Перейти к содержанию

Новости

ким наталья

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ким наталья

Обо мне

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ким наталья

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. От центральных меридианов энергия распостраняется к периферии, к биологически активным точкам, к входам меридиан. Мы снабжаем периферическую нервную систему, необходимыми сигналами, чтобы периферия работала, как центр.
  2. Работа в группе продолжается. Союзники работают слаженно. Меридианы напитываются энергией. Ощущается слаженная работа органов, я бы сказала , органы обновляются.
  3. Чистка меридианов и наполнение энергией, дает свои результаты. Союзники работают отлично. Здоровье физического тела восстанавливается.
  4. Меридианы появляются тогда, когда входим в не логическое мышление, т. е. это правое полушарие, поэтому работаем с союзниками. .Союзники, проходя по меридианам, устраняют причинно-следственную связь. У нас получается многомерная защита, которая - все, т .е. мы лечим союзниками.
  5. Работа с союзниками: после прохождения меридианов, союзниками, чакры ожили, в теле появилось тепло,самочувствие улучшилось, и естественно поднялось и настроение.
  6. Работа в группе проходит мощнее и результативнее. Опыт работы с меридианом мочевого пузыря: запускаем союзника в 1-ю точку у глаза, союзника сносит вниз по внешнему ходу к ноге.. Это похоже на движение в обратном круге. Союзник, по ходу движения по меридиану, очищает проблемные места. Чувствуется тепло.
  7. работа в группе и самостоятельно: Проследили движение энергии по меридианам. Союзник обнаружил проблемные места. проработали, прочистили пробки, восстановили
  8. работа в группе: Энергия по меридианам проходит - это чувствуется. В проблемных местах, есть ощущения, пробки ( застой). Когда пробка пробивается, идет приток энергии и выравнивание, ощущается легкость.
×
×
  • Создать...