Перейти к содержанию

Новости

Wecando

4 Командор
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Wecando

  1. Проект изменил свой масштаб работы с 2021 года. Перешел с работы по всей планете в столицу Татарстана - Казань. Проект входит в практики Лордов территории. Групповая работа происходит очно на самой территории.
  2. Флешка-артефакт германский пантеон бог Один (номер 2 в колоде карт Великого Уравнителя 1 части). Флешку установила на браслет. 1. Надев браслет почувствовала ломящую энергию в левой руке, которая поднималась с кисти выше локтя. Эта энергия была плотная и действовала так, как будто в меня проникала чужая энергия и захватывала меня. Я выдержала 20 минут, чтобы почувствовать изменение в своем мышлении и в ментале. Я не чувствовала ничего чужеродного и чувствовала мощность себя и своей магии. В моем мышлении появилась структура. 2. Я увидела Одина в магическом круге со своей командой магов- эрилей. Ощутила, что руны зажглись во мне. 3. Включение в Одина использую при включении в руны. Использую его как гида в магию Рун и исцеление ситуаций через руны. Могу сказать, что Один помогает думать через руны, настраивает сознание на эффективность и оптимальность. А также помогает постоянно использовать магические способности в быту, в отношениях и становиться более безупречным в развитии.
  3. Флешка-артефакт китайский пантеон богиня Гуаньинь (номер 3 в колоде карт Великого Уравнителя 1 части). Флешку установила на браслет. 1. При первичном включении оказалась в храме богини Гуаньинь и ощутила струящийся свет и благодать от нее. Меня эта настройка начала расслаблять, успокаивать и настраивать на позитивное включение в свою жизнь, как если бы мама меня обняла и сказала: "Все у тебя будет хорошо. Я с тобой. ". 2. При последующих включениях через ношение браслета днем я ощущала ее присутствие в пространстве своей силы как мягкость и принятие. Обнаружила в себе, что я хочу быть лучшей версией себя и развиваться плавно и умеренно, но ежедневно и ежечасно. 3. Со стороны противоположного пола начала получать знаки внимания и подарки. Со стороны общества более заботливое отношение. Появилось видение позитивного намерения людей. 4. Делала косметический ремонт с этим артефактом и отслеживала свое отношение к делу. Ремонт получился интуитивным. Физическое тело не так сильно устало и напряглось, что вызвало во мне радость. 5. В дальнейшем использую Гуаньинь как пространство где можно восстановить свои силы и сгармонизировать тело и душу. А также получить совет и поддержку от Бодхисаттвы.
  4. После прохождения семинара работа с печатями пространства бессмертных продолжалась чувствоваться в области правого полушария. Возникло желание более плотнее взаимодействовать с этим пространством, а также войти в контакт с учителем для последующего гармоничного обучения и развития. Улучшилось чувствование ментальных пространств, которое способствует составлению оптимальных заклинаний. Благодарю Планету за возможность участвовать в семинарах у Магистра!
  5. 20 октября 2020 года была 10-я практика по работе с территорией.
  6. 16 июня 2020 планируется новая практика по работе с территорией и со знаком дома Рака. 15 мая 2020 работали с домом Близнецов. 21 апреля 2020 работали с домом Тельца.
  7. С 15 июня 2020 меняется название проекта с "Магической уборки" на "Магическую поддержку". Это название лучше оправдывает свою цель.
  8. Координатор - Лилия. Город - Казань. Сайт http://sphinx.avvadon.org/ Контакты: https://vk.com/clubsphinxkazan инстаграм @sphinx_kzn скайп chelovek966
  9. 18 февраля 2020 г. на второй практике была работа с Землей, Киевом, Казанью, Санкт-Петербургом и домом Рыб. Чувствовалась хорошая связь с планетой, а также присутствие других существ как помощников. Следующая практика планируется на 17 марта 2020 г. в 22.15.
  10. Прошла первая практика 21 января 2020. Работали с Землей, с Киевом, с Каунас, с Казанью и домом Водолея. Следующая практика планируется на 18 февраля 2020 г. в 22.15.
  11. Запущен онлайн проект по гармонизации пространства планеты Земля и работе с территорией. Работа проводится в магическом круге через гипермозг. Целью этого проекта является: гармонизация энергоинформационного кокона планеты Земля; гармонизация пространства города участника проекта; работа с Зодиаком месяца для наработки качеств знака; Приглашаются желающие работать с ВЧ каналами, а также для уплотнения собственного ментала. Практика проходит каждый третий вторник месяца (1 раз в месяц) через программу по видеотрансляциям zoom. Первая практика - 21 января 2020 года в 22.15 (МСК). Вторая практика - 18 февраля 2020 года. Третья практика - 17 марта 2020 года. Группа для участия в скайпе https://join.skype.com/kz8HHrTD4Vq4 Занятие проводит командор отделения "Сфинкс" Лилия. Контакт скайп Chelovek966. . P.S. При входе в программу zoom указать имя и город, чтоб видеть с какими городами будем работать.
  12. Wecando

