Перейти к содержанию

Новости

Завершается набор на курс "Работа с Эгрегором денег - повышение благосостояния", старт 26 декабря 2015


Libelle

Рекомендуемые сообщения

В ходе этого курса Вы научитесь работать с энергетическим каналом денег, усиливать свое включение в денежный поток, убирать энергетические блоки, мешающие прохождения потока денег. Вы научитесь включаться в денежные потоки по чакрам и формировать вокруг себя "золотой" денежный кокон Богатства. Вы научитесь сканировать движение денег в социуме, и определять для себя наиболее выгодную позицию/место для заработка.

5669d0e4e836a_ESPerMasters2.thumb.jpg.43

Этот курс для вас, если Вы:

  • хотите понять энергетическую природу денег и накопления богатства,
  • овладеть энергией, позволяющей притягивать к себе и удерживать богатства, осознать как имеющиеся неправильные связи могут делать Вас бедными,
  • овладеть технологиями входа в Эгрегор денег и усиления своей связи с потоком денег,

 

Содержание курса:

 

1) Настройки Эгрегора Денег, определение своей позиции в ЭД. Чистка ваших денежных связей от негатива, фиксация почищенных связей в Вашей денежной Мандале. Ревизия существующих связей.

2) Работа с убиранием денежных блоков. Фиксация в своей денежной Мандале ваших обновленных включений по чакрам. Биоэнергетика и циркуляция денежной энергии.

3) Сканирование денежных потоков вашего города, определение потенциальных мест для заработка. Циркуляция денег в социуме, денежная экстрасенсорика.

4) Формирование и расширение собственной денежной паутины. Увеличение циркуляции денег в вашей паутине и фиксация в Мандале. Технологии расширения своей денежной паутины.

5) Ритуалы взаимодействия с Божеством Денег, работа с денежными артефактами, понятие о "копилке". Понятие о Божестве Эгрегор Денег, создание денежного алтаря, понятие о "жертве" эгрегор денег.

6) Групповой практикум.

Также предусмотрено 2 видеозачета и один исследовательский зачет.

Подробнее можно узнать здесь: http://goo.gl/2zWIUf

 

Как организованы семинары ESPerMasters:

1. Занятия проходят в онлайн-классах, при этом на компьютере не нужно устанавливать никакие дополнительные программы. Студенты видят Координатора (Evgeny, Координатор с 2006 года, ESPerMasters) через его вебкамеру, задают вопросы через чат, на экране отображается учебная лекция и презентации для практических занятий.

2. Все занятия записываются, участники могут просмотреть позже записи занятий в любое удобное для них время. Это очень удобно если вы по какой-то причине не смогли участвовать в занятии, либо хотите еще раз повторить пройденный материал.

3. По каждому курсу мы готовим профессиональные слайды с текстами и визуальными настройками, которые формируют мультимедийное учебное пособие по курсу.

4. На практических занятиях мы работаем с помощью специальных презентаций - воздействий. Они содержат специальные визуальные и аудио настройки, которые пошагово вводят учащегося в заданные состояния.

5. Еще один мощный инструмент - это групповая работа. Во время занятия студенты работают с одной и той же презентацией, слышат одни и те же настройки от Координатора, что приводит к сонастройке участников в общий энергетический Круг. Такой круг участников работает как мощный усилитель состояний, который усиливает ваши возможности в десятки раз, по сравнением с тем что вы можете добиться при индивидуальных занятиях.

6. Очень важное преимущество - Вы получаете доступ к прохождению данного курса сколько угодно раз! Даже если Вы через пару лет решите освежить базовые знания по данному курсу - добро пожаловать!

 

Отзывы о нас: -> http://espermasters.org/reviews/

Внимание! Размер группы ограничен, т.к. у каждого студента есть индивидуальный наставник,

и если этот курс то, что Вы искали - действуйте! - http://goo.gl/2zWIUf

 

Изменено пользователем Libelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...