Перейти к содержанию

Новости

Gennady

4 Командор
  • Постов

    2 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Gennady стал победителем дня 27 апреля 2023

Gennady имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Gennady

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Название Ассоциации
    Тиферет

Посетители профиля

3 516 просмотров профиля

Достижения Gennady

Активный участник

Активный участник (3/3)

9

Репутация

  1. Как участник процесса обещаю доложить результат. Но пока строятся и сам ускоритель и все 4 детектора. Предварительный запуск ускорителя будет в 2008 году (уже откладывалось неколько раз) На полную мошьность выйдет наверно где то в 2008. Один из 4 детекторов - Atlas оптимизирован для обнаружения частиц(бозоны) Хигса - предположительно отвечающих гравитационное взамодействие. Другой LHCb (наш) оптимизирован для обнаружения возможных отклонений от стандартной модели. Посмотрим что получится так как там требуется долгое накопление статистики распадов. Не один год.
  2. http://news.bbc.co.uk/1/hi/sci/tech/4974134.stm Новая теория (не фантазия а с нормальным математическим обьяснением) о том что малое значение космологических констант можно обьяснить предположив что наша вселенная произошла из предыдущей вселенной в результате взрыва. И что время должно было существовать еще до этого самого взрыва.
  3. Это правда что людей сводитНа определенном уровне восприятия вск пространство видится как набор нитей или потоков и обьектов в них находяцигся. Что то вроде трехмерной паутины с нитками довольно разной толщины. Не могу сказать больше этого так как это максимум восприятия до которого мне надо сильно подпрыгивать. Когда нити натягиваются то люди встречаются. --- Мой удачный опыт найти человека 20 лет назад был бессознательным. Все происходило на уровне подсознания. Но когда я его увидел то узнал. Но не через воспоминания прошлого - просто узнал и все. Я так и сказал ей в лоб что она выйдет за меня замуж (не рекомендую это делать). Она смеялась но не долго. Теперь мучается Так что это реально. Если рассмотреть судьбы до встречи то в точках где я менял свою жизнь то ее жизь менялась тоже таким образом что бы встретиться.
  4. Я не знаю как отличить приворот котрорый реализовался в виде связи от связи без приворота. Наверно неправильно обсуждать чью то фотографию если ее поместил не сам хозяин. Я лично вижу у дамы 3 канала по свадхистане. Один в сторону мужчины (не факт что к нему) два остальных в противоположную (может дети?). Да мужчину трудно настроится (нет ощущения полной гармонии) но похоже что я не вижу связи по анахате. Я не специалист но мне кажется что при привороте легче создать связь по свадхистане - если уж кому то удалось связать на уровне анахаты то это наверно уже не приворот. Алексею Я помню Магистр говорил о подобных техниках как о очень древних возникших после гибели Атлантиды. Например сплавление стаи животных с группой людей для создания тотема. Может кто помнит?
  5. Фэнтези это один из способов повлиять на свое сознание. Иногда загонишь его "куда нибудь" а потом думаешь: ну и где же это я находился.
  6. Ага, а здесь будем обсуждать тему "Маг и его семья" или "Как сохранить энергию и не получить по голове"
  7. А я думал что вопрос был о конкретном предвтавителе противоположного пола а не о всех. Если об одном то нужна настройка чакр. Если о бо всех- учитесь у "ТАТУ" к них свадхистана так хорошо светиться.
  8. Забавная проблема. Когда человек доразовьется до уровня где он может и прекрасно понимает что нужно в этом случае делать то ему эти связи совсем становятся ненужны!!! Сапожник без сапог
×
×
  • Создать...