Перейти к содержанию
Список Активных Проектов Читать далее... ×

Новости

Maximilian

Работа с генетическими браслетами - новый проект Ассоциации "Атлантида".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А что делать, если манада не активирована ? Раньше когда в форме был, она "работала"ю Сейчас с кризисом денег нет на занятия, хотя тянет на саморазвитие

Изменено пользователем alexander-avv

Поделиться сообщением

27.6.2018 в 23:25, alexander-avv сказал:

А что делать, если манада не активирована ? Раньше когда в форме был, она "работала"ю Сейчас с кризисом денег нет на занятия, хотя тянет на саморазвитие

Если на фоне посещения занятий и/или соответствующей "формы", присутствуют эффекты и показатели, пропадающие вне этих условий, наиболее вероятная причина - нехватка энергии и как следствие, состояний.

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень хочу присоединиться к проекту Генетические браслеты. Подскажите каким образом это можно сделать? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

В 4.10.2018 в 14:42, Daemia сказал:

Добрый день! Очень хочу присоединиться к проекту Генетические браслеты. Подскажите каким образом это можно сделать? Заранее спасибо

http://avvadon.org/forum/topic/10527-rabota-s-geneticheskimi-brasletami-novyy-proekt-associacii-atlantida/?do=findComment&comment=86860

Поделиться сообщением

Добрый день! Если на отправленную заявку на приобретение генетического браслета и участие в проекте так и не пришел ответ спустя несколько месяцев, правильно ли понимаю, что первичный отбор не пройден?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Adlun сказал:

Добрый день! Если на отправленную заявку на приобретение генетического браслета и участие в проекте так и не пришел ответ спустя несколько месяцев, правильно ли понимаю, что первичный отбор не пройден?

Здравствуйте!

Вероятно, Ваша заявка потерялась. Со мной довольно быстро связались. Думаю, что если бы Вы не прошли отбор, Вас бы об этом уведомили.

Попробуйте написать сюда: zayavkiatlantidasystem@gmail.com

Изменено пользователем Альва

Поделиться сообщением

16 часов назад, Альва сказал:

Попробуйте написать сюда: zayavkiatlantidasystem@gmail.com

Благодарю за информацию,  но как раз на этот адрес и отправляла заявку (анкету с фото).  Может  и потерялась, конечно,  а может и нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Adlun сказал:

Благодарю за информацию,  но как раз на этот адрес и отправляла заявку (анкету с фото).  Может  и потерялась, конечно,  а может и нет. 

Напишите, что отправляли заявку, но не получили ответа. В любом случае, попробовать не повредит~

Насколько я помню, на этот адрес отправляется только подтверждение участия и фото. В данный момент, регистрация людей в проект проводится через специальную форму.

Поделиться сообщением

В 1.11.2018 в 14:11, Adlun сказал:

Если на отправленную заявку на приобретение генетического браслета и участие в проекте так и не пришел ответ спустя несколько месяцев, правильно ли понимаю, что первичный отбор не пройден?

Если регистрационная анкета со всеми данными и фото отправлена на указанный в форме адрес, но в течении 10 дней ответ не пришел, нужно написать координатору проекта

В сообщении прислать фамилию/имя и е-мэйл, указанный в регистрационной анкете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти