударило в камень на котором сидело, покинутое на время тело. Я вернулась в него, открыла глаза, рядом со мной на камне лежал череп дельфина… Вот так подарок!

 

Часть3. Москва. Наши дни.

Способности призрака передались и текущему телу. Я стала плавать, наподобие русалки, раньше я так не плавала, и все время под водой, насколько воздуха хватает, и что интересно с открытыми глазами я под водой без маски прекрасно вижу. Температура воды раньше для меня это было важно, сейчас все равно, просто плавать и все. Из дома в лесу я переехала в дом на реке. 

И случилось мне оказаться в Москвариуме. Провела следующую практику, вышла в призрак, прошла внутрь аквариумов и стала щупальцами касаться обитателей всяческих глубин. Жаль нельзя это было снять. Мой спутник наблюдал за всем, что там происходило. Рыбы реагировали на прикосновение, пожалуй играть с ними гораздо интереснее, чем дергать кошек и котов.

 

P.S. Сегодня практиковала на реке, когда открыла глаза рядом лежала достаточно крупная, но дохлая рыба. Не пойму, может духи думают, что это то, что мне необходмо.. Ну ладно череп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.04.2017 в 22:07, Maximilian сказал:

Для ваших отзывов о проекте Зета.

Я очень благодарна Магистру за создание такого замечательного проекта: творческого, развивающего, познавательного. Чего только стоят объекты исследования!

Впервые я познакомилась с Визором и работой в призраке в этом году в Золотом. Результаты ощутила сразу же. В голубом диапазоне услышала/почувствовала некоторую информацию о человеке, в синем увидела/почувствовала более обобщенную информацию, в фиолетовом появилось видение эгрегоров, да так, что пару раз они меня увлекли за собой и показали свои планеты... Дальнейшее уплотнение призрака и совершенствование навыков в работе с Визором получило развитие в проекте Зета-5.

Я очень признательна Максимилиану за то, что пригласил меня в этот проект, вселив уверенность, что я справлюсь. Большое спасибо Олегу и Виталию из старшей группы Зета за то, утвердили меня в моем решении стать участником проекта.

Время пролетело незаметно. Работа была очень интенсивной, насыщенной и слаженной. Занимались практически каждый день - все 20 дней. Уставали все, и молодые и умудренные опытом участники. Но результатом остались довольны. Уплотнились в призраках и приобрели магические облики, побывали на Кайласе,  познакомились с обитателями, прочувствовали воздействие Зеркала Кайласа; полетали над Парижем, оценили интересные объекты и магическую карту города и многое другое.

Группа собралась необыкновенно талантливая, доброжелательная, сильная. Мне, как новичку, было на кого равняться. Спасибо вам, ребята!

Хочется отметить прекрасную работу Максимилиана: приятную манеру ведения занятий, его внимательное отношение к каждому участнику, бесконечное терпение, эрудицию и высокий профессионализм! Благодарю!

Оранта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хочу поделиться с вами своим отзывом о прохождении обучения в проекте «Зета». Могу отметить, что группа подобралась у нас очень  сильная. Главное это люди, стремящиеся к обучению, готовые практиковать и развиваться, что очень радует. Давно искала таких единомышленников. Вместе с тем, это отличная возможность получать глубинные знания от Магистра, не выходя из дома, в интернет-пространстве. Здесь действительно нужно трудиться и работать, что мне очень подходит. Ежедневные практики помогли мне выйти на иной уровень сознания, подготовиться к более сложным практикам. Этот проект помог мне все больше развить видение, чувствование энергий. Стала чувствовать очень сильно тонкоплановые энергии. Работа с духами приносит все больше результатов. К каждому участнику проекта подходят индивидуально, а не масштабно. Это команда профессионалов своего дела, а именно Магистра и его учеников. Считывание энергетики других людей вышло на другой уровень, то что раньше я считала сомнительным, теперь с уверенностью преодолеваю. Стала еще больше увереннее в работе с энергиями. Очень нравится техника с призраком. Энергетические тела стали плотнее, устойчивее к внешним воздействиям.  Работа правого полушария усилилась, что очень радует меня. Могу с уверенностью  сказать , что это очень сильный эгрегор, который дает очень многое при условии ежедневной работы. Все мы знаем, что легко ничего не достается никому. Это только практика. А благодаря такой замечательной команде, я смогла значительно быстрее повысить свои результаты в мире Магии. От всей души  и сердечно благодарю уважаемого Магистра, Максимилиана и классную команду моих коллег-магов.

С уважением, Татьяна Емелина.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Призрачно все в этом мире бушующем..."

