Перейти к содержанию

Новости

Eng

5 Член Гильдий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Eng стал победителем дня 23 января 2016

Eng имел наиболее популярный контент!

Информация о Eng

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Музыка
  • Название Ассоциации
    Апполис

Посетители профиля

1 428 просмотров профиля

Достижения Eng

Участник

Участник (2/3)

5

Репутация

  1. 90-е, где то в криминальной среде один браток хвастается.. Что он настолько уважаемый пацан, что братва ему даже подарила на юбилей настоящий подленник, Барабан Страдивари! - Как барабан?? Страдивари же скрипки делал? - Нее.. скрипки он делал для лохов..! А для нормальных пацанов, Барабан!
  2. Хорошо, теперь понятно. Благодарю за ответ!
  3. Большое спасибо за ответ! Я как раз старался делать то что вы описываете, в большинстве случаев получается, я разбираю блоки подробно на мелкие детали, причины-следствия, пересматриваю, объясняю, а затем собираю это в информационную матрицу конкретного опыта, становится все понятно, логично, осознанно, что, почему и для чего. Каждый конкретный опыт переводится в сухую информацию без эмоций (типа: асфальт имеет такой то цвет, это связанно с тем что... и т.д.) Ну и определяется в связи с этим определенный алгоритм (как опыт). Зачастую так получается, но иногда не совсем так, не до конца. Иногда бывает так, что блок переработан и переведен в обоснованную информационную структуру тела вишудхи, но при этом ощущается оставшееся присутствие какого то дискомфорта в теле анахаты, ощущается это как что то постороннее, что то живущее отдельное от того, что было раньше, но в то же время имеющее отношение к переработанному блоку, как пост-остаток. В этом случае я как бы наблюдаю процесс со стороны, как за "соседом", который остался на этаже ниже, я вроде уже переехал на этаж выше (в конкретной ситуации) и вещи уже перевез, теперь ситуация с нового этажа воспринимается с другим видом и мировозрением, на этом этаже отсутствуют эмоции и все понятно и гармонично. То есть, меня этот блок как бы уже не волнует. Но я слышу, что "сосед внизу" продолжает делать какой то ремонт, продолжает что то сверлить, можно было бы не обращать внимания, так как я уже на другом этаже и в другой квартире, но дом то один и мне слышно, что он там что то сверлит и в такие моменты это доставляет дискомфорт. Со временем это проходит, но не всегда сразу. Вопрос: с чем могут быть связаны такие ситуации? это шлейф от удаленных блоков? или следы от стружки процесса переработки? или что то еще не до конца качественно отработанно? Спасибо.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста: после нескольких дней подряд настройки на 17 канал начали всплывать старые эмоциональные блоки (обиды\переживания) о которых уже давно забыл, вплоть до самых ранних (времен детского сада и раньше), бывает в течении дня неожиданно всплывет и начинаешь как бы переживать ситуацию заново и думать о ней, пока не опомнишься и не начнешь контролировать мысли. Такие моменты в течении дня мешали нормально заниматься делами, а ночью уснуть, к тому же появилась излишняя эмоциональность и раздражительность. На данный момент сделал перерыв в работе с 17 каналом, состояние нормализовалось. Вопрос: нормальны ли такие моменты при работе с 17 каналом? если нет, то с чем это может быть связано? Спасибо.
×
×
  • Создать...