Перейти к содержанию

Новости

Семинар в Индии. Человек Совершенный: Места Силы Будды. Практики 9 аркана. 13-23 марта 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

презентует выездной семинар в Индии

"Человек Совершенный: Места Силы Будды. Работа с 9 арканом."

Даты проведения семинара - 13-23 марта 2017 г. 

Начало семинара - 13 марта 2017 г. 

maxresdefault.jpg

Цели семинара:

- посетить мощные Места Силы, связанные с Буддой. Работа с такими местами позволяет значительно поднять положение ТС, а также активизировать новых союзников, которые в своих жизнях посещали данные места;

- настроиться на Личность самого Будды, как на Человека Совершенного (уровень 4.3) и спроецировать на себя эти качества, скопировать их;

- настроиться на канал мистического Буддизма, который связан напрямую с 9 арканом, поработать с практиками 9 аркана, практиками активизации и открытия 3 глаза;

- войти в канал Будды, в котором заложены технологии работы над собой, достижение безупречности и высокого уровня духовного развития вплоть до вознесения;

- активизировать союзников, занимавшихся практиками глубокого духовного развития в канале мистического буддизма.

- практиковать психокинетический образ жизни каждый день в течении всей поездки (10 дней) и зафиксироваться в более высокочастотном состоянии.

 

Программа Семинара

День 01: Прибытие в Дели
Трансфер в отель в Дели.

День 02: Дели - Агра
После завтрака переезд в Агру. Посещаем Матхура, Вриндаван и Sikandra. Прибытие в отель Агры. Ночь в отеле.

День 03: Агра - Варанаси (Ночной поезд)
Рано утром посещение Тадж-Махал на рассвете. Завтрак в отеле, а затем посетить Форт Агры. Вечером трансфер на железнодорожную станцию для переезда в Варанаси. Ночной переезд в Варанаси.

tadzhmahal.jpg

День 04: Прибытие в Варанаси
Утром трансфер в отель. Позже посещение Сарнатхе (где Будда произнес свою первую проповедь). Затем экскурсия по городу и некоторые покупки в Варанаси, Ночь в отеле. Sarnath пользуется необычайным почитанием у буддистов. Здесь Будда произносил свою первую проповедь после достижения просветления 2500 лет назад. Он находится примерно в 10 км от Варанаси и имеет ряд буддийских храмов, которые включают знаменитый Дхамек, место священного Будды. Мы посетим руины Dharmarajika ступы и Mulagandha Кути храм, где Будда, как говорят, отдыхал и медитировал в то время как проживал в Сарнатхе. Посетим Столп Ашоки, который был построен императором Ашока в Сарнатхе. Этот столп выделяется своим превосходным мастерством и резьбой.

День 05: Варанаси - Бодхгая
Рано утром трансфер в Бодхгае. Прибытие и трансфер в отель Бодхгае. Во второй половине дня посещение Храм Махабодхи и дерева Бодхи (под которым медитировал и достиг просветления Будда ), Великая статуя Будды, реки Ниранджана, Суджана Храм - который находится через реку Ниранджаны. Также посетим различные другие буддийские храмы в Бодхгае. Вечером трансфер в отель. Ночь в отеле.
Бодхгая является одним из наиболее важных и для священного буддийского паломничества в мире. Именно здесь под деревом баньян, дерево бодхи, Гаутама достиг высшего знания и стал Буддой.

День 06: Бодхгая - Кушинагар
Рано утром переезд в Кушинагар с горячим обедом на пути. По прибытии трансфер в отель. Ночь в отеле. Расположенный в 55 км от Горакхпура, Кушинагар это место, где Будда произнес свои последние слова: «Вот сейчас, братья, я убеждаю вас, говоря, распад присущ всем составным вещам! Совершайте свое спасение с усердием!" и ушёл в небо. Храм, посвященный этому событию - храм махапаринирваны. Мы увидим различные ступы в Кушинагаре, в том числе Rambhar Ступа. Считается, что именно в ней находится прах тела Будда, которое было кремировано.

День 07: Кушинагар - Лумбини
Утром после завтрака посещение махапаринирваны храма (где Будда сделал последний вздох) и Rambhar ступы (кремация Будды), Японский Храм. Во второй половине дня 5 часов езды до Лумбини (Непал). При переходе к Лумбини, остановка  на границе Индии / Непала для получения визы / иммиграционных формальностей. Позже, регистрация в отеле. 15 мин. езды от границы с Непалом. Ночь в отеле.

День 08: Лумбини - Сравасти
Посещаем Лумбини, место рождения Будды. Во второй половине дня поездка в Сравасти. По прибытии в отель приезда. Ночь в отеле. Сравасти расположен 134 км от Лакхнау и в 29 км от Balrampur, Сравасти, столица древнего царства Kosala, здесь Будда прожил 24 года. Это священное для буддистов, потому что именно здесь Будда прочитал свои первые лекции.

День 09: Сравасти - Лакхнау
Утром посещение Сравасти, где Будда провел свои 24 года, посетим Jetavana и Ананда дерево бодхи, а затем посетим Лакхнау. Из Лакхнау переезд на железной дороге до вокзала Дели. Ночь в поезде.

День 10: Прибытие - Дели
По прибытии в Дели. Трансфер в отель. Ночь в Дели.

День 11: Вылет
Утренний трансфер выезд в аэропорт Дели для дальнейшего полета.

Информация по отелям:

CITY

NIGHTS

DATE

SUPERIOR / STANDARD HOTEL

Delhi

02

13 – 15 Mar’17

Le Meridien

Sravasti

01

15 – 16 Mar’17

Lotus Nikko

Lumbini

01

16 – 17 Mar’17

Budha Maya

Kushinagar

01

17 – 18 Mar’17

Lotus Nikko

Patna

01

18 – 19 Mar’17

Hotel Maurya / Chanakya

Bodhgaya

01

19 – 20 Mar’17

Lotus Nikko

Varanasi

02

20 – 22 Mar’17

Taj Ganges

Delhi

01

22 – 23 Mar’17

JW Marriott Aerocity

Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Более подробная информация здесь: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/6403-seminar-v-indii-chelovek-sovershennyy-mesta-sily-buddy-praktiki-9-arkana/

Для участия в семинаре записываемся в этой теме: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/6403-seminar-v-indii-chelovek-sovershennyy-mesta-sily-buddy-praktiki-9-arkana/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...