Этот текст песни имеют уже не негативный смысл для меня - что мы можем исчезнуть в какой-то миг. 

А радостный смысл. Говорит о том, что призрак достаточно плотен в этом мире. 

Это очень важно для развития мага. Отличные практики для мага 4,1 для наработки уровня 4.2. 

Изменено пользователем wecando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ! Администратор

--------------------------------------------------------------------------
Магистр о Проекте «Зета» - Аудиозапись
Участники о Проекте «Зета» - Аудиозапись
--------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

От Души Благодарю Магистра за проект «Зета»! 

Для меня это бесценный опыт!

У меня получилось принять участие в 2х циклах у Максимилиана и Магистра.

Именно на этом проекте понимаешь свои реальные возможности, когда только начинаешь заниматься в проекте и ощущаешь ту разницу после отработки в конце. 
Занимаясь в проекте, мои ментальные тела стали более структурированными и есть ощущение хорошей фиксации на текущий момент. Причем, ощутила разницу в себе, когда впервые прошла цикл занятий и повторно. Опыт с прошлого раза закрепился. Во второй раз заметила, что улучшилось видиние, стала лучше чувствовать энергии, быстрее восстанавливаться. Облик Мага стал более проявлен. Работа в состоянии Сатори стала легче даваться с полным выходом из тела. Стало лучше получаться сканировать Места силы и перемещаться по времени прошлое-будущее. В будущее получается смещаться лучше. В этот раз физически чувствовала смещение точки сборки по чакрам и что это даёт с полным осознанием. Ощущения нереальные и в то же время реальные, потому что это мой опыт, который со мной останется навсегда.
От работы в этом цикле до сих пор нахожусь под сильным впечатлением, так как было мощно и магично. Все задания были интересными, с прокачкой Облика и самое главное мы получали новые ментальные профили! Работали с Даром и Посвящением, с Базой Зетов. До этого у меня уже был небольшой опыт по работе с одной Базой и то, что давал в этом цикле Магистр, меня еще больше утвердило в том, что это сильное подспорье в получении нужной информации и проведении воздействий с помощью Базы. Благодарю Магистра за возможности, новые знания и развитие!

Благодарю всех участников проекта за мощный Гипермозг!

Работа была слаженной! Мне приятно развиваться вместе с вами 🕉️

Я поистине счастливый адепт, потому что имею возможность учиться у Сильных! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Очень рада, что наконец позволила себе присоединиться к этому проекту! Готовилась к нему 2 года, но всё это было для меня под покровом тайны, и вот наконец я встала на этот удивительный Путь! Наконец-то у меня оформился боевой облик Мага, и мне стало намного легче выходить из тела и работать в этом состоянии. Это действительно очень хороший "скафандр", в котором можно жить, если что-нибудь случится с телом физическим, при магической работе и путешествиях чувствую себя более защищённой; легче понять, где находишься вне тела в данный момент - внимание прекратило разбегаться. Благодаря наработке Визора почистилось восприятия внешних и внутренних сигналов - их стало намного легче отличать друг от друга. Приятно, что Облик начал проявляться даже во сне ☺️

Благодарю всех участников группы, Максимилиана и Магистра за этот прекрасный проект! Это - неоценимый опыт и одна из важнейших практик, которая должна стать для каждого серьёзного Мага нормой жизни!💚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это замечательный проект для адептов, которые готовы прикоснуться к загадкам и сокровищам разных эпох. Для меня это было увлекательное кругосветное путешествие по разным значимым пространственно временным точкам ,как на планете Земля, так и за ее пределами. Коллектив подобрался очень дружный и интересный. Магистр и Максимилиан сделали этот проект захватывающим, где каждый раскрывался в призме своего восприятия, как кристалл и совместная работа, впечатления и опыт позволили более детально получить информацию об объекте. Я благодарна Магистру за выпавший мне шанс раскрыть одну из граней себя. Искренне благодарю Максимилиана и собравшуюся группу. Полученный в этом проекте опыт оказался для меня бесценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.04.2017 в 22:07, Maximilian сказал:

Для ваших отзывов о проекте Зета.

Прошел еще один семинар Магистра, сделан еще один шажок на пути к реальной магии. В отзыве о семинаре сложно описать свои впечатления, так как массив переданных нам знаний огромен и неисчерпаем. Могу только выразить восхищение перед талантом Магистра в ограниченное время, с техническими помехами, так просто и емко передать аудитории сложнейшие механизмы трансформации, целительства и оракула.

