Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

А вы задавались вопросом - что происходит с нашим телом во время духовных практик? Как реагируют клетки организма на увеличение потока энергии и что при этом испытывает наше тело? 

В предыдущей публикации мы говорили о том, что энергия в организме производится в митохондриях, энергетических станциях, расположенных в клетках. Напомним, что в процессе деятельности митохондрии, синтез энергии происходит при помощи окисления. У каждой медали две стороны. Кислород нам жизненно необходим, но при соприкосновении с кислородом масло становится прогорклым, а железо ржавеет, примерно то же самое происходит и с нашими клетками. Мы живем, и это вовремя в нашем организме создаются формы кислорода, являющиеся агрессивными. Именно эти формы называются свободными радикалами или оксидантами. Они провоцируют процессы подобные гниению или ржавению, что приводит к разрушению здоровых клеток, и этот процесс «съедает» нас изнутри. Свободные радикалы живут не долго, буквально несколько секунд, но то разрушение, которое они способны произвести за это короткое время колоссально. 
Процесс образовния свободных радикалов это нормальный процесс, но
 в случае если их количество возрастает выше необходимого, тогда они разрушают все, что попадается им на пути: клетки, генетический материал, молекулы и т.д. 

При работе с местами силы или медитациями наше сознания взаимодействует с потоками энергии определённого качества. Энергетические потоки активизируют похожие потоки внутри организма, в частности процессы образования энергии в митохондриях. Мы насыщаемся энергией. Но до определенного момента. Митохондрии начинают работать в режиме повышенной нагрузки. Ускоряется процессы выработки энергии, повышается количество свободных радикалов, а антиоксидантов не всегда хватает на нейтрализацию. В результате митохондрии гибнут и происходит изменения на клеточном уровне в организме. Поэтому после длительных практик или длительном нахождении в местах силы мы можем чувствовать усталость вместо прилива сил. 
Образование свободных радикалов можно регулировать, используя вещества, входящие в пищу. Большинсво витаминов являются антиоксидантами. Знание и понимание как устроено Ваше тело позволит значительно улучшить качество жизни и продлить смысл инкарнации, возможность развиваться и получать духовный опыт. 

В апреле мы планируем провести вебинар «Диагностика видением по фотографии. Витамины и минералы» 

Посетив этот вебинар, вы: 

  • Получите представление о потребностях организма в витаминах и минералах. 
  • Узнаете какие расстройства в организме вызывает отсутствие различных витаминов. 
  • Узнаете нужен ли постоянный прием витаминов и какие витамины и для чего нужно применять? 
  • Наработаете экстрасенсорные навыки диагностики состояния организма по фотографии. 
  • Научитесь определять патологии работы организма при дефиците различных витаминов и минералов. 
  • Освоите диагностические и целительские навыки и сможете улучшить свое качество жизни, а также своих близких. 

Продолжительность вебинара – 3 часа. 
Время проведения суббота, с 19:00 до 22:00. 
Дата начала: по мере формирования группы. 
Обращаться D83DDC49.png сюда

 

 

 

h2-jbmPzFlc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...