Перейти к содержанию

Новости

tata

5 Член Гильдий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tata

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Название Ассоциации
    Звездный путь

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля

Достижения tata

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Благодарю Магистра за очень интересный и продуктивный проект. В проекте Хронос 4 была дана техника работы с рунами. Признаюсь до этого я изучала руны. Достаточной включенности у меня небыло,что я списала на другой геном. В этом проекте результат превзошел самые смелые ожидания. Я сейчас с таким удовольствием работаю с рунами! Идет хорошее включение. Работа с рунами сознания очень повыравнивали меня,выстроили более ровную правильную позицию. Еще очень важный момент Магистр дал технику для интарпритации и понимания других рун как они работают,что очень важно так как по ним маловато информации. Чем с удовольствием и буду заниматься. Огромная благодарность Магистру за такие великолепные проекты! С нетерпением жду продолжения а так же новые проекты!!!
  2. Благодарю Магистра за интереснейший проект. За время проекта Мечи 3 помимо знаний и возможности создания сильный артефактов шла и идет трансформация личности. Увеличение статусности и значимости в социуме,личная уверенность в себе и своих силах. Расширение как по вертикали так и по горизонтали. Фиксация себя в новой позиции. Меч свой проверяла в работе активно учавствует в процесссах,результативно сам в работе усиляется и усиляет меня. Благодарю Магистра за прекрасный семинар и с нетерпением жду новых проектов!!!
  3. Огромная благодарность Магистру! Очень интересный проект! Возможность создания и использования сильных и замечательных артефактов. Работаю с удовольствием с создаными мечами. Сила и трансформация личности ощущается при работе с артефактами. Еще раз благодарю и с нетерпением жду новых проектов!!!
×
×
  • Создать...