Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.01.2018 во всех областях

  1. Магия 14 Аркана Превращение серебра в золото - трансформация. С 14 Января Начинается углублённый онлайн курс Магии 14 Аркана. Магия предсказаний и формирование будущего, работа с ситуациями. Качеством энергий XIV канала является превращение (преобразование) одного в другое. Здесь мы сталкиваемся с изменением состояний объектов. И их (состояний) два: – то, которое есть; – и то, которое нужно. Т. о., мы искусственно привязываем категории, рассматривая первичное состояние объекта, как нечто плохое (нуждающееся в изменении), а последующее – как хорошее. Любые изменения, которые произошли с вами в предыдущих жизнях, все кармические деформации можно рассматривать как некую запотенциированную энергию. Мы приводим карму в действие, а значит, у вас очень быстро происходят изменения. 14-й аркан связан с трансформацией материи. Работая с его энергиями, можно довольно существенно преобразовать свое тело; вы имеете дело с уровнем высоких энергий, где человек расплавляется, отливается в новую форму. При этом деформация, которая у него есть, исчезает. При работе с 14-м арканом прекращается старение. Следовательно, можно убрать накопившиеся ошибки. Настройка на эгрегор алхимиков позволяет более полно совместиться с этим каналом. Практическая работа в Магическом Круге. Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям в 19:00 по Москве. Записаться на курс Также вы будете добавлены в постоянно действующую группу скайпа, где мы обсуждаем все Магические темы, куда можно записаться отдельно.
    1 балл
  2. Перед каждым занятием, работаем с сублимацией и со здоровьем. Курс из 8 (основных занятий) + 2 (фиксация состояния группой) = 10 занятий по 2 часа. Работа небольшой группой. Места ограничены. На последних двух занятиях, произведём объективную фиксацию состояния всей группой. 1. Структурирование магического сознания. 2. Сдвиг Точки Сборки в магическую позицию. 3. Притяжение Удачи. 4. ‎Выход из религиозных Эгрегоров. 5. ‎Фиксация состояний для работы с ситуациями по Стихие Воздух. 6. Работа с энергетическими блоками. 7. Индивидуальные воздействия.
    1 балл
  3. С 4 по 13 Января, ежедневно в 23:30 по Москве, Максимилиан будет проводить курс из 10 занятий по проекту Хронос. 10 занятий - 10т. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- План видео занятий по проекту Хронос. Хроно станция №1 1 - Смещение по Воде — объективное, субъективное время, хроно порталы, хроно тоннели, маяки. - Сфинкс 20 000 лет назад. Хроно станция. - Личный кабинет мага на Хроно станции №1. Формирование. Эмблема Мага. Источник - Выход в горизонт временной точки — исследование Сфинкса, местности, объектов. - Ведение виртуального дневника в личном кабинете Хроно станции. Фиксация исследований в дневнике. 2 - Станция №1, выход в горизонтали - исследование горы Кайлас. - Исследование храма Исиды в Египте как места силы 3А. - Луна в данном временном горизонте. - Торвилл. - Антарктида. 3 - Исследование Карты Земли в горизонтали -20 000 лет. - Исследование континентов, поиск объектов, фиксация маяков на карте. - Африка. - Европа. - Америка. 4 - Азия. - Австралия. - Океаны. 5 - Социум. Города. Технологии в данной горизонтали. - Храмы. - Заполнение кабинета энергией и информацией данной горизонтали. Усиление фиксации Мага. Хроно станция №2 - Изменения за 5 тыс. лет. 6 - Сфинкс 15 000 лет назад. - Хроно станция №2. Объединение сознаний, работа в гиппермозге. Усиление проявленности станции. - Исследование местности. - Изменения пространства за 5 тыс. лет. Сравнительный анализ. - Хроно тоннель между двумя станциями, перемещения по нему. 7 - Личный кабинет Мага на Хроно станции №2. Формирование, дополнения. - Выход в горизонталь. - Сфинкс. - Пирамиды Гизы. - Подземелья Гизы. 8 - Станция №2, горизонталь. Исследование горы Кайлас. - Исследование храма Исиды в Египте как места силы 3А. - Луна в данном временом горизонте. - Торвилл. - Антарктида. - Сравнение с горизонталью -20 000 лет. 9 - Карта Земли в горизонтали -15 000 лет. - Фиксация объектов — маяков на карте. - Африка. - Европа. - Америка. 10 - Азия. - Австралия. - Океаны. - Фиксация работы в дневнике в личном кабинете на Хроно станции №2. Увеличение магической массы. - Хронопоток из прошлого в настоящее, перемещение по нему.
    1 балл
×
×
  • Создать...