    Отзывы

    Отзыв является некой фиксацией состояния, приобретенное после практики. Отзыв закрепляет изменения, которые произошли. И люди, которые читают отзывы, закрепляют автора отзыва в этом состоянии с этим качеством. Отзывы являются неким завершающим ритуалом того начатого процесса. Мысли, переданные в печатных словах , освобождают пространство в ментале человека. Материализованная в письме мысль становится свободной и благодарной, а пустая ячейка ждет новую светлую мысль.
  13. Тестирование коврика "саркофаг" происходило в конце февраля 2019. Время работы до 20 минут. Удобно расположившись на коврике, я почувствовала следующее: Когда ложишься, то возникает ощущение, что ложишься в некое глубокое и закрытое пространство. Возникает чувство защищенности и отстраненности от мира, а также наступает глубокое расслабление как сознания, так и тела. Когда начинает работать сервисный гид, то все ощущения переходят на ВЧ уровни. Ощущение тела и материальности уходит. Когда проверяли эффективность выхода в "призрак" и воздействия призраком на человека, то мне показалось, что все происходит легко и как -то незаметно для меня. А вот со слов партнера, оказалось, что воздействие моего призрака было ощутимым. После тестирования присутствовала головная боль, которая быстро прошла. Это связано с тем, что была нагрузка на ВЧ тела, так как тестировали многие системы и кровь не успевала отливать обратно в тело. Поэтому, рекомендую постепенно увеличивать время пребывания на коврике. Около 8-10 минут первый прием. И постепенно двигаться к поставленной задаче. Например, исцелить какой-то орган или наработать некое качество, то лучше использовать 4-6-8-10 сеансов (исходя задачи)с увеличением продолжительности по времени.
  14. Ритуал был мощным, хоть я работала удаленно. Получилось настроится на Магистра, на сферу воды, на Гипермозг группы. Почувствовала потоки инь и ян. Почувствовала смещение сознания в хронопортал и переход на другую сторону портала. Меня сильно впечатлило взаимодействие с Атлантом. Я почувствовала, что рядом со мной стоит Атлант. Он был реально плотным. Его сознание большое и плотное, чем мое. Я плавно утекала в него. После практики я долго еще оставалась под впечатлением от взаимодействия. В рабочие будни следующих недель мое сознание вспоминало это взаимодействие и тянуло поработать с этим еще раз. Несколько дней спустя возникло желание поносить кулон с проекта "Генетические браслеты", так как у меня имеется генетическая специализация асуров. Большая благодарность Магистру и Максимилиану за организацию такой практики и трансляции, а также всем участникам-адептам, так как я всех хорошо чувствовала.
  15. События в Атлантиде: 1. Наблюдала сельскохозяйственные угодья, где растения посажены со знанием дела. Имеется лаборатория, где изучают рост и продуктивность растений для применения как источник питания. Принцип: растение не еда, а лекарство. 2. Генная инженерия. Работа с растениями и животными. 3. Саммит. Обсуждение вопросов сотрудничества на планете Земля для всех живущих на ней.
  16. "Призрачно все в этом мире бушующем..." Этот текст песни имеют уже не негативный смысл для меня - что мы можем исчезнуть в какой-то миг. А радостный смысл. Говорит о том, что призрак достаточно плотен в этом мире. Это очень важно для развития мага. Отличные практики для мага 4,1 для наработки уровня 4.2.
  17. Получила волшебные палочки. Очень хорошо чувствуются в них маги. Маги готовы работать хоть каждый день. Многому можно у них научиться. Ношу мандалы состояний от волшебной палочки в течение дня для работы с качествами магов. Это помогает держать ВЧ режим. Приятно осознавать, что ты всегда на связи с могущественными друзьями - магами.
  18. Этот проект просто идеален. Перечислю всё, что меня радует. Проект охватывает всех реальных адептов (кто действительно готов трудиться ) по всему земному шару. Магистр! Обучаешься у Магистра не выходя из дома. Объединение с эгрегором как группы, так и групп. Осознание этого эгрегора. Знакомство со "сливками человеческого магического общества: командоры школ, сильные растущие маги 4,1 и все те, кто способствуют росту магической школы. Знания. Они уникальные. Работа на Кайлас чего только стоит, не говоря уже о базах. Поделюсь теми изменениями, которые я заметила в себе, когда прошла первый этап проекта Зеты: Уплотнилось тело света (Теперь при работе в призраке уже меньше устаю); Усилилось чувствование, видение энергий мира, а также предчувствование. Работа с ситуациями в социуме происходит уже на ментальном уровне (не нужно делать много мандал) Обострилось чувствование эгрегора как школы, так и группы. Каждого человека могу чувствовать, определять особенности его энергетики. Проявилась значимость личности на местной территории. Ощущение, что Лорд моей территории замечает меня. Работа на Кайлас и на других базах дает силы, мотивацию для движения в магическом мире. Обострилось чувствование духов на территории. Чувствую и вижу как изменились люди в группе. Стали более уверенные в своих силах, стали значимее в реальном мире. И ощущение, что эти люди некоторое время спустя смогут за собой вести новых адептов и усилят, расширят, приумножат Магический Эгрегор. Тем самым, продвинут нашу цивилизацию на новый виток. Это изменение касается каждого участника проекта Зеты, даже, если этот участник может сомневаться в своих умениях и продвижениях. Со стороны видно и труд, и усердие, и желание, и намерение. Большая благодарность каждому участнику. Мы как единое целое. Когда дышит каждый участник на разных концах земного шара, то это одно дыхание всей целой Земли. Почувствуйте одно единое дыхание. Большое спасибо Магистру! Большое спасибо Максимилиану!
×
×
  • Создать...