Перейти к содержанию

Новости

Альва

5 Член Гильдий
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Альва стал победителем дня 1 сентября 2022

Альва имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Альва

  • День рождения 08.12.1987

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Магия, искусство

Посетители профиля

5 368 просмотров профиля

Достижения Альва

Активный участник

Активный участник (3/3)

63

Репутация

  1. Созрела с благодарностями Для меня - это первый раз, когда я присутствую на семинаре для старших учеников. Тут дают очень действенные техники, я здорово подздоровилась в течение семинара и буду продолжать работать с данным мне инструментарием. Благодарю Магистра за полезные знания! Спасибо Максимилиану за великолепную техподдержку и организацию! Спасибо всем участникам за сильный Магический Круг! Жду продолжения, так как очень понравилось
  2. Очень рада, что наконец позволила себе присоединиться к этому проекту! Готовилась к нему 2 года, но всё это было для меня под покровом тайны, и вот наконец я встала на этот удивительный Путь! Наконец-то у меня оформился боевой облик Мага, и мне стало намного легче выходить из тела и работать в этом состоянии. Это действительно очень хороший "скафандр", в котором можно жить, если что-нибудь случится с телом физическим, при магической работе и путешествиях чувствую себя более защищённой; легче понять, где находишься вне тела в данный момент - внимание прекратило разбегаться. Благодаря наработке Визора почистилось восприятия внешних и внутренних сигналов - их стало намного легче отличать друг от друга. Приятно, что Облик начал проявляться даже во сне Благодарю всех участников группы, Максимилиана и Магистра за этот прекрасный проект! Это - неоценимый опыт и одна из важнейших практик, которая должна стать для каждого серьёзного Мага нормой жизни!
  3. Огромная благодарность Магистру за этот семинар! Я очень много нового и полезного узнала и научилась делать Правда, не успела сделать всё по домашним заданиям, и буду доделывать в течение какого-то времени... Также благодарю всех участников, было очень интересно слушать отчёты и сравнивать со своим восприятием Спасибо организаторам, благодаря которым всё прошло более, чем гладко Весь семинар меня не покидало ощущение, что я участвую в некой научной работе Было замечательно!
  4. Отчёт по занятию №5 (онлайн): 1. Мандала - Опора для воздействий (мой вариант): При первой настройке на мандалу почувствовала, что я как некая каменная колонна, какой-то неподвижный объект, который невозможно сдвинуть. Ощущение, что моё решение нельзя опровергнуть. При второй настройке и рассмотрении места и времени, на которое в итоге указывает мандала опоры, я увидела военные действия. Мои воины брали крепость, окружённую деревянным частоколом. Крепость была примитивная, а сражение ощущалось, как событие прошлого (конкретный временной период я не определила). Место - северо-запад Африки. Я была командиром. Я знала, что эту крепость возьму, и было ощущение, что именно сейчас противник уже почти повержен. При воздействии на партнёра, я прикоснулась к ней и потянула в то самое место и время, к той самой позиции командира. Партнёр отчитался, что произошло расширение и выравнивание кокона. --- При воздействии партнёра на меня, ощутила устойчивость, чувство правильности, которое в последствии распространилось на меня целиком, и я полностью ушла в передаваемое состояние. Стала выпрямляться спина (у меня проблемы с низом спины). Настроение стало хорошее, стала непроизвольно улыбаться. Это было очень приятное ощущение *** 2. Настройка на стаю дельфинов по мандале (состояние получено от Магистра): При индивидуальной настройке по записанной мандале, ощутила себя где-то глубоко под водой. Кругом была глубоководная чернота. Ощущалось, будто матрица дельфина наслоилась на матрицу человека, и я ощутила себя в теле человекодельфина. Состояние усиливалось, и я почувствовала, как коллективное сознание дельфинов пытается подключиться к правому полушарию золотым потоком. Это чувство нарастало, и я убрала руку с мандалы, опасаясь, что дельфины ко мне таки подключатся.
