Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

Работаю в речении дня.в разное время.Союзники ощущаются,ловят кайф от запитки,но общаться и вести диалог,пока не хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло имя третьего, но как-то странно само всплыло, как на каббалистике. Во время практики в группе, ощущений становится все больше, идет хорошая запитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снились яркие, как никогда, сны. Запомнила только как находилась на огромной высоте, на уступе какого-то стеклянного здания, причем, уступ был сантиметров 15, я на нем была не одна, а целой компанией, и мы еще умудрились на нем что-то есть. Странно, но страха не было вообще, хотя высота была огромная...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именами проблематично((....как и со снами((ну вот такие они у меня Энигмичные..

А вот по данному вопросу..могу ответить так,,,так как у нас образовался свой эгрегор и мы все разом выпустили в систему определенный заряд энергии( в виде своих союзников),то в итоге образовался сгусток  энергии с определенными зарядами, который на протяжении практик стал нашим единным  интегральным союзником. В итоге ему передались некоторые качества наших союзников..и он стал общим нашим проводником в системе.Питаясь нашими сигналами быстро рос..и стал определенной личностью со своим характером и  с которой можно работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю работать уже по выработанному алгоритму...эгрегориальной силы и  равновесия становится больше и четче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю каждый день. Имена мне сообщили, хотя имеются сомнения. В воскресенье не разбудили в то время, которое я указала. Это мне не нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю ежедневно по алгоритму.Наблюдать конечно же за происходящим в работе довольно таки интересно. Из снов что-то вытаскивать...очень тяжело...,не доносится к моменту просыпания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю по алгоритму.Легла спать в 6 утра,после сна осталось ощущение бурной деятельности в период сна,но прямо при просыпании инфу не успела зацепить и вытащить....жаль.Наши точки...уже начинают активно работать (под присмотром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союзники с каждым днем становятся все более осязаемыми. Информацию вроде бы дали, я их многократно проверяла. Насчет имен более менее, эпохи тоже вроде бы понятны, больше у 2-х, 3-й - такая древность, похоже, что моим нынешним логическим сознанием мне сложно определить, что это за эпоха такая. По специализациям - один уж очень смахивает на каббалиста, незря я почти год слушала Лайтмана :biggrin: до Майтреи. Вторая - явно ведьма, а третий - боевой маг в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня работали с новым алгоритмом,и я даже не ожидала на сравнительно быстрое переключение частот и включения равновесия....посмотрим на результаты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРодолжаю алгоритм №2...народ стал повнимательней,добрее...друг к другу.....спокойнее и т.д. Мозги возвращаются !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю по алгоритму...опора-защита-чистота......   происходит быстрее,а на появление определенных выбросов энергии  ненадолго тошнота,потом чистота и равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время уделяю больше внимание меридиану печени и почек. Как-то это стало актуально... А в целом чувствуется позитивное влияние на весь организм, что, безусловно, радует :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью появились неприятные ощущения в макушке. Было больно чуть ли не до слез. Связываю это с работой одного из союзников, думаю, замахнулась на что-то такое, к чему еще не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,я практику отработала как в медитации...вышла на улицу.а там прекрасный,тихий дождик моет дома и улицы...вот это прекрасная работа!!!))) Изменения пошли сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали всей группой. Третьего почувствовали, отвечает. По центральному мередиану прошлись хорошо. В конце было небольшое сопротивление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после вчерашней прошивки вдруг оба колена заболело. одно и так у меня давно травмировано, но второе не беспокоило, а тут сразу оба... по лестницам поднималась и спускалась как инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали группой, отрабатывали мередианы, есть в некоторых местах погрешности, но в целом все ровно.

Изменено пользователем disichkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток......

Работали группой в полном составе проходили по меридианам союзниками отработали в целом не плохо , хотя и были небольшие заминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васи гениальные!

Пожалуйста,пишите по теме.

О погоде-в гидрометцентр!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали группой. Союзники проверяли проходимость меридиан и пытались ее восстановить там, где были проблемы. В целом меридианы были проходимы, но были некоторые места. где возникали затруднения. Союзники с задачей справлялись и восстанавливали проходимость довольно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа в группе:

Энергия по меридианам проходит - это чувствуется.  В проблемных местах, есть ощущения, пробки ( застой). Когда пробка пробивается, идет приток энергии и выравнивание, ощущается легкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!!!!

Работали с союзниками чистили , ровняли меридианы .... сегодня уже было по легче.....нарабатываем опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...