Перейти к содержанию

Новости

Олли

5 Член Гильдий
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Олли стал победителем дня 12 мая 2019

Олли имел наиболее популярный контент!

Информация о Олли

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Название Ассоциации
    Круг Силы

Посетители профиля

2 474 просмотра профиля

Достижения Олли

Активный участник

Активный участник (3/3)

17

Репутация

  1. Ритуал 2А. Сам диск с рогами у Исиды у меня считывается как некий роутер)) правда более совершенный чем у нашей цивилизации.. Он работает и на приём сигнала, при этом имеет большой объем внешней от человека памяти, намного большей чем у людей и одновременно кодировщиком сигнала.. Сам сигнал от Планеты идёт в более высокочастотном режиме, а диск - зеркало, это некий преобразователь кода сигнала в изображение, самое более доступное для понимания считывающего. Ещё считывалось что это некая воронка которая так же кодирует и преобразует скорости информации, для подачи.. Атрибуты в виде креста и посоха считывается как ключ, и разрядник, что упоминалось. Правда по мне так ключ в левой руке, а разрядник в правой.. Ключ он как магнит какой то, магнит и пауэрбанк одновременно)) По поводу младенца который вскармливается грудью, чётко считала что он вскармливается непосредственно информацией, пришли на ум выражения такие как "информационный голод", "информационная пища".. Пошёл образ мадонны с младенцем из христианского эгрегора, почувствовалась разность информаций, что это нечто другое..
  2. Если честно меня чуть не бомбануло от Ритуала.. Такой сильный Резонанс произошел.. Самое интересное, что сегодня у меня был сон.. мне снился мой родовой дом, во дворе стоял автомобиль и все бегали и суетились и боялись что он сейчас взорвется.. проснувшись не поняла что к чему и не стала обращать внимание на это.. Хотя если бы обратила, то поняла бы о чем речь.. часто вижу свое подсознание как автомобиль, за рулем которого сидит то один то другой союзник и меня иногда доставляют куда мне надо с комфортом или что-то показывают, иногда в этой выделенной зоне "автомобиль" идет общение, когда они сами хотят выйти на какой то важный разговор.. В Ритуале когда так было мощно, сразу вспомнился сон и усилием сознания уже пришлось удерживать подсознание, держа его в неких рамках.. Как только пошла немецкая речь сразу включение пошло т.к. союзник немец есть, плюс очень большой резонанс именно с ледяными драконами и льдом и вообще с Севера сама.. Спасибо огромное! Буду работать с этим!
  3. Из последних наблюдений после Ритуала 6А, могу отметить, что стала ощущать тягу других людей, когда они что-то от меня хотят (и даже что хотят) или когда скучают по мне, думают (тянут), что раньше не наблюдалось по ощущениям. Данное дополнение стало работать в автоматическом режиме, просто отмечаю это. Своя тяга всегда работала. Спасибо!
  4. 05 мая был ритуал 12А, очень люблю этот аркан, когда мы поднимались то я сверху увидела протяную руку и ухватилась за нее и меня очень сильно дернуло наверх, когда я подняла глаза то увидела того, кого увидела в ритуале на горе.Д., если честно не ожидала его увидеть.. редко когда кто то сам приходит так дважды, обычно по самостоятельной настройке это происходит.. ношу флешку с ритуала, ощущаю как это связь укрепляется.. осознаю что это двустороннее согласие на опору, и никогда не ощущала такого подобия самой себе внутренне.. связь становится постоянной, ощущается как она пускает корни в две стороны.. сверху вниз и снизу вверх, как они тянутся, сплетаются и уплотняются.. как всегда огромная благодарность Магистру за ритуал и за возможности!
  5. Башня Дьявола: при смещении на вершину башни, появились духи шаманов, которые проводили ритуал, звук бубна и вой шакала, шаманы двигались в танце и отбивали ритм, после чего появилась фигура в облачении и маске, некой обезличенной маске, которая просто скрывает лицо, затем Магистр сказал что выходим и меня выдернуло... Из всего что быстро смогла ощутить и понять, это то что ритуал шаманов вызывательный, и очень сильно ощутила внутреннюю похожесть с тем кто пришел, никогда не ощущала такого... сейчас понимаю, что ритуал производится на связь с более высшими сознаниями по принципу комплиментарности с пришедшим.. для поиска связи и учителей..
  6. 24 марта был ритуал 13А, сигнал которого очень сильно прочувствовала! Ко мне на ритуале пришли 2 фигуры, мужская и женская, мужская впереди, женская чуть сзади.. у них не было лица.. вместо лица и кожи была ткань графитового цвета и в клетку..такое ощущение что ко мне сама ткань пришла или полотно... только её натянули на какую то форму.. они были похожи на короля и королеву, в длинных одеяния расходящимися к полу как платья... и я услышала чужой голос в своей голове, всего одно слово "принята", потом фигуры расстворились.. Вчера когда я ложилась спать, я подумала, ну ок, принята, инструкции то будут?)) И ночью мне был сон, не буду вдаваться в подробности, я проснулась в 8 утра и несколько часов обдумывала его... это были инструкции.. стало понятно что к чему и для чего, как оно устроено и как работает... Все немного по-другому представлялось, нежели оно есть на самом деле.. Спасибо Магистру за ритуал!
×
×
  • Создать...