Перейти к содержанию

Новости

Iren-ml

5 Член Гильдий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Iren-ml стал победителем дня 12 ноября 2022

Iren-ml имел наиболее популярный контент!

Информация о Iren-ml

  • День рождения 23 декабря

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Путешествия, эзотерика
  • Название Ассоциации
    Сефирот

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Iren-ml

Участник

Участник (2/3)

11

Репутация

  1. Моя благодарность Максимилиану за семинар "Богиня", фиксацию в Черной комнате и Саркофаг Было как всегда мощно! Качественная глубокая работа 3А дал о себе знать уже в день окончания семинара Отдельно по Саркофагу хочу отметить, что по сравнению с июнем в этот раз работа в Саркофаге и Шлемах ощущалась мной сильнее. Шел мощный поток. На Шлемах если раньше были просто ощущения, то в этот раз включилось "ТВ": пошли картинки. Культурная программа достойна отдельного отзыва. Дневная и особенно вечерняя программа просто огонь Провести время в кругу единомышленников на одной волне - бесценно! Мои 2 дня на семинаре были настолько насыщены впечатлениями и событиями, что по ощущениям прошло 2 недели. И Воздух снова периодически зашкаливал в нашей группе в хорошем смысле) Была рада увидеться с теми, кого уже знала, и познакомиться с новыми магинями. До новых встреч!
  2. Прекрасно, что можно приобрести курсы с Двоек по Семёрки в записи. Особенно, когда ты на них не присутствовал онлайн Правильно понимаю, что для прохождения Восьмёрок онлайн надо сначала изучить курсы с Двоек по Семёрки?
  3. Добрый день! Отзыв о семинаре 15А, фиксации в Черной Комнате и работе на Саркофаге в июне 2022 г. в Санкт-Петербурге. Была первый раз на таких мероприятиях вживую. В целом приятные впечатления. Во время и после семинара были ощущения, которые испытывала впервые. Особенно запомнилась экскурсия в Исаакиевский собор и ощущения после посещения Колоннады. Внутри все будто стало покачиваться на волнах. А Саркофаг приятно удивил атмосферой, теплом и уютом внутри. Или это он на меня так подействовал Питер сильно впечатался в меня в этот раз. Даже стали приходить мысли о переезде в Северную столицу Изменения пока внутреннего толка. Жду их реализации на физическом уровне в том числе. Благодарю Максимилиана за мощные включения и работу с нами
×
×
  • Создать...