Перейти к содержанию

Новости

Kirka

5 Член Гильдий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirka

  • День рождения 10.10.1973

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Название Ассоциации
    AVVALON

Достижения Kirka

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Мандала Эгрегор 20А Мистическое Христианство, куда (к каким клеммам) и к какой комплектации ее подключать, для усиления работы с союзниками?
  2. Работаю с нормальной(основной) комплектацией. Вопрос: если я подключу большую комплектацию, добавлю системный гид, не повлияет ли это на качество работы основной специализации, в нормальной комплектации, не ослабит ли ее??
  3. Отчет по специальному тренингу. Сделала" Талисман ридера". работаю с ним ежедневно. Периодически под заряжаю. Заполняю Дневник Сивиллы. Такая скучная получилась книжечка. Такое-то событие произошло, такое-то сбылось. Отслеживаю события негативные и позитивные, заметила. что влияние негативного события проявляется за 2 дня до того как оно случится. Записываю все предсказанные события и негативные, и сверяю с реальными, насколько объективно, совпадают ли эмоциональные оценки будущих событий с реальными. Когда начала вести дневник, заметила, что предсказывать свое будущее сложнее, чем будущие события других людей. Отметила для себя, что важно сохранять нейтральность и не включатся в событие. Потому что когда я чувствую или вижу будущее негативное событие, то хочется их уменьшить, отмахнуться , да " ничего страшного", но ситуации случаются ровно такие. какие увидела, и реагировать на события с упреждением пока не получается. И в ближайшем будущем на это сделаю акцент. Дневник заполняю ежедневно. Если все ровно, ни у меня ни у моего окружения нет событий, тогда предсказываю спортивные соревнования. Потому что они есть ежедневно , есть обратная связь , и проще отследить процент правильных предсказаний. Пока мой уровень 6 из 10. Это очень скромно, но пока так.
×
×
  • Создать...