Перейти к содержанию

Новости

ARI K.

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ARI K.

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Название Ассоциации
    Рубедо

Посетители профиля

2 576 просмотров профиля

Достижения ARI K.

Активный участник

Активный участник (3/3)

2

Репутация

  1. Артефакт "Диагностика и экстрасенсорика" Артефакт активирует способности человека к магической диагностике, питая его сознание и усиливая систему восприятия. Артефакт необходимо держать в левой руке во время практик диагностики.
  2. Артефакт "Сила власти" Артефакт содержит заклинания, дающие необходимые качества для успешной работы по управлению ситуациями. В этом артефакте содержатся заклинания, дающие носящему его Силу и способности совершать воздействия на окружающий мир, управлять событиями с помощью Магии. Любое магическое делание, совершаемое его владельцем по отношению к ситуациям вокруг, будет многократно усилено. Заклинания артефакта также связывают его владельца с миром денежных потоков, даруя ему возможности привлечения денег и сохранения приобретённого. Кроме того, в артефакте есть защитные заклинания, оберегающие носящего его от всяческих бед и напастей. Для применения артефакта его необходимо надеть на себя за некоторое время до выполнения магического воздействия. Во время магической работы его можно удерживать в правой руке. Вне магической работы артефакт можно носить постоянно на груди, при этом его владелец будет приобретать качества силы и власти, а также получит в своё сознание приток силы и энергии, будет окружён защитой. Для усиления влияния артефакта его можно брать в левую руку.
  3. Артефакт "Защита и лечение" Источник энергии + лечение общее + лечение позвоночника + нормализация внутренних органов + лечение аллергии + защитные заклинания + индивидуальная защита Артефакт содержит в себе большой набор лечебных заклинаний, улучшающих состояние здоровья и дающих защиту от новых болезней (усиленное лечебное влияние оказывается на заболевания позвоночника). Также в артефакте содержится комплекс защитных заклинаний, отводящих беды и проблемы от того, кто его носит. Артефакт желательно носить постоянно в течение дня и ночи. Он хорошо сочетается с любыми другими артефактами, в том числе магическими.
  4. Артефакт "Женский артефакт" Женская привлекательность + Омолаживание + Женское здоровье + Сила Инь + Источник энергии Артефакт предназначен для постоянного ношения женщинами и девушками. Он содержит в себе заклинания, увеличивающие женскую привлекательность, активирующие половую систему женщины и её Инь-канал, а также запускающие процесс омоложения и восстановления женского здоровья. Для обеспечения работы заклинаний в артефакте есть встроенный источник энергии. Артефакт будет полезен всем женщинам в любом возрасте, повышая уровень их энергетики, облегчая контакты с мужчинами и обеспечивая сохранение и восстановление женского здоровья. Также он пригодится женщинам-медиумам, желающим усилить в себе проявленность своего пола и наиболее эффективно реализовать свои природные свойства. Артефакт помогает магическим практикам и позволяет увеличить их эффективность.
  5. Артефакт "Магическая Сила" Высокочастотный режим + 6 аркан + Управление ситуацией + Управление сном + Источники энергии Артефакт содержит заклинания, вводящие сознание носящего в высокочастотное состояние в режиме управления ситуациями и активации сновидения, а также соединяющие сознание с мощными источниками энергии и Силы. При ношении артефакта днём сознание владельца обретает магическую силу, позволяющую ему управлять ситуациями вокруг. Окружающая действительность начнёт подчиняться такому сознанию, подстраиваться под него. При ношении ночью артефакт активирует качества сновидения, даёт возможность входить в режим управляемого сновидения и осознанных снов. Источники энергии обеспечивают работоспособность сознания во всех вышеперечисленных режимах.
