Перейти к содержанию

Новости

Лена1

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лена1

  1. Продолжаем работать по наработанной схеме. Тонкие тела и физическое сбалансированы. Самочувствие хорошее.
  2. ,Группа работает слажено. Практика наработана хорошо. Работа идет быстро. Самочувствие хорошее.
  3. Сегодня повторили групповую практику. Группа работала гармонично. Самочувствие после работы хорошее, энергии много.
  4. Работали группой. Сегодня практика прошла довольно плавно. Вся группа сработала гармонично. Энергия по группе распределилась равномерно.
  5. Снова работали группой. Работали с несколькими меридианами. Проработали и прочистили все. Проходимость хорошая. Энергия перетекает из одного в другой через общие биологически активные точки.
  6. Продолжаем практики. Алгоритм отработан. Запитываемся энергией, меридианы проходимы.
  7. Проработали практику группой. Получилось. Энергии много. Меридианы проходимы.
  8. Отработали алгоритм. Практики идут легко и быстро.
  9. Работали группой. Прогоняли энергию по меридианам. Наступило спокойствие и расслабление. Состояние хорошее.
  10. Работали группой всю неделю регулярно. Уже привыкли к большому количеству энергии. Меридианы работают, проходимость хорошая.
  11. Работали. Алгоритм уже отработан. Практика проходит быстро. Энергии много.
  12. Работали по новому алгоритму с меридианами. Запитка энергией прошла быстро. Меридианы хорошо проходимы для энергии. Самочувствие хорошее.
  13. Работали по уже накатанному алгоритму. Хорошо чувствовалась запитка меридианов энергией.
  14. Повторяли практику, Запитали меридианы энергией Самочувствие отличное.
  15. Работали группой. Запитывали меридианы энергией. Работа ощущалась в телах, значительно возрастало количесство энергии. Самочувствие после работы отличное.
  16. Продолжали работать по алгоритму. Запитывали тонкие тела и физическое тело. После работы ощущается энергия в теле.
  17. Сегодня продолжали работать по алгоритму. Чувствовались потоки энергии и работа союзника. После работы ощущается большое количество энергии в телах.
  18. Работали группой. Продолжали запитывать энергией тела до уровня тканей. Запитывали также серебряную нить. Все шло по наработанному на занятии алгоритму.
  19. Работали группой. прогоняли энергетические потоки, запитывали ими тонкие и физическое тела. Заполнение энергией продолжалось до появления давления в ушах, затем началась запитка серебряной нити. После практики ощущалось огромное количество энергии в телах.
  20. Работали группой. Практика прошла по уже обычному алгоритму. Проработали еще раз коллатерали. В теле заметны ощущения в виде легкости в теле и облегчении дыхания. Спокойствие наблюдается в общении с окружающими.
  21. Работали группой по уже отработанной за неделю схеме. Прорабатывали коллатерали и кокон. Самочувствие после практики хорошее. Отмечается некоторое внешнее спокойствие и более гармоничные отношения с окружающими.
  22. Работали группой. Снова прочищали коллатерали от центра к периферии. Расправляли кокон. Чувствуется прокачка энергии, после чего наступает легкость во всем теле.
  23. Прорабатывали и прочищали при помощи союзников коллатерали. Циркуляция энергии улучшалась. Ощущалась легкость после практики.
  24. Работали группой Союзники прочищали и запитывали энергией коллатерали от центра к периферии. Ощущалась циркуляция. Энергия просто проваливалась в определенный канал. При этом самочувствие было очень хорошим. Не было ощущения повышения давления в коконе. Сам же кокон расправлялся и запитывался.
  25. Работали группой. Продолжали практику прокачки энергетических потоков. Все проходило, как и в предыдущие дни. После практики остаются очень хорошие ощущения.
×
×
  • Создать...