В ходе семинара смогла через своего вновь обретенного союзника-жреца познать вхождение в себя бога Имхотепа, получив сполна ощущений; поучаствовать в ритуале «священного сна», впечатления о котором успела дописать в реферат, к тому времени готовый к обнародованию. Совершенно потрясающие программы «Захватчик» и «Посредник», которые предоставляют океан возможностей. В процессе их применения заинтересовало четкое присутствие каналов богов в ВЧ правого полушария обычных, найденных мною в природе, животных, вид которых приобщен богами к сонму «священных». Или увидела внепланетные ментальные структуры, контролирующие планету Земля посредством сигналов, посылаемых дельфинами. Или исследовав эту же область реликтовых гигантских черепах,  вышла на генетические эксперименты с гигантскими черепахами итд.

Вычленение голосов, а затем и визуального ряда союзников из белого шума явилось для меня не только очень эффективным инструментом, но и большим удовольствием. Про бесценные методики целительства себя и других, корректировке задач для нынешнего воплощения в конкретной временной точке  и говорить не приходится. Все рабочее, единственно, требующее известной концентрации и  достаточного количества ментальной энергии.

Благодарю, Магистр, за радость познания! Нам остается только трудиться. Благодарю, Максимилиан, за безотказную поддержку, совместную практику и животное силы! Благодарю коллег за наш мощный магический круг!

Оранта,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Благодарю Максимилианса за курс. Рекомендую к посещению тем, кто хочет научиться новым магическими технологиям. Соприкоснуться с тайнами Кайласа. Опуститься на дно Бермудского треугольника. Порокачать свою магичность. Вам пошагово и доступным языков расскажут, как создать облик. Зафиксируют в наилучшем виде. Участники группы дают честную обратную связь, которая укрепляет уверенность в себе. Приятные бонус исцеление физического тела. Моя благодарность группе и Максимилиан у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Максимилиана за курс. За эти 28 занятий облик уплотнился, увеличилась осознанность, появилось более четкое понимание того, как нужно работать на тонком плане и как двигаться дальше в своем собственном развитии.  Кроме интенсивной практики, передается очень много интересной информации, которою просто так не найти на просторах интернета, например, что такое Кайлас и как с ним работать.
Если цель стоит серьезно заниматься магией, то этот курс обязателен к прохождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Магистру, за создание для нас такой благоприятной среды для развития. Такого невероятного проекта как Зета! И отдельная благодарность Максимилиану за переданные знания и умения, за его сердечность, за теплое и бережное отношение к своим ученикам.

Проект Зета отличный способ прокачать свои способности. Разница до и после обучения существенная. После такого интенсива действительно чувствуешь, что летишь на самолете, а не тащишься пешком.  

У меня значительно увеличился энергетический объем и потенциал в целом. Улучшилось видение и чувствительность. Я получила много ценного от работы на разных объектах и общения с учителем на Кайласе. Вытащила интересную информацию из прошлого, в том числе из своих прошлых воплощений. Приобрела много навыков и ментальных профилей. Информация, которую мы шаг за шагом укрепляли регулярными практиками очень хорошо уложилась в сознании. Теперь сместиться в какое-то интересное место и поработать там, не составит особого труда!  

Я всегда знала, что учусь в правильной школе, 😊 но сейчас впервые по настоящему осознала, как мне повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зета-М (подготовительный курс), осень 2023г

 

Нереально крутой курс! Очень много различных техник, которые можно использовать не только в боевой Магии, но и в целительстве. Создали/доработали несколько обликов. Было очень приятно, когда на фиксации одного из обликов однокурсники видели то, что я прописывала и показывала на фиксации. Многие даже видели то, что я не прописывала именно в этот облик и не показывала, но с чем часто работала на протяжении длительного времени до этого проекта. Это отличная обратная связь моей работы.

Очень понравилась работа с Визором, в Зеркале Кайласа, в Зале Преобразований, также очень понравилась практика Захватчик, особенно в целительском аспекте. Ну и, конечно, очень понравилась заниматься в проекте Астро!

В результате всех практических занятий стала чаще "нормально видеть", а не как обычно ))) , чувствую в разной степени уплотнение ментальных тел, также появилось много разных новых техник для решения разного рода задач, кроме того, на основном курсе Зета чувствовала себя "на равне" со всеми, не было моментов, когда я чего-то не знаю или не умею.

Благодарю Максимилиана за помощь в создании обликов, и такой насыщенный курс! 🙏 🔥🙏 Благодарю группу, и особенно всех своих партнеров, за совместную работу. ❤️

Изменено пользователем Lyudmila888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...