  6. Артефакт "Магия Земли и Денег" Сдвиг по стихии Земля + Богатство и деньги + Магия клана Прогрессоров Земли Артефакт содержит заклинания сильного сдвига сознания в стихию Земли, связи с кланом Прогрессоров Земли, а также множество денежных заклинаний, как привлекающих к носящему его финансовые потоки, так и позволяющих ему накапливать денежные средства. Постоянная связь с кланом Прогрессоров Земли, которую даёт этот артефакт, приводит к постепенному появлению у человека знаний, навыков, умений управлять локальными и глобальными ситуациями. Эти знания появляются в виде озарений, осознаний и внезапных пониманий вариантов решений проблем и ответов на вопросы, которые интересуют человека. Также связь с кланом даёт человеку опору, защиту и усиление при магических воздействиях, связанных с созданием, трансформацией или разрушением структур, от связей между людьми до идеологий и мировоззрений в обществе. Кроме того, под влиянием артефакта ситуации вокруг носящего его начинают складываться так, что его труд начинает цениться выше, а возможностей заработать или сэкономить деньги становится больше. Способность человека сберегать финансовые средства, избегать ненужных трат, правильно выбирать места вложения сбережений также повышается. Для начала применения заклинаний артефакт нужно носить на шее в течение 1-2 недель. Постепенно в процессе социальных взаимодействий вы станете отмечать вышеописанные эффекты.
  7. Артефакт "Эволюция и Осознание" Контакт сознания с тонким планом + источник Силы + соединение сознания и подсознания Этот артефакт активирует сознание, "выворачивая" его в тонкий план и тем самым вводя в плотный контакт с многомерным миром. Под действием артефакта увеличивается зацепление сознания за тонкие планы, что приводит к появлению и усилению видения, улучшению возможностей магического воздействия. Кроме того, артефакт влияет на подсознание, активируя его и запитывая энергией, а заклинания, находящиеся в артефакте, сближают сознание и подсознание, позволяя им зацепиться друг за друга. В результате действия этих двух факторов сознание человека может войти в тесный контакт с подсознанием, что по сути будет являться началом процесса объединения текущей личности и информационных объёмов памяти прошлых жизней. В перспективе артефакт может привести к частичному слиянию подсознания с сознанием, что повлечёт за собой резкое усиление интеллектуальных и магических способностей человека. Для получения необходимого эффекта артефакт нужно класть под подушку во время сна. Первое время работа артефакта может сопровождаться очень яркими снами или полным их исчезновением, в дальнейшем сон станет обычным, а магические способности того, кто на артефакте спит, начнут резко улучшаться. Через некоторое время может произойти активация памяти и качеств предыдущих жизней.
  8. Артефакт "Сила в социуме" 15 аркан + Высший Центральный Союзник + Источник силы + дополнительные заклинания Этот артефакт предназначен для того, чтобы его носить в течение дня и постоянно получать питание Силой и энергией, успешно заниматься делами, а также сохранять неизменный вектор развития и эволюции. Заклинания, содержащиеся в артефакте, соединяют носящего с источником Силы и энергии, обеспечивая неистощимый и постоянный приток Силы, которую можно использовать как на деятельность в социуме, так и на магические практики. Энергия 15 канала с заклинаниями внедряет носящего в социальные процессы, даёт ему силу, устойчивость и успешность в социуме, увеличивает связь с эгрегором денег. Заклинание "Высший Центральный Союзник" (связь человека с собой в далёком будущем, когда тот станет великим магом), хорошо сочетающееся с остальными, поддерживает процесс эволюции человека, позволяет носящему даже во время социальных забот и дел не терять свой вектор развития, а получать новые качества, достигать новых уровней прогресса сознания. Артефакт необходимо носить на шее в течение дня. Вечером его желательно снимать для более спокойного сна, однако через некоторое время сознание может привыкнуть к постоянному питанию энергией, и тогда артефакт не будет мешать сну.
  9. Алексей Мышкин (одноно) **************************** Распахну свое сердце настежь, От тревог и сомнений очищу. Вдохну истину вместо фальши, Радость выдохну вместо корысти. Станет душа моя просторным домом, Без стен полов потолков - Не сжечь его, не вскрыть ломом. Он открыт: ни дверей, ни замков. Пусть горит там, как в храме лампадка Маяком для тех кто во тьме. Им своей доброты было жалко Впрочем как и тебе и мне. А сейчас я хочу чтобы сердце, Расширяя свой небосвод, Поместило в себя вселенную - Вечных душ неземной хоровод. И пускай закружатся в танце Птицы, духи, планеты, люди - Вы пришли сюда наслаждаться! Улыбайтесь свободны будем! Нет в безмерном доме гостей непрошеных И никто не пришел напрасно - В мире нет ни плохих, ни хороших - Есть счастливые и несчастные. Важно чтоб сердце видело Сквозь уныние и презрение, За озлобленностью и неверием В каждом искорку чистого света. Чтобы открылось в груди око Не моргая ведало смело! Чтобы взглядом своим глубоким Исцеляло, спасало, грело
  10. Выражаю благодарность Максимилиану, подборка музыки впечатляет, хожу на природу с ней.
×
×
  • Создать...