  5. Может, это осколок другой планеты? Мёртвые планеты, насколько мне известно, могут проявлять интерес к живым мирам.
  6. По поводу осколка - частота вишуддха, обладает разумом. Возможно, просто сканирующее устройство, но довольно агрессивное и быстро засекло моё внимание.
  7. Смотрела второе фото (цветное). Сильно активизируется сахасрара, и всё внимание уходит "наверх" (до этого заметила активизацию сложного заклинания). Возможно, что артефакт предназначен для включения в такое состояние, как яснознание.
  8. •БОГИНЯ• Воспоминанья дымных дней, Обман и дымка поражений, Когда мечтаю я о ней, То не ищу пустых сражений. Внезапно в тени оглянусь, Чтоб не увидеть зла намёка, И ясным взглядом протянусь К богине Ночи синеокой. Исида, сила звёздных дней! Ты не покинь меня вовеки! Когда мечтаю я о ней, Я - всё, что любит в человеке. Она ведёт меня вперёд, И шалью лунной обнимает, Богиня самых звёздных вод, Та мать, что все секреты знает.
  9. •ВСПОМИНАНИЯ ЛЕСНЫХ• Горят в тиши ночной Усталые глаза. Как трудно нам с тобой Вернуть наш мир назад... Теперь звенящих рек И леса у озёр Не любит человек, Бросая жизнь в костёр. Остыл родных пещер Порядок и уют, А новые умы Оковы нам куют. Нет больше диких стай, И нет ночных святынь. Чужим стал этот край Безжизненных твердынь. Но в сердце у меня Ещё горит огонь - Смешенье ночи дня И светлости ночной. И вот пока я здесь - Не стихнет трепет звёзд, А между всех времён Сооружу я мост. Украшу этот мир Щепоткой прошлых лет, Чтоб добрые друзья Хранили свой обет. Намечу верный Путь, И крылья распахну - Тот мир нам не вернуть, Но мы храним весну.
  10. Зайка-дух: Дух из Хаоса: Мёртвое видение:
  11. *ШАЛУН* Прости за ерунду, я очень сильно каюсь! И глупо не шутить по-рыцарски стараюсь... Но уж не обессудь, когда слетит словечко, С ухмылки моих губ. Я - волк, а не овечка. Я приняла игру. Мне правила известны. Но жить, как ровный столб - совсем не интересно. Резвиться и играть люблю, ни в чём не каясь, И правил не ломать, как праведник, стараюсь...
  12. Сегодня завершился цикл занятий по 11А. Могу только сказать, что меня очень порадовал этот курс; усилиями нашей дружной группы, во главе с нашим замечательным Максимилианом, удалось избавиться от множества проблем. Атмосфера занятий очень лёгкая, всегда можно задать даже самый глупый вопрос и получить мудрый ответ! Сам 11 аркан довольно стрёмно брать в одиночку, однако курс был составлен очень грамотно, умелая импровизация преподавателя позволила хорошо проработать разные аспекты этого канала. Теперь только могу сказать, что при грамотной работе ни один из арканов не является опасным. Главное не переусердствовать и понимать, что, где и зачем применяется Спасибо, Максимилиан! Спасибо, группа! Увидимся на следующем курсе, всех вас люблю! До встречи!
  13. The Secret of Kells (2009) Жанр: фэнтези, сказка Фильм посвящён событиям средневековой истории Ирландии, и в частности - Келлской Книге. ------------------------------------------------------------------------- Song of the Sea (2014) Жанр: фэнтези, сказка Основой этого фильма послужили ирландские мифы и легенды. Основная из них - легенда о шелки, людях моря.
  14. Благодарю за напоминание! Да, я так и делала раньше... Что ж, тогда снова буду следовать официальным инструкциям :)
  15. Всем добрый день! Есть вопрос по питанию фамильяров. Как утилизировать то, что ел фамильяр? Обычно я выбрасывала эти подношения в мусорное ведро, но недавно один человек отметил, что я делаю неправильно... и отходы нужно отдавать каким-нибудь зверюшкам. Пока я была на отдыхе - выбрасывала фамильярову еду на землю в саду, но в квартире в высотном здании таким комфортом не разживёшься. В окно выкидывать - сами понимаете, это риск. Я пробовала собирать эту еду в пакеты и выносить под дерево в парк раз в несколько дней. Однако, части еды прилепают к пакетам, и потом их оттуда не вытрусить... а ещё она портится. Вопрос состоит в следующем: нужны ли такие сложности, или можно как-то отцепить фамильяра от еды после приёма пищи (чтобы не ел с мусорной кучи)?
×
×
  • Создать...