Перейти к содержанию

Новости

Saint

7 Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Пол
    Male
  • Интересы
    Астрология - обучение, сборка личности, сновидения в аспекте разновидности восприятия.

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля

Достижения Saint

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. # А что, если есть связь между сдвигами по стихиям и зодиаком. Как там: сдвиг по четырем стихиям приводит к вхождению в стихию "эфир", а если так же рассмотреть зодиак??
  2. To Ora: Проявление бога как проведение более высокочастотных колебаний? Т.е. пришел к равновесию и начинаешь прокачивать более высокочастотную энергетику?
  3. # По поводу равновесия: не понятно немного, ты считаешь, что когда приходит равновесие (бинерные колебания успокаиваются) совершается какая-то работа (кайф, красота)?
  4. # Ой, извините, Гость - это тоже я писал. Просто у меня вопрос к самому себе, что будет, если вобрать в себя все знаки, почувствовать силу целого... ?? А по поводу стиха - это забавный розыгрыш внутренних голосов: "Ну давай ему стишок напишем, ну давай, а?"
  5. # Вместе и против Интересно как ты пишешь Словно дерева ветвями Сам себя ты лишь не слышишь Без обид... Так, между нами... Если б все твои советы Обернуть бы на себя... Третий враг у Кастанеды - "Сила" мучает тебя... Быть готовым всем отдаться Разделить на сто частей Всем сверхумным показаться Понастроив плоскостей Для тебя себя премного Выливаешь через край Извини, что я так строго Но пора бы с ада в рай... :arrow:
  6. To Ora: я ношу твои мысли с собой. Не все дошло. Но доходит... To #: А как бы ты связал дома 6 и 12?
  7. Ora: по поводу трансперсональности: забудьте мой пример со скорпионом, это был неудачный юмор, если его задать серьезно, то получится следующее: У духа на текущее воплощение есть какие-то виды по изучению своих возможностей, но личность доразвивалась до динозавров (шутка от Магистр) или пошла в неверном направлении, что делать духу? Это проблема целостности. (Пример: в свое время мне приходилось общаться с нефизической сущностью через человека сродни медиуму, так вот та сущность нам (3 чел.) помогала развиваться, она же рассказывала: “Если бы вы знали как завидуют духи, воплотившиеся в ваших друзей от картины того, как вы взрослеете на глазах и избавляетесь от всякой чепухи и мусора…“) Просто я этот вопрос переложил на астрологический манер, и он утратил свою суть и четкость, так что примите мои извинения. Другой вопрос касается духа и мер по его идентификации. То есть личность – гороскоп, дух - ??? Личное: в моем обозрении появляется элемент, я ищу систему, которая его определяет. (Пример: я вижу человека, нахожу астрологию, однозначно определяющую его место, т.е. не родился еще человек, который бы не вписался в данную систему, в мое обозрение попадает гений земли и я нахожу систему карт Таро, однозначно его определяющую, чакры, тонкие тела, эволюция,… а вот дух… тяжеловато найти систему, по крайней мере, книжным способом…) Вот и пришел к вам, в моем понимании людям не книжного знания… Мысли по поводу 12 дома: ~ это канал, по которому приходят данные перед их проявлением в 1 доме; ~ если 11-й дом – преодоление формы воплощенного объекта (10 дом), внесение в нее корректив и изменений, то 12-й дом – это подведение итогов, отчета о произошедшем, включая события (1-9); (Например: 1-й по совету 12-го решил построить дом, второй начал собираться с силами, … к 10-му дом построен, 11-й приглашает в него людей на вечеринку по поводу открытия, а 12-й размышляет после вечеринки как все удачно прошло и что 1-му необходимо построить лоджию для отдыха гостей на открытом воздухе); ~ если «заточение», то в смысле переключение с “внешнего“ на “внутреннее“, соотв-но с “явного“ на “скрытое"; ~ в нашем случае (время, эпоха, общество) считается, что под 12-м домом проходят идеи жертвенности, безличного служения подсознанию или Абсолюту (кому что ближе), ограничения свободы (из прочитанного) скорее в силу того, что мы и в ситуациях 12-го дома неугомонно скачем по “ухабам временных циклов“ (шутка от #), а надо остановиться и определиться. Утонуть в реке (шутка от Магистр); ~ также из идеи максимального синтеза и ведения 12-м домом глубинных пластов психики идет припоминание прошлых воплощений; (Пример: практически любую Рыбу при достаточно доверительном контакте, конечно, спрашиваешь про припоминание других жизней, и они приводят примеры, а также мне встречались многие “вспоминальщики“ после просмотра нательных карт которых, оказывалось, что знак рыб имеет сильное влияние (Луна, Асцендент)); ~ на энергетическое осмысление еще время нужно и практика.
  8. To Ora: по-поводу духа сначала: каждая сущность на начальном этапе земной жизни действительно получает исчерпывающие данные по астрологии (рассказы "оттуда"). Сегодня спешу... Завтра исчерпывающе...
  9. To #: Насчет 8-го дома – это ты точно. Как правило «жители» этого дома распространяют магический аромат, неважно работают ли они сознательно с данной энергией или нет. Я думаю, что 8 дом (чужие ресурсы) – в то же время эгрегориальный дом высокочастотной энергетики, получаемой «сверху», носителями которой и являются, как правило, маги. Кто же магом стать не успел, активно к этому стремятся, удачи им. Лично я считаю, что к ряду (8 дом, скорпион,…) следует добавить еще планету Нептун как планету коллективного подсознания.
  10. To Ora: А если рассматривать в трансперсональном смысле: вот происходит воплощение под знаком скорпиона и занимается человек "магическим сознанием", что собственно ему свойственно , а при объединении воплощений понимает, что просто собирал информацию о жизни на планете Земля и что овчинка выделки не стоит... ?? Если обращаться к трансперсональному пути, чем он в свою очередь определяется? Может расположением галактик в момент рождения сущности?
  11. Я иногда чувствую доминирующую стихию у человека, если она сильно акцентирована, подчас понимаю кто человек по знаку зодиака (по поведению и поступкам) и я клоню к тому, что каждому знаку соответствует свои практики и т.д.
  12. Saint

    Астрология

    Несколько вопросов на обсуждение: 1. Имеют ли проекцию знаки зодиака (планеты) на сефиры (каналы)? (Пример: иногда встречаешь, что 5 аркан - соответствует овну, 12 - весам, 14 - скорпиону) 2. Имеет ли отношение стихия знака зодиака (гороскоп в целом) к способностям в данной стихии магии? (Пример: Близнецы, Весы - воздух, Водолей - воздух, но уже переходящий в воду) 3. Насколько жестко идет привязка жизненного сценария к гороскопу? (Пример: Суть Весов - стремление к справедливости (судейству), равновесию и развитие будет происходить по данному сценарию, человек весов относительно более силен в ментальном мире и слаб в астральном) 4. Существует 7-планетная модель в астрологии, 12-планетная, есть ли взаимосвязь этих моделей с мерностью сознания? (Не пример, а просто не разберусь: 12 знаков зодиака, а планет как управителей всего 10, из-за нехватки разбросанных по фактору похожести. И получается, что весы - венера, а скорпион вдруг плутон, порядок рушится. Но от Льва до Овна вроде все нормально, видимо между марсом и юпитером не нашлось планеты... :? Дальше от водолея (юпитер) до весов (плутон) тоже все в порядке и за плутоном скорее всего планета есть... :roll: )
×
×
  • Создать...