Перейти к содержанию

Новости

Advin

5 Член Гильдий
  • Постов

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Advin стал победителем дня 22 октября 2021

Advin имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Advin

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Gold and diamonds
  • Название Ассоциации
    Атлантида

Посетители профиля

7 849 просмотров профиля

Достижения Advin

Активный участник

Активный участник (3/3)

13

Репутация

  1. Advin

    Юмор

    Если Вы встретились с экстрасенсом или гадалкой, не теряйтесь, спрашивайте: * "Мне всегда щекотно когда гадают по руке. Можете мне погадать по трещинам на пятках?" * "Скажите, а каким по счету я был сперматозоидом?" * "Я теперь хожу на балет. Мне выдали какие-то белые тапочки. Это дурной знак?" * "Мне тут кукушка предсказал кое-что. Вы можете снять это предсказание, срочно?" * Делайте вид, что сильно тужитесь и говорите, как-будто произносите заклинание: "Наложу порчу - трусы испорчу! А Вы можете так?" * "Очень нужна ваша помощь! Работаете на выезд? Тогда приезжайте к моему другу! Заплачу 2 000 000 $. Куда и когда сами знаете!" * "Можете дать справку о порче для военкомата? Ну или хотя бы сделать отворот военкома? Пожалуйста!!!" * "Вы гадаете по руке? Я Вам завтра пришлю парочку!" * Не давая сказать ясновидцу ни слова, махая руками кричите: "О, нет! Не смотрите на меня так! Я знаю, Вы хотите прочитать мои мысли! О НЕТ! Вы читаете мои мысли! И даже самые сокровенные!Теперь Вы все знаете!" А потом спокойным, но удивленным голосом: "Но как Вы это сделали?" * "Вы можете снять с моей половинки порчу? А трусы?" * "Хочу поговорить с мои покойным дядей. Хочу знать любит ли он меня?" ...После сеанса: "Спасибо Вам, а то у меня никогда не было родного дяди.." * Ну и анекдот напоследок: - Алло! Это ясновидящая Антонина? - Да, Андрей Павлович. - Но я не Андрей Павлович. - Я знаю.
  2. Американский марсоход в процессе исследований поверхности Марса обнаружил нечто, похожее на полиэтиленовый пакет. Фотография в большом разрешении http://mars.jpl.nasa.gov/msl-raw-images/ms...0002R0_DXXX.jpg НАСА как бы подтверждает, что нечто действительно было обнаружено, но намекает, что это нечто, отвалилось от самого марсохода. http://mars.nasa.gov/news/whatsnew/index.c...amp;NewsID=1372 А что это на самом деле, так сразу и не скажешь.
  3. Advin

    Юмор

    Три мага - новичок, продвинутый адепт и Мастер - сидят в ресторане. Официант никак не идёт. Новичок начинает чертить под столом пентаграммы, руны, читает заклинания - не идёт официант. Продвинутый адепт уходит в глубокую медитацию, оттуда прямиком в астрал, подключается к Ноосфере, пытается наладить ментальную связь с духом официанта - не идёт официант. Мастер, презрительно: - Эх, молодёжь... Всему вас учить... - щёлкает пальцем: - ОФИЦИАААНТ!!!
×
×
  • Создать...